Результатов: 10

МИД России назвал деятельность G7 насмешками над историей и здравым смыслом

МИД России считает, что страны «Большой семерки» насмехаются над историей, пытаясь выставить себя поборниками справедливости в международных делах. По мнению дипведомства, еврогранды полностью утратили автономию, а власти стран Европы «окончательно оторвались от интересов собственного населения». lenta.ru »

2023-5-21 16:27

Байден подвергся насмешками за очередную попытку проехать на велосипеде

Пользователи Twitter активно обсуждают видео с президентом США Джо Байденом, совершающим велосипедную прогулку по побережью в Южной Каролине, в коротком ролике, появившемся в Сети, президент США проехал на велосипеде мимо журналистов, отказавшись ответить на вопросы. vz.ru »

2022-8-14 20:49

Во Франции решили бороться с насмешками над акцентом

Депутат от французской президентской партии «Вперед, Республика» Летисия Авиа выступила с инициативой законодательно признать насмешки над акцентом дискриминацией. mirnov.ru »

2018-10-22 08:55

WP: вернувшихся из России конгрессменов-республиканцев встретили «презрением и насмешками»

Члены делегации американского конгресса в Россию после возвращения домой столкнулись со шквалом критики со стороны своих оппонентов из Демократической партии США, пишет The Washington Post. По данным газеты, конгрессменам припомнили и их обещание решительно осудить политику России во время визита, которое они так и не выполнили, и то, что своё путешествие они совершили, пока вся страна праздновала День независимости. russian.rt.com »

2018-7-6 20:55

CNN: на обвинения по делу Скрипаля русские отвечают «ядовитыми насмешками»

Российские чиновники реагируют на международное давление в связи с делом Скрипаля «ядовитыми насмешками» и «издевательствами», «выворачивая факты наизнанку», сообщает корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-4-9 12:14

CNN: на обвинения по «делу Скрипаля» русские отвечают «ядовитыми насмешками»

Российские чиновники реагируют на международное давление в связи с «делом Скрипаля» «ядовитыми насмешками» и «издевательствами», «выворачивая факты наизнанку», сообщает корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-4-9 10:08

CNN: на обвинения США Россия отвечает насмешками и критикой

На обвинения американских спецслужб в кибератаках Россия отвечает насмешками и критикой, сообщает CNN. Кремль продолжает отрицать вмешательство в президентские выборы в США и пытается дискредитировать результаты расследования. russian.rt.com »

2017-1-8 18:25

CNN: На обвинения США Россия отвечает насмешками и критикой

В ответ на обвинения американских спецслужб в кибератаках Россия только насмехается и критикует, сообщает CNN. Кремль продолжает отрицать вмешательство в президентские выборы в США и пытается дискредитировать результаты расследования. russian.rt.com »

2017-1-8 07:55