Результатов: 45

В США увидели ужасный знак в падении Байдена перед насмешкой в адрес России

Мир постоянно убеждается в слабости Америки после падений президента США Джо Байдена. Так заявил бывший сотрудник Конгресса, геополитический аналитик Брэндон Вейхерт в статье для 19FortyFive, комментируя очередной эпизод с главой Белого дома, произошедший в Колорадо. life.ru »

2023-6-4 05:17

В США увидели знак в падении Байдена перед насмешкой над Россией

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Каждый раз, когда президент Соединенных Штатов Джозеф Байден падает, весь мир убеждается в слабости страны и ищет возможности добиться уступок. Так случилось и при инциденте в Колорадо, пока Госдеп высмеивал Россию в Финляндии. fedpress.ru »

2023-6-4 03:58

Феминистки посчитали насмешкой над женщинами рекламу Adidas с участием трансгендера

Бренд спортивной одежды Adidas столкнулся с критикой из-за рекламы женского купальника, где в качестве модели выступил биологический мужчина. Общественность восприняла как «насмешку над женщинами» участие в рекламе трансгендера. Об этом сообщает Daily mail. riafan.ru »

2023-5-19 06:41

Премьер Словении назвал письменный запрос в отношении правительства насмешкой над жителями

Речь идет о запросе от Словенской демократической партии во главе с Янезом Яншей, передает STA tass.ru »

2023-3-8 01:19

СМИ: в Словении письменный запрос в отношении правительства назвали насмешкой над жителями

Речь идет о запросе от Словенской демократической партии во главе с Янезом Яншей, передает STA tass.ru »

2023-3-8 01:19

Захарова назвала преследующее инакомыслие литовское правосудие насмешкой над Фемидой

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства указала, что Москва неоднократно отмечала "патологическую ненависть прибалтийских режимов" к собственным гражданам, чьи взгляды "хоть на дюйм отличаются от официальной риторики властей" tass.ru »

2023-2-25 15:50

Россия сочла насмешкой "формулу мира" от Зеленского из десяти пунктов

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что инициативу президента Украины Владимира Зеленского по разрешению конфликта можно расценить как насмешку над понятием "мирного урегулирования". life.ru »

2023-2-8 19:56

Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети насмешкой над человечеством

Австралийский музыкант, фронтмен группы Nick Cave and the Bad Seeds Ник Кейв назвал написание песен с помощью нейросети гротескной насмешкой над человечеством. Кейв рассказал, что ему часто присылают композиции, созданные при помощи чат-бота с искусственным интеллектом, но они не вызывают у него интереса. lenta.ru »

2023-1-17 13:30

Присвоение трансгендеру титула «Женщина года» в США назвали насмешкой над девушками

В США разгорелся скандал из-за титула «Женщина года» по версии Национальной ассоциации студенческого спорта. Это почетное звание присвоили мужчине, год назад идентифицировавшему себя женщиной. versia.ru »

2022-7-22 19:43

Американцы возмутились публичной "насмешкой" Байдена над их интеллектом

Как отметили пользователи сайта Fox News, в словах президента есть доля правды, ведь это именно они выбрали его своим лидером. life.ru »

2021-11-7 18:43

На Украине митинг противников вакцинации назвали насмешкой над семьями умерших

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко прокомментировал проходящий в Киеве митинг противников вакцинации. По его словам, акция является насмешкой над семьями умерших из-за коронавируса. Он отметил, что «антивакцинаторский дух» быстро исчезает в реанимации, напомнив, что «поддельные сертификаты там не работают». lenta.ru »

2021-11-3 13:13

Эксперт Чэнь Ицзюнь назвал отказ России от доллара «насмешкой американской гегемонии»

Научный сотрудник Института России, Восточной Европы и Центральной Азии Китайской академии общественных наук Чэнь Ицзюнь прокомментировал возможный отказ РФ от доллара. argumenti.ru »

2021-6-29 07:59

В Китае назвали отказ России от доллара протестом и насмешкой над США

По мнению эксперта-обществоведа Чэня Ицзюня, дедолларизация Москвы поставит Вашингтон в неловкое положение перед партнерами. 5-tv.ru »

2021-6-29 06:48

Тихановская назвала европейские санкции против Белоруссии «насмешкой»

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская прокомментировала санкции, которые Евросоюз ввел против республики. По ее словам, это «насмешка» над режимом президента Александра Лукашенко. argumenti.ru »

2021-2-22 08:58

Тихановская назвала «насмешкой» санкции ЕС против белорусских властей

Санкции Евросоюза, введенные в отношении белорусского руководства, не способны оказать давление на президента страны Александра Лукашенко. Это «насмешка»,... rosbalt.ru »

2021-2-21 19:29

Тихановская назвала насмешкой санкции ЕС против Белоруссии

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Бывший кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская назвала насмешкой санкции Евросоюза, введенные в отношении белорусского руководства. fedpress.ru »

2021-2-21 19:22

Тихановская назвала санкции ЕС против властей Белоруссии насмешкой

По мнению экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, санкции, которые Евросоюз ввел в отношении белорусского руководства, являются насмешкой nsn.fm »

2021-2-21 18:56

Тихановская посчитала насмешкой санкции ЕС против Белоруссии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии и лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская сочла насмешкой санкции Евросоюза, введенные в отношении руководства республики. Она высказала мнение о том, что принятые Брюсселем меры не способны оказать давление на президента страны Александра Лукашенко. lenta.ru »

2021-2-21 18:50

Тихановская назвала насмешкой санкции, введенные ЕС против руководства Белоруссии

По мнению бывшего кандидата в президенты республики, этих мер недостаточно для оказания давления на действующего главу государства Александра Лукашенко и его окружение tass.ru »

2021-2-21 18:40

Сын Трампа назвал поведение Twitter насмешкой над Америкой

Дональд Трамп-младший, сын действующего президента США Дональда Трампа, в связи с блокировкой аккаунта своего отца в Twitter заявил, что мир смеется над Америкой. «Мир смеется над Америкой, а Мао, Ленин и Сталин улыбаются. vz.ru »

2021-1-9 20:07

Сын Трампа назвал блокировку аккаунта отца в Twitter насмешкой над Америкой

43-летний политик и бизнесмен считает абсурдом, что крупные технологические компании получили возможность цензурировать президента. life.ru »

2021-1-9 19:48

Белоруссия назвала политику Украины «насмешкой над здравым смыслом»

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей прокомментировал присоединение Украины к антибелорусским санкциям ЕС. По его мнению, политика Украины является «насмешкой над здравым смыслом». Вместе с тем Белоруссия подготовила санкционный список в отношении украинских политиков. lenta.ru »

2020-11-26 14:31

NZZ: в космической отрасли с насмешкой отнеслись к попытке русских составить конкуренцию Илону Маску

о более дешёвой «российской альтернативы» транспортному космическому кораблю Dragon, поясняет швейцарское издание. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Миронов назвал насмешкой над россиянами идею о снижении НДФЛ для иностранцев

Снижение НДФЛ вряд ли скажется на притоке трудовых ресурсов, считает лидер фракции "Справедливая Россия" tass.ru »

2019-10-1 17:44

В ДНР сочли насмешкой предложение Семенченко "обезлюдить" Донбасс

В Донецке также удивились, что о жителях республик вспомнили лишь спустя пять лет после начала конфликта. Депутат Народного совета ДНР Олег Онопко в беседе с РИА "Новости" заявил, что слова депутата Верховной рады Украины Семёна Семенченко о том, чтобы "обезлюдить" Донбасс, являются насмешкой над жителями республик. Читать далее... life.ru »

2019-5-6 14:51

На Украине сочли "насмешкой" властей решение снизить цену за газ на 17 копеек

Сторонники Виктора Медведчука и Юрия Бойко убеждены, что власть, устроившая своему народу тарифный геноцид, намерена и дальше зарабатывать на коррупционных схемах. В "Оппозиционной платформе — За жизнь" считают, что снижение цены газа на 17 копеек — это насмешка украинского кабинета министров над жителями страны. life.ru »

2019-4-4 14:00

Президент Аргентины назвал инаугурацию Мадуро насмешкой над демократией

Маурисио Макри заявил, что лидер Венесуэлы "старается изобразить себя жертвой, являясь при этом палачом" tass.ru »

2019-1-10 21:19

Криптовалюта Ольги Бузовой может оказаться «насмешкой над инвесторами»

Одни называют Ольгу Бузову феноменом, другие шарлатанкой, обесценивающей профессии, в которые она отчаянно рвется с «красным знаменем» в руках social.mk.ru »

2018-4-18 19:55

Чемпионка мира назвала насмешкой над МОК ввоз норвежцами препаратов от астмы на Олимпиаду

Ввоз норвежской сборной более 6 тыс. доз препаратов от астмы на Олимпиаду в Пхенчхане является насмешкой над МОК. Об этом сказала RNS чемпионка мира по легкой атлетике Иоланда Чен. «Это насмешка над всем МОК, который больше всех кричи ... regions.ru »

2018-2-7 17:49

Следователь WADA назвал насмешкой решение МОК допустить россиян к ОИ под нейтральным флагом

Следователь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джек Робертсон, возглавлявший расследование существования допинговой системы в России, высказал мнение, что Международный олимпийский комитет принял слишком мягкое решение в отношении российских спортсменов, позволив им выступать на Играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-28 01:11

В Киеве назвали Крымский мост насмешкой над Украиной

Строительство моста через Керченский пролив это насмешка россиян над украинскими властями, заявил председатель Социалистической партии Украины, бывший советник министра внутренних дел страны Илья Кива. vz.ru »

2017-12-2 21:03

«Гарантируемые и платные». В Лиге пациентов назвали насмешкой список ЖНВЛП

Александр Саверский объяснил НСН, почему включение препарата в список ЖНВЛП не делает его доступным для народа.   nsn.fm »

2017-10-24 21:00

Глава УЕФА назвал "Ниву" насмешкой над автомобилем

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин поделился своим опытом путешествий на легендарном внедорожнике "Нива" (Lada 4x4). Спортивный чиновник дал понять, что относится к автомобилю довольно снисходительно - несмотря на то, что пять раз пересек на нем Сахару. vesti.ru »

2017-3-22 09:47

Номер Навки и Бурковского в костюмах узников концлагеря сочли насмешкой над Холокостом

Выступление фигуристки Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского, в основу которого лег фильм «Жизнь прекрасна», вызвало неоднозначную реакцию в СМИ и социальных сетях. Их появление на арене в костюмах узников концлагеря восприняли как насмешку над Холокостом. versia.ru »

2016-11-28 09:32

nrg Maariv: Переговоры Нетаньяху и Аббаса в Москве будут насмешкой над США

Если «отвергнутый» международным сообществом российский президент Владимир Путин действительно сможет провести в Москве переговоры между Биньямином Нетаньяху и Махмудом Аббасом, это не принесет Израилю ничего хорошего, пишет nrg Maariv. russian.rt.com »

2016-8-31 22:25

N24: На грандиозные учения НАТО Россия отреагировала с насмешкой

В Польше начались крупнейшие учения НАТО под названием «Анаконда-2016», сообщает N24. Россия расценила их как угрозу своей безопасности и пообещала принять ответные меры. При этом представитель Министерства обороны отозвался о НАТО с насмешкой. russian.rt.com »

2016-6-7 20:55