Результатов: 81

США планируют уморить голодом миллионы людей, чтобы насолить России

На стратегической сессии по подведению предварительных итогов реализации национальных проектов премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что в 2023 году РФ экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 триллиона рублей, что является для отрасли историческим рекордом. oko-planet.su »

2024-2-2 10:53

"Насолить России": В Госдуме назвали незаконной депортацию участников "Би-2" в Израиль

Депортация всех членов рок-группы "Би-2" в Израиль, в том числе тех, у кого есть только гражданство РФ, является незаконной. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-2-1 16:45

Нигер разрешил транзит мигрантов, чтобы насолить Европейскому союзу

Глава находящегося у власти в Нигере Национального совета по защите отечества генерал Абдурахман Тчиани подписал постановление об отмене закона о незаконной перевозке мигрантов. «Этот закон, принятый в 2015 году под влиянием некоторых зарубежных держав, квалифицировал как незаконную перевозку определенные виды деятельности, которые носят по своей природе регулярный характер», - цитирует заявление Генерального секретариата правительства Нигера агентство Франс Пресс. tvzvezda.ru »

2023-11-29 16:48

Полонист Стремидловский: Используя недовольство перевозчиков, Варшава пытается насолить Украине

Польские власти используют забастовку дальнобойщиков как еще один способ насолить Украине. При этом сейчас Зеленский даже не сможет ни с кем обсудить эти ограничения, поскольку политики в Варшаве заняты куда более важными для своей страны делами, сказал газете ВЗГЛЯД полонист Станислав Стремидловский. vz.ru »

2023-11-7 11:56

Экс-глава Минобороны Британии хотел насолить США перед уходом, отказавшись от вертолётов

Экс-глава Минобороны Британии Бен Уоллес перед уходом со своего поста пытался сорвать контракт на поставки вооружённым силам королевства американских вертолётов Chinook и спровоцировал дипломатический скандал. life.ru »

2023-9-3 05:43

Возможность насолить: что связывает Дану Борисову с экс-супругом Булановой

Дану Борисову заподозрили в очередном романе. Действительно ли она начала отношения с бывшим мужем Татьяны Булановой, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-5 07:58

Всеми силами насолить России: политолог Стариков о новом выпаде Польши

МИД Польши сообщил о намерении страны потребовать от России возмещения ущерба и военных потерь, понесенных от действий СССР. Речь идет о Второй мировой войне. Такой выпад кажется не только кощунственным, но и чудовищно провокационным по своей сути. riafan.ru »

2022-10-28 17:50

В США считают, что ОПЕК+ приняла решение о добыче, чтобы насолить лично Байдену

Страны ОПЕК+ решили сократить объёмы добычи нефти назло президенту США Джо Байдену — это связано с его высказываниями против Саудовской Аравии в ходе президентской кампании. Такое мнение высказала американская экс-постпред при ООН Никки Хейли. life.ru »

2022-10-10 07:17

Британский миллиардер придумал способ "насолить Путину"

Британский 70-летний миллиардер Джон Кодвелл решил не отапливать зимой свой огромный дом стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, чтобы президент РФ "Путин получил меньше долларов". Как сообщает газета Mirror, он призывает всех потребителей энергоресурсов в Британии внести такой же вклад и нанести "удар по России". life.ru »

2022-10-9 16:38

Слуцкий не исключил, что Украину вопреки всему примут в НАТО, чтобы насолить России

Глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в беседе с Лайфом оценил шансы Украины быть принятой в НАТО, хотя сегодня эта страна не соответствует никаким критериям для членства в альянсе. life.ru »

2022-10-1 20:20

Научный скандал во ФСИН: подделали инструкцию, чтобы насолить чиновнице

Уголовное дело по факту превышения должностных полномочий возбуждено в связи с трудовым конфликтом в НИИ Федеральной службы исполнения наказаний incident.mk.ru »

2022-9-9 16:52

Звезда «Сватов» Кошмал придумала, как еще насолить российским артистам

Не понятно каким образом актриса, видя ее остервенелый русофобский настрой, смогла столько лет проработать с российским коллегами. 5-tv.ru »

2022-8-7 15:39

Глава МИД Приднестровья Игнатьев увидел в последних терактах попытку насолить России

Существует попытка представить страну в виде "фактора угрозы для Украины", однако это не соответствует действительности, отметил министр. life.ru »

2022-4-27 17:33

Попытка Риги насолить «Газпрому» может привести к бунту в самом русском городе Латвии

Опрометчивые решения высшего руководства Латвии в вопросе закупок российского газа подталкивают Даугавпилс к настоящему коммунальному бунту. riafan.ru »

2022-1-1 18:59

Саша Шпак решил насолить бывшей жене сразу после развода, показав, как выглядит её лицо без фотошопа

Бывшие супруги одновременно выложили снимки с документами из загса, и разницу на них сложно было не заметить. life.ru »

2021-8-13 19:12

Безос придумал способ насолить Маску

Богатейший человек мира и основатель аэрокосмической компании Blue Origin Джефф Безос придумал способ, как насолить своему конкуренту в космической сфере Илону Маску. Безос написал открытое письмо главе администрации Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) Биллу Нельсону. lenta.ru »

2021-7-27 04:15

На Украине рассказали о национальной идее «насолить России и умереть»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил, что украинцам навязали ложную национальную идею, которая заключается в том, что «все должны умереть для того, чтобы как-то насолить России». lenta.ru »

2020-11-27 22:44

Экономика. Курс дня. Американская политика "Круши-хватай" и Чем может насолить Индия в противостоянии КНР и США

В зоне риска даже Apple: высокие технологии могут попасть под горячую руку противоборствующих сторон. В то время, пока Китай и США меряются торговыми силами, Индия пытается отхватить себе "кусок пирога". vesti.ru »

2020-8-4 21:06

Лавров: Россия никогда не планировала насолить США в вопросах сирийского урегулирования

Москва на востоке ведет диалог со всеми сторонами, подчеркнул глава МИД России tass.ru »

2019-11-12 14:23

Fox News: лишь бы насолить Трампу — СМИ приносят в жертву интересы простых американцев

Американские СМИ буквально «сошли с ума», устроив истерику вокруг звонка Дональда Трампа на Украину, митинга по борьбе против глобального потепления и подправленной американским лидером погодной карты, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2019-9-26 02:25

Депеша британского посла: Трамп отменил сделку с Ираном, чтобы насолить Обаме

В мае прошлого года посол Лондона в Вашингтоне Ким Дэррок писал своим корреспондентам в правительстве, что американский лидер Дональд Трамп назло 44-му... rosbalt.ru »

2019-7-14 11:58

Экономист рассказал, как российским золотом «насолить» США

Председатель Русского экономического общества имени Шарапова в эфире НСН признал, что российское золото может быть эффективнее ядерного оружия. nsn.fm »

2019-7-1 15:50

Советник Зеленского о дате инаугурации: Решили "насолить" украинцам

20 мая выпадает на понедельник. По мнению команды нового лидера страны, будний день неудобен и для жителей Киева, и для зарубежных гостей. Утвердив дату инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского на 20 мая, депутаты Верховной рады решили "насолить украинскому народу" и создать проблемы. life.ru »

2019-5-16 14:38

«Важно насолить Трампу»: сможет ли конгресс США остановить выход Вашингтона из ДРСМД

Конгрессмен Тулси Габбард и трое её коллег из Демократической партии США внесли законопроект, цель которого — предотвратить выход Вашингтона из ДРСМД. В частности, принятие документа должно воспрепятствовать выделению бюджетных средств на строительство ракет средней и меньшей дальности. russian.rt.com »

2019-2-16 17:34

Польский эксперт: Москва вмешивается всюду, где есть шанс насолить Западу

С точки зрения Запада российское вмешательство в венесуэльский кризис играет важную роль, уверена глава Центра международных отношений Малгожата Бониковская. В беседе с Polskie Radio она подчеркнула, что Москве на руку всё, что так или иначе дестабилизирует ситуацию и противоречит западным планам. russian.rt.com »

2019-2-7 13:31

Россия и Иран придумали способ насолить США

Россия и Иран отказались от взаимного расчета в долларах и перешли на оплату товаров в национальных валютах. В 2018 году США, вышедшие из «ядерной сделки» с Ираном, наложили на страну новые санкции, включающие в том числе запрет для центрального банка на расчеты в долларах. lenta.ru »

2019-2-5 17:30

Чего только не сделаешь, чтобы насолить России: эксперты прокомментировали новые санкции Украины

СНБО совместно с министерством экономического развития страны ввел санкции против некоторых российских транспортных компаний, которые ранее заключали контракты с Луганской и Донецкой народными республиками. riafan.ru »

2018-9-27 16:58

Украина придумала новый способ насолить Крыму

Украинские власти обратились к Международной морской организации с призывом не признавать действительными документы, выдаваемые морякам на территории Крыма и Севастополя. Киев настаивает, что все документы, выданные на этих территориях, не должны признаваться и их следует аннулировать. lenta.ru »

2018-7-23 19:36

BI: арест гражданки России в США конгрессмен объяснил попыткой насолить Трампу

Арест и предъявление обвинений гражданке России Марии Бутиной в незаконной деятельности в качестве иностранного агента американский конгрессмен Дана Рорабакер объяснил попытками подорвать репутацию Дональда Трампа, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2018-7-20 07:55

Мстительный столичный воришка решил насолить начальнику, украв у него 42 миллиона рублей

Мужчина работал водителем богатого бизнесмена и прекрасно знал, где у того припрятаны денежки. 5-tv.ru »

2018-3-27 10:39

"Главное - насолить Москве": Пушков высказался по поводу запрета Украины на поставку в РФ двигателей Д-436

По словам Алексея Пушкова, Киеву, который решил запретить поставку двигателей для Ан-148 РФ, главное - это насолить Москве. nation-news.ru »

2018-2-20 08:52

«Главное - насолить Москве»: Алексей Пушков о запрете Киева на поставки двигателей к самолетам Ан-148 и Бе-200

Сенатор считает, что Киев готов лишиться заказов и денег ради сомнительного принципа. vm.ru »

2018-2-19 23:00

«Главное - насолить Москве». Алексей Пушков прокомментировал запрет Киева на поставки двигателей к самолетам Ан-148 и Бе-200

Сенатор считает, что Киев готов лишиться заказов и денег ради сомнительного принципа. vm.ru »

2018-2-20 23:00

Пушков назвал желанием насолить Москве запрет Киева на поставку двигателей в РФ

Глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение властей Украины о запрете поставок в РФ двигателей Д-436 для самолётов Ан-148. — В Киеве — в своём репертуаре: напомнили, что запретили поставку в Россию двигателей к Ан-148. life.ru »

2018-2-19 21:54

«Главное — насолить» — Алексей Пушков о запрете Украины поставок самолетных двигателей в Россию

Об этом председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике написал на своей странице в Twitter. 5-tv.ru »

2018-2-19 20:21

«Задача — насолить России»: как Украина собирается отсудить шельф и прибрежные воды Крыма

В феврале 2018 года Киев подаст в международный трибунал ООН меморандум о нарушении Москвой конвенции по морскому праву, заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль. russian.rt.com »

2017-12-27 21:02