Результатов: 23

«Россия нащупала слабое место у Запада. Мир будет на наших условиях»: мнение эксперта

«я информация, мечущаяся в невероятных объемах между континентами через относительно небольшое количество всяких оптоволоконных кабелей - основа жизни этой хрупкой, как хрусталь, Западной цивилизации», - считает аналитик. kapital-rus.ru »

2024-4-8 13:55

Мать нащупала в детском пюре что-то твёрдое и ужаснулась волосатой "начинке", которой едва не накормила ребёнка

Жительница ямальского Муравленко обнаружила в пакете с детским пюре "Фрутоняня" мёртвую мышь, пишет телеграм-канал Mash. Женщина собиралась покормить ребёнка, но почувствовала что-то странное внутри и решила его разрезать. life.ru »

2022-9-19 18:00

На ходу нащупала педаль тормоза: в Челябинске пассажирка чудом спасла себя и водителя, у которого случился приступ

В итоге притормозившая машина врезалась в следовавший впереди грузовик, водителя легковушки госпитализировали, других пострадавших не было. life.ru »

2021-5-18 20:18

Алексей Филатов, Россия случайно нащупала у НАТО точку G

Теоретически, Россия могла бы отказаться от соблюдения этих договорённостей и идти своим путём — мало ли, что наши новые мобильники будут мешать натовской авиации. Но будет ли это делать — вопрос... echo.msk.ru »

2021-2-11 10:04

Аналитик: Нефть ощутимо упала за год, но нащупала «золотую середину»

Текущие уровни нефтяных котировок представляются как среднее значение между пиками паники и эйфории, полагает директор Академии управления финансами и... rosbalt.ru »

2020-12-30 16:59

Парикмахер нащупала подозрительную шишку у клиента за ухом и спасла его от рака

В английском городе Уоттон-андер-Эдж, графство Глостершир, парикмахер заметила странную шишку на голове клиента и направила его к врачу. Опухоль оказалась разновидностью рака кожи — базалиомой. Терапевт сказал британцу, что он пришел вовремя, и записал его на операцию по удалению новообразования в ближайшее время. lenta.ru »

2020-11-20 08:09

Die Welt: Россия нащупала стратегию избавления от долларового диктата

Москва активно закупает золото и продаёт американские облигации государственного займа, чтобы избавиться от диктата доллара, пишет Die Welt. Ради этой цели она даже готова пойти на экономические риски, связанные с падением стоимости благородного металла. russian.rt.com »

2018-8-25 15:29

Handelsblatt нащупала слабое место у «нового молота Америки»

Санкции — «новый молот Америки», удары которого ощутят на себе как враги, так и друзья США, если они не будут выполнять требования Белого дома, пишет Handelsblatt. И тем не менее в среднесрочной перспективе штрафные меры Вашингтона — вместо того чтобы помочь в достижении желаемой цели — часто приводят к противоположному результату, а в долгосрочной перспективе они и вовсе контрпродуктивны, констатирует журналист немецкого издания. russian.rt.com »

2018-8-16 00:08

Hill: Россия нащупала слабые места Запада и умело пользуется этим

По мнению профессора политологии Шая Гершковица, способность России влиять на общественное мнение Запада по своей мощи превосходит любую бомбу. Русские умело определили линии, по которым проходит раскол в обществе, и извлекают выгоду из этих разногласий, пишет политолог в статье для The Hill. russian.rt.com »

2017-6-10 08:55

CNBC: Россия нащупала электронную брешь Запада – от рекламы до выборов

Американская компания White Ops, специализирующаяся на вопросах кибербезопасности, утверждает, что в сфере цифровой рекламы орудуют российские хакеры, которые с помощью сети ботов зарабатывают миллионы долларов, сообщает CNBC. russian.rt.com »

2016-12-21 23:55