Результатов: 439

Пнул в спину, затолкал в багажник. Похождения педофила-детоубийцы Тиунова

«Счастье, это когда есть маленькое чудо с твоими глазками», — так жена педофила Юрия Тиунова прокомментировала рождение их общего ребёнка. В это время Тиунов проходил по уголовному делу за похищение, изнасилование и убийство детей. aif.ru »

2024-4-22 01:45

Утварь Насти Ивлеевой продадут на нужды спецоперации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Шкаф, ставший центром скандала между блогером Анастасией Ивлеевой и мебельной компанией из Санкт-Петербурга, будет выставлен на аукцион. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-16 15:32

В Приморье почтили память 8-летней Насти Луцишиной: 11 лет назад ее убили по пути домой

УССУРИЙСК, 23 февраля, ФедералПресс. Приморские поисковики почтили память школьницы Насти Луцишиной, которую 11 лет назад убил таксист Трапко. Девочка возвращалась домой с тренировки. fedpress.ru »

2024-2-23 07:43

Против Насти Ивлеевой в третий раз подали иск из-за «голой вечеринки»

Таганский суд снова зарегистрировал новый иск к Насте Ивлеевой и компании МТС из-за «голой вечеринки» — два предыдущих заявления против блогера были отклонены. Гражданин по имени Трещев А. С. требует, чтобы суд обязал ответчиков выплатить в фонд участников «спецоперации» 1 млрд рублей и $1 млрд соответственно forbes.ru »

2024-1-24 19:03

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина. Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Таиланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москве aif.ru »

2024-1-22 03:45

Грязные танцы Насти, мечты Макара, отмена Галкина Громкие скандалы недели

Мужа Примадонны иноагента Галкина на этой неделе постигла очередная неудача — его концерт снова отменили. На этот раз в Тайланде. А другой иноагент — Макаревич, который уже договорился до угроз лишить его звания народного — вдруг затосковал по Москв aif.ru »

2024-1-22 03:45

Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. life.ru »

2023-12-28 19:28

Ошибка дверью: как власть использует скандал с вечеринкой Насти Ивлеевой

Ни субъект, перед которым должны каяться участники скандальной вечеринки, ни культурный код, который они нарушили, нигде четко не прописаны. Новые правила игры должны угадываться. Отсюда, обращает внимание социолог Алексей Фирсов, демонстративная жесткость наказания селебрити — они должны понимать, что лучше перестраховаться, чем рисковать. forbes.ru »

2023-12-28 15:49

Попросил не ждать его: загадочная гибель актера «Бедной Насти» Алексея Осипова

Актера не стало всего на 38-м году жизни. Но свою короткую жизнь он прожил ярко и завоевал любовь многих россиян. 5-tv.ru »

2023-12-28 07:28

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. life.ru »

2023-12-27 19:00

Песков не захотел говорить про «голую вечеринку» Насти Ивлеевой

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предпочел не высказываться про «голую вечеринку» Насти Ивлеевой, когда ему задали соответствующий вопрос. fedpress.ru »

2023-12-27 15:10

Филипп Киркоров назвал ошибкой участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой и назвал себя патриотом России

Известный певец Филипп Киркоров, который попал на видео во время голой вечеринки Насти Ивлеевой, записал видеообращение, в котором извинился за неподобающее поведение и назвал себя патриотом страны. «В нынешнее трудное время, время героическое, не может и не должен артист моего масштаба, народный артист так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях», цитирует Киркорова RT. vz.ru »

2023-12-26 15:28

После «голой» вечеринки Насти Ивлеевой у Филиппа Киркорова захотели отобрать звание народного артиста России

Певец Филипп Киркоров привлек внимание общественников из-за своего образа на скандальной вечеринке, устроенной блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор». versia.ru »

2023-12-23 12:15

Наказание будет: Жорин объяснил, что грозит участникам сатанинского бала Насти Ивлеевой

«Закрытая» вечеринка наделала много шума. Но гостей откровенного мероприятия могут ждать серьезные последствия. 5-tv.ru »

2023-12-22 13:19

Раскрыта тайна об отношениях Насти Ивлеевой и сбежавшего из России режиссера

Пара тщательно скрывала роман: после развода блогерша предпочитает не афишировать свои личные дела utro.ru »

2023-12-16 02:07

Стало известно, куда пропала звезда "Бедной Насти" Елена Корикова

Актриса Елена Корикова, известная по роли крепостной Анны Платоновой в сериале "Бедная Настя", завершила актёрскую карьеру. Окончательно со съёмочных радаров Корикова исчезла во время пандемии коронавируса, а в 2022 году перестала появляться в соцсетях. life.ru »

2023-12-9 18:48

Во что с годами превратились Исаев, Корикова и Страхов: Актёры "Бедной Насти" 20 лет спустя

Сериал о России XIX века смотрела вся страна: он стал самой популярной костюмированной мелодрамой отечественного производства. За главных героев переживали как за самых близких людей. А вот как изменились сыгравшие их актёры. life.ru »

2023-11-30 17:00

Жигалова о выходке Волочковой: «Хоть в тюрьме у Насти будет время для детокса»

Балерина продемонстрировала растяжку, закинув ногу на советский истребитель и схлопотала заявление в полицию — за осквернение памятника ВОВ. 5-tv.ru »

2023-10-9 07:28

Откровенный наряд Насти Ивлеевой оценили в сети фразой «антисекс какой-то»

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева снялась в откровенном наряде, который пользователи сети оценили фразой «антисекс какой-то». На размещенных кадрах 32-летняя инфлюэнсерша предстала в монохромном черном образе, который состоял из бюстгальтера и юбки-карго длины миди с заниженной талией. lenta.ru »

2023-7-17 14:18

Насильник и убийца 8-летней Насти из Тюмени получил пожизненный срок

Виталий Бережной, изнасиловавший и убивший 8-летнюю девочку в Тюмени в 2021 году, приговорён к пожизненному заключению. Присяжные единогласно признали его виновным. Также Бережной обязан выплатить три миллиона рублей семье погибшей школьницы. life.ru »

2023-5-26 14:26

Телеведущий рассказал о поведении Насти Ивлеевой в реальной жизни

Телеведущий Роман Каграманов, который вместе с Настей Ивлеевой ведет программу «Тревел-баттл» на телеканале «Пятница!», в беседе с Teleprogramma.pro рассказал, насколько экранный образ его соведущей отличается от того, какая она в реальной жизни. social.mk.ru »

2023-5-22 10:46

«Пусть Донбасс отстраивает!» Сеть — о проверке ФНС блогера Ивлеевой

«Правильно делают, что блогеров прижимают. Почему мы со своих 40-50 тыс. рублей платим налоги, а они со своих миллионов/миллиардов нет?!» — пишут в Сети. aif.ru »

2023-5-17 21:29

ФНС начала проверку блогера Насти Ивлеевой на неуплату налогов

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, блогера Настю Ивлееву проверяют на предмет неуплаты налогов — под подозрения попало ее рекламное агентство «Ивлеева продакшн». Кроме того, требования о предоставлении информации по сделкам с компанией получили более 20 контрагентов фирмы forbes.ru »

2023-5-18 18:53

Адвокат Тимур Матвеев прокомментировал налоговую проверку Насти Ивлеевой

К блогеру и ведущей Насте Ивлеевой нагрянула налоговая с проверкой. Ее подозревают в сокрытии реальных доходов и укрывательстве от налогов. Под подозрением оказалось ее рекламное агентство и десятки ИП и ООО, которые ассоциируются с ней. ridus.ru »

2023-5-17 17:51

«Ведомости»: Налоговики заинтересовались бизнесом блогера Насти Ивлеевой

Блогера Настю Ивлееву проверяют на неуплату налогов. Об этом пишет издание «Ведомости» со ссылкой на источник.По его информации, под подозрения в неуплате... rosbalt.ru »

2023-5-17 16:51

Криминальный авторитет требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей

Бывший лидер челябинской ОПГ, ныне бизнесмен, Александр Морозов подал в суд на телеведущую Настю Ивлееву и компанию Google. Морозов, отсидевший 19 лет за заказные убийства, бандитизм и вымогательства требует 10 миллионов рублей за моральные страдания. ridus.ru »

2023-4-23 13:17

На диджея возбудили дело за песню Потапа и Насти во время новогодней речи Владимира Путина

Диджея, работавшего в новогоднюю ночь в баре в Тульской области, привлекли к ответственности за «дискредитацию» российской армии из-за песни Потапа и Насти versia.ru »

2023-1-19 12:29

Фото пакетов с расчлененным телом восьмилетней Насти из Тюмени опубликовали в Сети

Адвокат обвиняемого в жестоком убийстве тюменской школьницы Виталия Бережного Елена Шихова опубликовала фотографии с места обнаружения расчлененного тела девочки. На снимках, размещенных в Telegram-канале юриста, запечатлены несколько пакетов, в которых, предположительно, нашли останки несовершеннолетней. riafan.ru »

2022-11-26 15:33

Мошенники украли у тиктокерши Насти Рыжик почти 900 тысяч рублей

Популярную тиктокершу Настю Рыжик развели почти на 900 тысяч рублей. Как Лайфу рассказал источник, 20-летней девушке позвонил мошенник, представившийся сотрудником Следственного комитета, который начал запугивать блогершу, что её счета якобы находятся в опасности. life.ru »

2022-11-17 16:30

Нейросеть создала портрет идеального мужчины Насти Ивлеевой в преддверии нового шоу

Совсем скоро стартует новое реалити-шоу, где блогер Анастасия Ивлеева попробует найти свою вторую половинку. Редакция телеканала «Пятница!» с помощью нейросети сгенерировали портрет идеального мужчины для ведущей. riafan.ru »

2022-11-9 21:39

Егор Крид ответил на критику Насти Ивлеевой после отказа дать ей интервью

Российский певец Егор Крид ответил на критику со стороны блогерши Анастасии Ивлеевой. Ранее ведущая сообщила, что исполнитель выдвинул условия, при которых собирался прийти к ней на интервью, однако позже перестал выходить на связь. lenta.ru »

2022-9-26 13:40

Задержан предполагаемый убийца звезды "Дома-2" Насти Кочервей

Подруга экс-участницы "Дом-2" Анастасии Кочервей Олеся Малибу рассказала, что, по ее данным, задержан подозреваемый в убийстве звезды реалити-шоу incident.mk.ru »

2022-9-1 12:46

Карьера звезды «Бедной Насти» Кориковой могла закончиться из-за мести любовника

Актриса Елена Корикова, ставшая знаменитой благодаря главной роли в телесериале «Бедная Настя», уже давно не снимается в российском кино. По мнению журналистов, причин ее внезапного исчезновения с экранов может быть несколько. riafan.ru »

2022-8-28 11:32

Гибель 6-летней Насти в Пермском крае: возникла версия похитителя

Поиски пропавшей на днях в Верхнечусовских Городках Пермской края 6-летней Насти, которую искали двое суток всем миром, завершились трагически incident.mk.ru »

2022-8-16 16:06

Астахов высказался о причинах расставания со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой

Актер Сергей Астахов высказался о романе со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Артист объяснил, почему они с коллегой разошлись. riafan.ru »

2022-7-23 12:05

Почему актер «Бедной Насти» похудел до 47 килограммов и не может говорить?

У 50-летнего актера Сергея Карякина, который снимался в сериале «Бедная Настя», «Нюхач», «Иван Денисович» и других лентах, возникли серьезные проблемы со здоровьем, ему требуется срочная помощь. Рассказываем подробности. aif.ru »

2022-4-8 12:04