Результатов: 26

Настигли во время пробежки: дроны устроили охоту за белгородским губернатором

Главе региона удалось укрыться в модульной конструкции вместе с жителями области. Он поделился этой информацией в своем telegram-канале «Настоящий Гладков». Сирены начали издавать звуковое предупреждение о ракетной опасности, после чего губернатор и остальные жители побежали к укрытию в модульных конструкциях, размещенных по всему городу и району. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:13

Беглого банкира Игоря Кременевского настигли через 12 лет

Генеральная прокуратура РФ сообщила об успешном завершении переговоров с компетентными органами Объединённых Арабских Эмиратов, которые согласились по запросу Москвы экстрадировать в Россию обвиняемого в особо крупном мошенничестве Игоря Кременевского. versia.ru »

2023-9-6 13:41

Санкции настигли «Тинькофф»: приложение банка удалено из App Store

Приложение угодившего в санкционный список ЕС банка «Тинькофф» удалено из App Store. В банке рассказали, что теперь делать клиентам и чего предпринимать категорически нельзя.

ridus.ru »

2023-3-2 10:33

Российский бизнес настигли трудности при открытии счетов в ОАЭ

Представители российского бизнеса столкнулись с проблемами при открытии счетов в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом в интервью «Известиям» рассказал бизнес-посол «Деловой России» в ОАЭ Максим Загорнов. riafan.ru »

2022-10-17 11:17

Не успеваешь откопаться: Мурманск и Сахалин настигли мощные метели и снегопады

Непогода стремительно накрыла Мурманск. Все новые многосантиметровые слои снега накрывают улицы. На региональных дорогах и федеральной трассе «Кола» закрывают движения. Так, водитель мусоровоза Анатолий Ковальчук снежную разведку по дворам проводит на своем велосипеде. tvzvezda.ru »

2022-1-17 18:32

Смертоносные беспорядки со стрельбой и воем сирен настигли Бейрут на фоне митингов

В столице Ливана Бейруте в ходе демонстраций в пользу отстранения главного судьи Тарека Битара по делу о взрыве в порту города в 2020 году неизвестные открыли стрельбу по протестующим из оппозиции. Корреспондент «Звезды» Максим Гриценко разобрался в подробностях вооруженных беспорядков. tvzvezda.ru »

2021-10-14 19:00

Экс-депутата и бенефициара группы «Эстар» Вадима Варшавского долги настигли в колонии

Эта история началась в 2014-м году, когда Ростовскому электрометаллургическому заводу (РЭМЗ) и компании «Мечел-Втормет Ростов» (в настоящее время ООО «Ломпром Ростов»), входивших в группу «Электросталь России» (Эстар), пришлось срочно искать кредит, чтобы избежать банкротства. versia.ru »

2021-4-1 12:00

Главную экономику Европы настигли беспрецедентные проблемы

Объем промышленного производства в Германии упал на рекордные 17,9 процента в апреле по отношению к прошлому месяцу. Это самые большие темпы снижения с начала ведения расчетов в 1991 году. Несмотря на то что деловая активность начала расти, крупнейшая экономика Европы может сократиться почти на 10 процентов. lenta.ru »

2020-6-8 12:38

Главную экономику Европы настигли худшие времена в истории

Экономический кризис стал самым тяжелым в истории Германии. Об этом заявила канцлер страны Ангела Меркель. По ее словам, сейчас экономику страны настигли худшие времена. Меркель отметила, на неполный рабочий день были переведены около семи миллионов жителей Германии из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-6-5 15:49

Лига защиты врачей: Отечественную медицину настигли 90-е

Президент межрегиональной общественной организации «Лига защиты врачей» Семен Гальперин в эфире НСН заявил, пора прекратить практику, при которой врачам платят на усмотрение руководства больниц. nsn.fm »

2019-8-21 16:46

Пора возвращать. Сбежавшего банкира Сергея Леонтьева долги настигли в Нью-Йорке

Российская компания смогла добиться рассмотрения иска против экс-банкира в суде США. Российские предприниматели добились первых успехов по взысканию долгов со сбежавших за границу экс-банкиров. life.ru »

2019-1-11 18:35

Le Figaro: жёлтые жилеты настигли Макрона и в Аргентине

По прилёте в Аргентину на выходе из самолёта президента Эммануэля Макрона и его супругу Брижит встречал человек в жёлтом жилете — предмете одежды, ставшем символом протестов во Франции. Как объясняет Le Figaro, делегация принимающей стороны немного опоздала и приехала встречать Макронов, когда те уже сели в подготовленный для них автомобиль. russian.rt.com »

2018-11-30 23:55

Макрона настигли удары охранника. Скандал во Франции: сотрудник президента избивал манифестантов. Об этом знали, но держали человека на работе

Скандал во Франции: человек, отвечавший за охрану президента, избивал манифестантов. В Елисейском дворце об этом знали, но держали человека на работе novayagazeta.ru »

2018-7-20 16:08

Краснодарский край настигли красный дождь и бурый снег

Синоптики объясняют это явление облачным фронтом, который пришел на территорию края со стороны Средиземного моря. Там из-за него были зафиксированы песчаные бури. 5-tv.ru »

2018-3-23 13:12

В Красноярском крае полицейские на конях настигли беглеца с наркотиками

В Красноярском крае, мужчина, завидев конный экипаж полиции, попытался скрыться, однако его быстро настигли и нашли марихуану. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. nation-news.ru »

2018-1-28 19:39

Якутию настигли сильные морозы

Якутию настигли сильные морозы, в некоторых районах Республики температура воздуха понизилась до -58 градусов по Цельсию. Занятия в школах отменены, обучение ведется в дистанционной форме. oko-planet.su »

2018-1-15 18:41

CBS: «акустические атаки» настигли американских чиновников даже в Средней Азии

Сотрудник посольства США в Узбекистане и его супруга пожаловались на симптомы, ранее выявленные у тех, кто подвергся так называемым акустическим атакам, жертвами которых стали американские дипломаты на Кубе, передаёт CBS News, ссылаясь на собственные источники. russian.rt.com »

2017-11-30 04:25

Преследователи настигли еще двоих участников шоу "Охота"

На НТВ продолжается шоу "Охота", участники которого пытаются скрыться от профессиональных преследователей. Уже несколько беглецов не смогли уйти и были пойманы. ntv.ru »

2016-9-24 22:30

Турецкие авиаудары настигли около 30 боевиков РПК

Турецкие ВВС нанесли очередные удары по позициям террористической группировки РПК на юго-востоке страны и на севере Ирака. Атаке подверглись цели в районе города Шемдинли турецкой провинции Хаккяри … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 19:41