Результатов: 6

WT: «новая норма» — Китай и Россия всё настойчивее прощупывают оборону США

Пекин и Москва активно пытаются оспорить позиции Вашингтона в ряде стратегически важных регионов мира. По мнению некоторых аналитиков, такое поведение «крупнейших соперников» Америки объясняется их желанием проверить, насколько пандемия COVID-19 и выборы отвлекают страну от вопросов обороны, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-7-17 21:08

Меркель призвала Европу быть настойчивее перед попытками США изменить мировой порядок

Информационное агентство Bloomberg сообщило, что федеральный канцлер Германии Ангела Меркель обратилась к Европе с призывом быть настойчивее перед попытками Соединенных Штатов под руководством президента Дональда Трампа изменить мировой порядок. nation-news.ru »

2018-6-7 07:33

Битаров призвал местную администрацию настойчивее решать проблемы граждан

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров совершил рабочую поездку в Моздокский район и встретился с активистами, представителями бизнес-сообщества, а также провел личный прием граждан. Он обратил внимание на то, что успехи при реализации … vestikavkaza.ru »

2018-4-14 19:40

Лавров призвал партнёров в ЕС настойчивее добиваться исполнения минских договорённостей

Министр иностранных дел России в ходе переговоров с итальянским коллегой Анджелино Альфано призвал партнёров в Европе настойчивее добиваться исполнения минских договорённостей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-27 11:46

Комиссии по делу "Боинга" перед визитом в Москву советуют быть настойчивее с США 

Голландия утверждает, что российская сторона передала им не все данные о гибели самолета, что и стало причиной визита в Москву. nation-news.ru »

2016-7-2 21:02