Результатов: 6

Пользователи сети посмеялись над настойчивым парнем из Tinder

Пользователь Reddit под ником ProbablyCalum поделился с подписчиками историей своих настойчивых сообщений девушке по имени Меган. Юзеры поддержали мужчину, который на протяжении нескольких месяцев пытается добиться от ответа от собеседницы. lenta.ru »

2019-4-2 13:15

В Крыму продление санкций Евросоюзом назвали настойчивым мазохизмом

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский сравнил продление санкций Евросоюза с мазохизмом. «Что касается Республики Крым, то количество принимаемых ЕС решений и действий по введению санкций обратно пропорционально количеству инвесторов, политиков и туристов из стран, входящих в ЕС», — прокомментировал он. lenta.ru »

2017-6-19 15:50

Песков считает Тиллерсона «жёстким, настойчивым, но конструктивным»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал характеристику кандидату на пост госсекретаря США, главе нефтяной компании ExxonMobil Рексу Тиллерсону.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 17:42

Песков считает Тиллерсона жестким и настойчивым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает кандидата на пост госсекретаря США Рекса Тиллерсона "жестким, но конструктивным". По его словам, Тиллерсон крайне настойчив, но при этом внимателен к чужим аргументам. vesti.ru »

2017-1-15 17:30

Абэ попросил главу МИД Японии быть настойчивым в переговорах с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ призвал главу японского МИД Фумио Кисиду продолжать быть настойчивым в переговорах с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 05:59