Результатов: 50

По настоящему «черная пятница»: как магазины и псевдоцелители выманивают деньги у шопоголиков

Оказывается, излечить шопоголизм готовы не только специалисты, но и коучи, и тарологи. Но поможет ли такое «врачевание» избавиться от вредной привычки? 5-tv.ru »

2023-11-26 06:25

«Станет катастрофой»: Европу призвали готовиться к настоящему аду из-за Украины

На Западе крайне обеспокоены вероятной сменой власти в США в следующем году. Как это отразится на Европе и чем обернется для Украины? 5-tv.ru »

2023-9-28 13:28

Pais: Украина проиграла бы к настоящему моменту без поставок снарядов «натовского» калибра

Украина потерпела бы поражение в конфликте с Россией без артиллерии калибром 155 миллиметров. Об этом пишет испанское издание Pais. argumenti.ru »

2023-2-20 11:16

Чавушоглу заявил, что к настоящему моменту через Босфор не прошел ни один военный корабль

На данный момент Даниил Медведев завоевал 16 титулов и занимает по этому показателю третье место среди россиян tass.ru »

2023-2-20 11:12

Притворившийся следователем мошенник позвонил настоящему сотруднику МВД

В Тюменской области телефонные мошенники попытались обмануть следователя отдела полиции. Стражу порядка позвонила неизвестная и призналась, что стала виновницей ДТП. Представившийся следователем подельник женщины предложил стражу порядка помочь россиянке избежать уголовной ответственности за вознаграждение. lenta.ru »

2022-8-10 14:10

Вице-премьер заявил, что мероприятия нацпроектов к настоящему моменту реализованы на 97,5%

Дмитрий Григоренко отметил, что это показатель о запланированного на текущую дату tass.ru »

2022-7-28 10:22

Песков заявил, что настоящему русскому не стыдно, что он русский

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что настоящий русский никогда не скажет, что ему стыдно быть русским, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-3-11 13:42

Наш парень Вик. История американца, который постоял за Россию-матушку

Настоящая жизнь — это не ванильное мороженое, горечи в ней всегда больше, чем меда. Но Вик Уайлд всегда вел себя достойно, как и полагается настоящему мужчине и настоящему русскому. aif.ru »

2022-2-8 15:03

В ВОЗ к настоящему моменту не нашли отличий штамма «омикрон» от других вариантов COVID-19

Глава техгруппы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове заявила, что организация пока не располагает данными об отличии симптомов "омикрона" от других штаммов коронавируса. argumenti.ru »

2021-12-4 18:51

Синоптики рассказали, когда в Москву по настоящему придет зима

Как сообщает Рен-ТВ, специалисты метеорологического бюро "Фобос" рассказали журналистам, когда жителям Москвы и области ждать прихода настоящей зимы social.mk.ru »

2021-11-10 00:56

Вести в 20:00. Знаменитый Дом драмлита подвергся настоящему разгрому

Знаменитый Дом драмлита в Лаврушинском переулке, который Михаил Булгаков описывал как "роскошную громаду" и запустил туда свою Маргариту, чтобы разнести квартиру критика Латунского, в наши дни подвергся настоящему разгрому. vesti.ru »

2021-8-2 20:04

Илдус Ярулин об итогах протестных митингов: «Власть не готова к настоящему диалогу»

Прошедшие на Дальнем Востоке митинги снова отметились крайне противоречивой статистикой. В Приморском крае, по официальным данным, на акцию протеста пришло около 150 участников. По данным других источников, их было гораздо больше – от 300 до 500 человек. fedpress.ru »

2021-2-1 10:51

Цискаридзе предсказал возврат к настоящему балету в новом десятилетии

Николай Цискаридзе раскритиковал громкие постановки года культуры и заявил, что современным преподавателям балета не хватает знаний. riafan.ru »

2019-12-30 09:13

Россия и Украина договорились об обмене пленными. Что известно к настоящему моменту?

Москва и Киев достигли предварительной договоренности об обмене 33 удерживаемых россиян на 33 гражданина Украины znak.com »

2019-8-23 20:14

Ностальгия по настоящему

Считается, что ностальгия — эмигрантский синдром, который состоит в непреодолимом желании вернуться в то время и пространство, когда жизнь казалась осмысленной и была полна надежд, если не физически, то в мыслях. vm.ru »

2019-8-5 20:48

Лукашенко вручил орден «настоящему мужику» Кадырову и заявил, что мечтает увидеть Кавказ

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал кавалером белорусского Ордена дружбы. Награду, назвав ее «действительно заслуженной» за вклад руководителя... rosbalt.ru »

2019-6-21 13:59

Мы знаем, как угодить настоящему защитнику! Баня и окорок кабана на вертеле

САМАРА, 19 февраля, ФедералПресс. В День защитника Отечества загородный комплекс «Русская охота» ждет своих друзей пострелять из лука, попариться в бане и отведать фирменные блюда из ресторана. fedpress.ru »

2019-2-19 07:58

Комментарий: В Госдуме реабилитируют советское прошлое в угоду настоящему

Готовящийся Думой пересмотр оценки вторжения СССР в Афганистан - это попытка перепридумать прошлое и внести в него выгодные для текущей политики изменения, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2018-11-22 13:25

Песков призвал к "настоящему, а не показушному" расследованию убийства Бабченко

В Москве рассчитывают, что Киев проведёт настоящее, а "не показушное" расследование убийства российского журналиста Аркадия Бабченко, которого застрелили в украинской столице. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-5-30 13:14

Медведев рассказал, что приведет Россию к настоящему прорыву

Будущее правительство должно вовлечь каждого гражданина страны, независимо от его статуса и политических взглядов, в решение насущных задач, заявил и.о. премьер-министра России Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2018-5-8 16:58

Путин призвал учёных к настоящему прорыву в исследованиях

Президент РФ Владимир Путин, выступая сегодня на совещании в Курчатовском институте РАН, призвал учёных достичь настоящего прорыва и обеспечить тем самым рост экономики, развитие промышленности и сельского хозяйства. life.ru »

2018-4-10 15:55

Общественная палата: нарушений на выборах в России к настоящему времени не замечено

Секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев в беседе с RT рассказал, что в Ситуационном центре по наблюдению за выборами ОП не было зафиксировано серьёзных нарушений на 10:00 мск. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 10:37

Путин: Россия готова к настоящему технологическому прорыву

Россия готова к настоящему технологическому прорыву. Об этом заявил Владимир Путин, оглашая ежегодное Послание Федеральному Собранию. "Скорость технологических изменений нарастает стремительно, идёт резко вверх. Тот, кто использует эту технологичес ... regions.ru »

2018-3-1 12:37

Путин: Россия готова к настоящему прорыву

Президент РФ Владимир Путин во время традиционного послания Федеральному Собранию заявил, что время, в которое сейчас живёт Россия, определяет судьбу страны на десятилетия nsn.fm »

2018-3-1 12:13

Эксперт: образ Трампа очень близок к настоящему Цезарю

На прошлой неделе специальный прокурор Роберт Мюллер обвинил 13 россиян во вмешательстве в американские выборы 2016 года. В частности, в документе отрицается вина Дональда Трампа. Настало ли время перемирия в американской борьбе? На этот и другие вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил политолог Сергей Судаков. tvc.ru »

2018-2-22 12:02

Сильному настоящему мужчине похвала не нужна

Стаж работы во власти у меня уже такой, что нравится президент или нет, но я вижу, что человек в очередной раз толкает всех нас, и тех, кто активно работает во власти, и тех, кто просто любит страну и готов что-то делать, к тому, что надо действов ... regions.ru »

2017-12-15 17:27

Австралийская полиция провела операцию по предотвращению теракта - К настоящему времени полицейские задержали четырех человек

Федеральная полиция Австралии и национальная служба безопасности провели совместную операцию по предотвращению теракта на борту самолета. Об этом в воскресенье рассказал премьер страны Малколм Тернбулл. abnews.ru »

2017-7-31 02:30

«При всей любви к Путину»: авиаудары Израиля стали посланием «настоящему боссу в Сирии»

На днях израильские ВВС в очередной раз нанесли авиаудары по территории Сирии, сообщает Der Standard. По мнению австрийского издания, Тель-Авив — «при всей любви к Путину» — даёт понять Москве, что не позволит Тегерану укрепиться в регионе. russian.rt.com »

2017-3-20 04:55

В Сочи упал самолет Минобороны, на борту 92 человека.  Все известные к настоящему моменту подробности

 В Сочи утром 25 декабря упал самолет Минобороны ТУ-154. На борту находилось 92 человека. Среди них были журналисты и музыканты Ансамбля имени Александрова, в том числе бывший глава комитета по культуре Петербурга Дмитрий Губанков и известная своими гуманитарными миссиями доктор Лиза. dp.ru »

2016-12-25 12:31

Настоящему полковнику ловить преступников помогают жители

10 ноября столица вместе со всей страной празднует день сотрудника органов внутренних дел. Корреспондент «ВМ» встретился с одним из сотрудников московской полиции и узнал приемы работы. vm.ru »

2016-11-9 18:34

ФБР к настоящему моменту не нашло никаких доказательств связи Трампа с властями России

ФБР на данный момент не нашло никаких доказательств связи кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа с властями Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение The New York Times.

ФБР в течение всего лета вело расследование в нескольких направлениях, пытаясь найти связи Трампа с бизнесом РФ, а также связи его советников. Уточняется, что в данном деле к настоящему моменту не удалось обнаружить ни одной «зацепки». Помимо этого, представители ФБР и разведки Соединенных Штатов убеждены, что атаки хакеров на сервера демократов были направлены на срыв самого процесса президентских выборов, а не на лидерство республиканцев.

kapital-rus.ru »

2016-11-1 06:56

"Состоявшемуся в жизни человеку и настоящему патриоту страны". Уральский полпред принимает поздравления

Полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских отмечает день рождения. Сегодня, 29 июня, ему исполнилось 47 лет. Поздравления Игорю Рюриковичу уже по привычке приходится принимать на работе. ura.ru »

2016-6-29 18:26

Россия готова к настоящему сотрудничеству с ЕС в энергетике

Россия готова к энергодиалогу с ЕС, но нужна заинтересованность со стороны Брюсселя, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров после переговоров с венгерским коллегой Петером Сийярто. Глава МИД Венгрии отметил, что Евросоюз проявляет двойные стандарты в отношении проектов "Южный поток" и "Северный поток-2. vesti.ru »

2016-5-25 14:25

Эрдоган предсказал возвращение Карабаха настоящему хозяину

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что однажды Нагорный Карабах непременно вернется к своему настоящему хозяину, то есть снова станет азербайджанским. Выступая на съезде общества Красного полумесяца в Анкаре, турецкий лидер заверил, что поддержит Азербайджан в карабахском конфликте. lenta.ru »

2016-4-4 18:48

Площадь лесных пожаров в Бурятии превышает 150 тыс. га - На их тушении задействовано более 2 тыс. человек

Площадь лесных пожаров на территории Бурятии превышает 150 тыс. гектаров. Об этом сообщили в понедельник представители агентства лесного хозяйства республики. Всего к настоящему моменту спасатели и лесники зарегистрировали 55 очагов возгорания. abnews.ru »

2015-8-31 09:31

В США объявили в розыск интерес к «Настоящему детективу»

Стэндап-комик Джейсон Саенз повесил на одном из уличных столбов Нью-Йорка плакат-объявление с фотографиями Винса Вона и Колина Фаррела — актеров из второго сезона сериала «Настоящий детектив». Снимки сопровождаются несуществующим номером телефона и надписью «Потерялся: Интерес». lenta.ru »

2015-7-27 10:27