Результатов: 370

Асад заявил, что на Западе не осталось настоящих государственных деятелей

Президент Сирии отметил, что с 80-х годов весь политический ландшафт сильно изменился, а политикой Запада стали управлять экономические принципы tass.ru »

2024-4-21 14:54

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. life.ru »

2024-4-18 11:15

В России сообщили об отсутствии настоящих отечественных ноутбуков

Отечественные производители не могут выпустить на потребительский рынок по-настоящему российские смартфоны и ноутбуки, потому что они отсутствуют, рассказал глава совета ФРЦЗ Герман Клименко. Текущий формат импортозамещения он назвал в первую очередь изготовлением корпусов. lenta.ru »

2024-4-8 16:56

Раскрыта тайна настоящих имён Труса, Балбеса и Бывалого из "Кавказской пленницы"

Трус, Балбес и Бывалый — легендарные персонажи, которых любил весь Советский Союз. Life.ru рассказывает, какие настоящие имена были у героев с этими кличками. life.ru »

2024-3-21 16:00

Для настоящих терпил: 5 самых длинных фильмов в истории кинематографа

Кто сказал, что кино должно укладываться в стандартные два часа? Есть режиссёры, уверенные, что хороший фильм — это как минимум полдня удовольствия! Собрали 5 лент, для просмотра которых понадобится запастись попкорном и терпением. life.ru »

2024-3-16 15:00

Политолог о конкурсе «Лидеры России»: «Система настоящих кадровых лифтов»

Сегодня, 12 марта, Владимир Путин провел встречу с победителями конкурса управленцев «Лидеры России». Глава РФ отметил, что страна находится в надежных руках. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Анастасия Слепова рассказала, почему государство уделяет огромное внимание раскрытию человеческого капитала и потенциала россиян: fedpress.ru »

2024-3-12 20:55

«Очистили от оккупационного гарнизона в Кремле». Историк назвал настоящих спасителей России в Смуту

В начале XVII века Россию от гибели спасли низовая самоорганизация ее жителей и первые ячейки гражданского общества. Об этом в интервью «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, старший научный сотрудник лаборатории Древнерусской культуры Школы актуальных гуманитарных исследований РАНХиГС Сергей Шокарев. lenta.ru »

2024-2-25 20:57

Общественники призвали показывать детям в Сети настоящих героев

В информационном поле должны быть представлены настоящие герои, а не предатели Родины, транслирующие прозападную пропаганду, заявил первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному дню безопасного интернета. vz.ru »

2024-2-7 19:18

Общественники призвали показывать детям настоящих героев

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Сети активны блогеры с антироссийским настроем, которые не только распространяют деструктивные идеи, но и становятся негативными образцами для подражания среди детей. fedpress.ru »

2024-2-6 18:23

Россиянам назвали способ отличить искусственные яйца от настоящих

Синтетические куриные яйца производятся методом химического синтеза и уступают по вкусовым и химическим свойствам натуральным, рассказал доцент Института биохимических технологий, экологии и фармации КФУ им. lenta.ru »

2024-2-5 17:32

Дед Мороз призвал не просить на Новый год живую лошадь и настоящих друзей

Московский Дед Мороз признался, что дети в наше время просят на Новый год то, чего им так не хватает. И если одни хотят получить на праздник игрушки, то другие загадывают необычные вещи, вплоть до волшебной палочки. life.ru »

2023-12-13 18:07

«Несколько дней до настоящих морозов»: петербуржцев предупредили о похолодании до -20 градусов

В Петербурге в первой декаде декабря сильно похолодает. Как прогнозирует главный синоптик города Александр Колесов, в Северную столицу придут морозы до... rosbalt.ru »

2023-12-1 11:36

Голландию и Аргентину возглавили популисты. Избиратели устали от настоящих политиков?

Утомился мир, по всей видимости, от левацких затей в виде множества гендеров и мультикультурализма – почти социалистическая Аргентина и максимально либеральная Голландия проголосовали за ультраправых. versia.ru »

2023-11-26 17:00

Патриарх Кирилл назвал качество настоящих русских

Настоящими русскими могут считаться только глубоко православные люди. Об этом заявил глава Русской православной церкви, патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По его словам, лишь православная вера позволит русским считаться полноправными идейными наследниками предыдущих поколений. lenta.ru »

2023-11-7 11:22

Врач рассказала о настоящих последствиях хождения без шапки в мороз

В холод без шапки нельзя заболеть менингитом, но можно получить другие проблемы со здоровьем, рассказала врач-терапевт медицинской компании «СберЗдоровье» Анастасия Агаева. То же, продолжила Агаева, относится и к простуде и гриппу, которыми можно заболеть можно только при контакте с зараженным. lenta.ru »

2023-11-1 18:05

Политолог о музеях в честь участников СВО: «Формирование настоящих образов героев России»

В России рассмотрят идею о создании в школах и других образовательных учреждениях музеев в честь военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Почему эта инициатива важна, объяснила политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Гульнара Гилязетдинова: fedpress.ru »

2023-10-24 17:11

5 способов найти настоящих подруг, как в "Сексе в большом городе"

Всю жизнь мечтали о подругах, как в культовом женском сериале? Тогда наконец пришло время их найти! Рассказываем про хитрые тактики, как это сделать. life.ru »

2023-10-7 08:00

Захарова указала на настоящих предателей интересов Армении

Европейский союз предал Армению, а не Россия — Брюссель даже не думал способствовать прекращению огня и оказывать гуманитарную помощь, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. При этом она обвинила ЕС в «подзуживании» и рассказывании гражданам Армении «небылиц» о России. lenta.ru »

2023-10-4 13:29

Бояков рассказал, за что уважает Хаматову, и указал на настоящих предателей России

Настоящими предателями России являются те, кто осуждает проведение специальной военной операции, проживая на территории страны, но при этом открыто об этом не высказывается. Такое мнение в программе "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил основатель и художественный руководитель Нового театра, режиссёр фильма "Русский крест" Эдуард Бояков. life.ru »

2023-9-22 06:58

Эти знаки зодиака в октябре и ноябре 2023 года превратятся в настоящих везунчиков

Несмотря на относительно тяжёлые времена из-за ретроградности сразу нескольких планет, есть и те, кому это время сыграет на руку. Астрологи предупреждают: вам повезёт! life.ru »

2023-9-15 09:00

Эксперт объяснил, как можно отличить фейковые отзывы потребителей от настоящих

Хвалебные фейковые отзывы на товары отличаются от настоящих длиной. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik сопредседатель Национального союза защиты прав потребителей Алексей Егармин. life.ru »

2023-9-9 07:51

10+ настоящих советских плакатов, которые сейчас сложно воспринять всерьез

Советские плакаты в свое время служили разным целям, например, обучающим, социальным или даже рекламным, а в наше время уже вполне стали отдельным видом искусства.

ridus.ru »

2023-8-13 23:01

Женщина бросила работу и стала делать копилки из настоящих поросят

В США женщина увлеклась таксидермией и начала создавать копилки из настоящих поросят. Ее историю публикует издание Metro. Она получает животных от местных фермеров и продает готовые изделия по цене 350 долларов за штуку. lenta.ru »

2023-7-4 20:01

6 самых вредных привычек, превращающих вас в настоящих дураков

Прогресс не стоит на месте. Людям больше не надо добывать себе еду, бороться за выживание — и это, конечно, хорошо. Однако такой образ жизни превращает нас в лентяев, которые скоро разучатся думать. life.ru »

2023-7-2 19:00

10 классных вещиц, доказывающих, что вязание — для настоящих модниц, а не только бабушек

Есть стереотип, что вязание — это про бабушек и их шерстяные носки и свитеры, которые модными совсем не назовёшь. На самом деле, хобби молодеет! Тысячи мастериц по всему свету крючком создают шикарные образы! life.ru »

2023-6-15 11:27

"И это не широкая кость": Врач назвала 5 настоящих причин ожирения

Не существует "широкой кости", а есть только лишний вес, причины которого нужно выявлять. Об этом рассказала практикующий доктор превентивной и антивозрастной медицины Наталья Зубарева. life.ru »

2023-5-5 19:15

Как в российских школах прошел марафон о настоящих героях

Особые уроки прошли по всей стране в российских школах 4 мая. От Дальнего Востока до Калининграда и ДНР ребята во время «Разговоров о важном» рассказывали о подвигах своих предков в годы Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2023-5-4 16:56

7 детей звёзд, которых все считали уродцами, а они выросли в настоящих красавцев

Даная Пригожина, Василий Рыбин и другие дети звёздных родителей, которые не отличались красивой внешностью будучи подростками. Зато, повзрослев, невероятно похорошели. life.ru »

2023-4-28 15:33

Актер Бред Питт ради роли в фильме будет участвовать в настоящих гонках

Стало известно, что в прокат выйдет фильм «Формула-1» с Бредом Питтом. Сообщается, что актер будет специально участвовать в Гран-при Британии в автогонках для подготовки к съемкам картины. riafan.ru »

2023-4-25 02:38

Политолог Гуреев счел закон о гражданстве важным для определения настоящих патриотов среди желающих обогатиться

Законопроект «О гражданстве РФ» поможет определить настоящих патриотов среди желающих заработать денег. Такое мнение выразил эксперт Центра сопровождения политических процессов Данила Гуреев. riafan.ru »

2023-4-18 19:15

Привычки настоящих москвичей, которые раньше удивляли жителей всего остального СССР

Москва — город с огромным культурным и историческим наследием. Он накладывал свой отпечаток на жителей во все времена. Настолько, что москвичи даже обзавелись собственными фишками. life.ru »

2023-3-20 18:30

"Используют как пешку": В Китае высказались о настоящих целях США в конфликте на Украине

Америка использует Украину как пешку, чтобы ослабить Россию и контролировать Европу. Такую мысль высказали авторы материала, опубликованного в китайской газете Global Times. В статье отмечено, что США обеспокоены углублением отношений между Москвой и Пекином, а также всё время очерняют Китай, отвергая предложение о мирных переговорах. life.ru »

2023-3-20 07:51

Жена Гуфа заявила, что знает своих «настоящих врагов». Айза резко ответила на обвинения

Скандал с участием рэпера и его жен продолжается больше недели. И с каждым витком становится все интереснее. 5-tv.ru »

2023-3-19 14:12

Премьер Госсовета КНР заявил о преодолении настоящих испытаний для успешного развития

Ли Цян уточнил, что на следующем этапе власти страны сосредоточатся на усилении инновационного и научно-технического потенциала tass.ru »

2023-3-13 06:57

В Китае назвали двух настоящих «хозяев» Украины

Отказавшись от предложенного Китаем мирного плана по урегулированию конфликта на Украине, США и Евросоюз наглядно продемонстрировали, кто на самом деле управляет Киевом. versia.ru »

2023-2-28 18:44

В Китае назвали настоящих «хозяев» Украины

Аналитик Алекс Ло назвал настоящих «хозяев» Украины. В материале издания South China Morning Post он заявил, что Киевом управляют Вашингтон и Брюссель. «Теперь мы знаем, кто заказывает музыку на Украине», — написал Ло. lenta.ru »

2023-2-27 16:01

Певец SHAMAN получил травму во время выступления на «Концерте для настоящих мужчин»

Патриотический певец SHAMAN выступил на «Концерте для настоящих мужчин» на ЦСКА Арене. Артисту пришлось обратиться за помощью к врачам из-за полученной травмы пальца. riafan.ru »

2023-2-23 12:43

Герои нашего времени: Шесть настоящих мужчин, рисковавших своей жизнью ради спасения других

Что рассказывают о выживших людях и своих чувствах герои, первыми рискнувшие протянуть руку помощи, когда на той стороне уже не оставалось надежды. life.ru »

2023-2-23 02:40

Певец SHAMAN получил травму на сцене в ходе «Концерта для настоящих мужчин»

Исполнитель хита «Я русский» пострадал во время выступления на ЦСКА Арене — после представления артисту пришлось обратиться за помощью к медикам. 5-tv.ru »

2023-2-23 01:36

Лукашенко назвал настоящих участников украинского конфликта

Настоящие участники специальной военной операции (СВО) не ограничиваются Украиной и Россией. Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал участников военного конфликта. Помимо этого, политик заявил, что наиболее острая фаза конфликта проходит между Москвой и Западом. lenta.ru »

2023-2-16 13:25

«Я лучше Смоктуновского!» — Никита Кологривый о кино, настоящих мужчинах и уехавших артистах

Ушедший 2022-й принес актеру звание «Открытие года». «Черная весна», «Оффлайн», «Жизнь по вызову» — лишь малая часть картин с его участием. И каждый его герой отзывается в сердце зрителя. 5-tv.ru »

2023-2-7 08:00

Кокорин призвал настоящих мужчин посидеть в тюрьме и подвергся критике

Бывший нападающий сборной России Александр Кокорин дал интервью, в котором заявил, что опыт пребывания в тюрьме изменил его в лучшую сторону. По словам футболиста, «каждый нормальный парень должен отсидеть». versia.ru »

2023-2-5 19:07

10+ удивительных, но настоящих фотографий, которые кажутся отфотошопленными

Как часто вы идете по улице и понимаете, что ваш разум играет с вами злую шутку? Это может происходить достаточно редко, и в эти моменты нам нужно остановиться и хорошенько потереть глаза. После чего становится понятно, что нам не показалось, и мы на самом деле видим что-то невероятное прямо перед своим лицом. ridus.ru »

2023-2-1 14:43

Терапевт предупредила о настоящих последствиях прогулок без шапки по морозу

Терапевт Ольга Чиркова предупредила о настоящих последствиях прогулок без шапки по морозу. Она указала, что менингит является инфекционным заболеванием, а от переохлаждения может, например, появиться головная боль, иногда перерастающая в мигрень. lenta.ru »

2023-1-31 16:51