Результатов: 504

Директор ведущего передачи "Такси" раскрыл настоящую причину его госпитализации

Директор российского шоумена, телеведущего и актёра Алексея Куличкова на фоне слухов о крайне тяжёлом состоянии своего клиента заявил, что тот действительно находится в больнице, но это не более чем обследование. Об этом сообщает Regions.ru. life.ru »

2024-3-29 18:57

Москвичам пообещали настоящую весну

По-настоящему весенняя погода и существенное потепление прогнозируются в столице во второй половине текущей недели, спрогнозировал синоптик Александр Ильин. При этом в понедельник, 18 марта, и во вторник, 19 марта, ожидается облачность. lenta.ru »

2024-3-18 17:16

Наблюдатель из Мали увидел в РФ "настоящую демократию", несмотря на заявления Запада

Мали Хамадун Бах добавил, что эксперты обратили внимание на отметили открытость, прозрачность и их высокую оснащенность участков для голосования tass.ru »

2024-3-16 12:52

Депутат Матвейчев: Участники Всемирного фестиваля молодежи увидели настоящую Россию

Всемирный фестиваль молодежи стал не просто площадкой для обмена опытом. Молодые люди со всего мира собственными глазами увидели красивую, дружелюбную и развивающуюся Россию. Конечно, это развеяло все западные мифы о нашей стране, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-7 15:00

В МИД РФ заявили, что США ведут настоящую торговую войну против России, КНР и других стран

Официальный представитель министерства Мария Захарова отметила, что ни Россия, ни Китай "в данную историческую эпоху" не являются главной целью политики Соединенных Штатов tass.ru »

2024-3-5 16:37

Кириенко: Зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

Благодаря Всемирному фестивалю молодёжи, который 1 марта стартовал на федеральной территории "Сириус", иностранные гости могут лучше узнать настоящую Россию. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель Организационного комитета ВФМ-2024 Сергей Кириенко. life.ru »

2024-3-3 10:23

Кириенко: зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи в Сириусе показывает зарубежным участникам настоящую Россию, открытость и гостеприимство ее жителей. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ и глава комитета фестиваля Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

Путин назвал настоящую элиту России

Настоящая элита России это воины и труженики, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало теми, кто, не имея никаких заслуг перед обществом, считает себя какой-то кастой с особыми правами и привилегиями. vz.ru »

2024-2-29 14:18

Путин назвал настоящую элиту России

Подлинной элитой России являются те, кто служит стране, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. К таким членам общества президент отнес не только военнослужащих, но и тружеников — «надежных, проверенных делом, доказавших свою преданность» людей. lenta.ru »

2024-2-29 14:15

В ГД раскрыли настоящую причину масштабного сбоя в работе соцсетей и мессенджеров

Сегодняшний массовый сбой мессенджера Telegram и других ресурсов в России произошёл по причине проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора. Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационных технологиям и связи Антон Ткачёв. life.ru »

2024-2-27 19:33

Мария Захарова назвала настоящую причину вывода Киевом войск из Авдеевки

Несмотря на заявления Зеленского о причинах, побудивших украинские власти к решению о выводе ВСУ из Авдеевки, Мария Захарова придерживается другого мнения на этот счет. versia.ru »

2024-2-17 13:41

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. life.ru »

2024-2-13 22:38

«Вряд ли будут дешеветь!»: Экономист назвал настоящую причину подорожания яиц

Снижение цен на яйца в России возможно в случае увеличения производства, либо колебания спроса, заявил в эфире НСН Леонид Холод. nsn.fm »

2024-2-2 10:50

Диетолог Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Лилия Стародубцева раскрыла настоящую причину набора лишнего веса. По ее словам, причина кроется в сбоях в организме, которые и приводят к лишним килограммам. fedpress.ru »

2024-1-30 16:16

Трагическая ошибка: Бывший президент Чехии назвал настоящую дату начала конфликта на Украине

Находившийся на посту президента Чехии с 2003 по 2013 год Вацлав Клаус раскрыл настоящую дату начала украинского конфликта. Как считает политический деятель, его развязали США и Великобритания в 2008 году, когда Незалежной пообещали членство в Североатлантическом альянсе. life.ru »

2024-1-29 06:50

В Вашингтоне вычислили настоящую угрозу для США, и это не Россия

Для США угрозой являются собственные политики с их недальновидными решениями, а вовсе не Россия, и такая ситуация вызывает серьёзные опасения. Об этом написал экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X. life.ru »

2024-1-24 12:56

В Литве раскрыли настоящую причину создания балтийской линии обороны

Создание оборонительных сооружения на границе с Россией и Белоруссией свидетельствует не о сомнении в союзниках по НАТО, а является посланием для Москвы. Настоящую причину возведения балтийской линии обороны раскрыл глава Министерства иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис во время выступления в Совете ЕС lenta.ru »

2024-1-22 14:53

Секрет хорошего утра: как варить овсяную кашу, чтобы она принесла настоящую пользу

Иногда любимая каша может потерять полезные свойства. Узнать о ее качестве помогут несколько простых методов. 5-tv.ru »

2024-1-22 05:26

"Пускай дома сидят": Российские снайперы объявили настоящую охоту на иностранных наёмников в рядах ВСУ

Российские снайперы из разных подразделений ВС РФ считают иностранных наёмников в рядах ВСУ одной из своих приоритетных целей в зоне проведения СВО. По словам бойцов, их определить нетрудно: приезжие одеты лучше украинцев, держатся в центре или позади группы и нередко отдают приказы. life.ru »

2024-1-14 10:18

Посольство РФ в Лондоне разоблачило настоящую цель поездки британского премьера в Киев

Помощь, которую Великобритания предоставляет Украине, "утекает в чёрную дыру" по причине коррумпированности киевского режима. Об этом говорится в комментарии Посольства РФ в Лондоне на тему визита британского премьер-министра Риши Сунака в Незалежную, состоявшегося 12 января. life.ru »

2024-1-13 18:56

В Госдуме назвали настоящую причину провала контрнаступления ВСУ

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ провалилось не из-за утечки информации, а из-за высокого уровня профессионализма российских войск. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-1-2 12:47

Портниха Пугачевой раскрыла настоящую причину ее отъезда из России

Дизайнер Любовь Аксенова, именуемая любимой портнихой певицы Аллы Пугачевой и шившая ее знаменитые платья-балахоны, рассказала, почему примадонна, которая... rosbalt.ru »

2023-12-9 15:46

Подруга Пугачевой назвала настоящую причину ее отъезда из России

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова назвала настоящую причину отъезда певицы из России. По мнению Аксеновой, главной причиной эмиграции Пугачевой стала забота о детях. Певица считает, что отец должен воспитывать детей, и именно поэтому согласилась на отъезд. lenta.ru »

2023-12-9 14:14

Если бы не он: Байден раскрыл настоящую причину участия в выборах президента США

Американский лидер Джо Байден намекнул на истинную причину участия в предстоящих президентских выборах. Политик допустил, что не стал бы баллотироваться, если бы его предшественник в лице Дональда Трампа отказался от притязаний на пост главы Соединённых Штатов. life.ru »

2023-12-6 02:38

Медведев заявил, что Остин выдал настоящую причину помощи США Украине

Зампред Совета безопасности также отметил, что целью вмешательства Вашингтона является "выпуск оборонной продукции для увеличения объемов военного производства и создания рабочих мест" tass.ru »

2023-12-3 14:26

Что такое "фаза отвращения" в отношениях и как не упустить из-за неё настоящую любовь

Это странно: вдруг начать испытывать неприязнь к человеку, от взгляда на которого недавно бабочки в животе начинали летать. Если думаете, что такое только у вас, то ошибаетесь. Рассказываем про самую неприятную стадию в отношениях. life.ru »

2023-12-1 19:00

Как отличить настоящую красную икру от имитированной

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Россияне уже начали закупать продукты для новогоднего стола. Некоторые берут и красную икру. Эксперты рассказали, как отличить натуральную икру от имитированной. fedpress.ru »

2023-11-27 17:25

Автор песен Вайкуле назвал «настоящую» причину, по которой она внезапно ополчилась на Россию

Певица Лайма Вайкуле ранее никогда не делала политических заявлений, не участвовала в дискуссиях на острые темы и даже после присоединения Крыма к РФ в... rosbalt.ru »

2023-11-27 23:32

Захарова — об убийстве журналиста Максудова: Киев ведёт за военкорами настоящую охоту

Убийство военного корреспондента телеканала "Россия 24" Бориса Максудова является очередным преступлением Киева, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-11-23 18:03

Брежнева раскрыла настоящую причину развода с Меладзе

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Недавно певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе развелись. Многие делали предположения о причинах разрыва пары, кто-то даже обвинял Меладзе в неверности. fedpress.ru »

2023-11-16 15:11

Россиянам объяснили, как отличить настоящую скидку от «переписанного» ценника

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Профессор кафедры финансово-экономического и бизнес-образования экономического факультета Государственного университета просвещения Сергей Шкодинский объяснил, как не попасться на уловки маркетологов во время распродаж. fedpress.ru »

2023-11-10 15:59

Россиянам рассказали, как на распродажах отличить настоящую скидку от "переписанного" ценника

Сразу несколько крупных распродаж ждут россиян в ноябре, и многие уже задаются вопросом, как не прогадать и действительно купить товар с выгодой, а также не попасться на уловки маркетологов. О правилах "распродажного" шопинга Лайфу рассказал профессор кафедры финансово-экономического и бизнес-образования экономического факультета Государственного университета просвещения Сергей Шкодинский. life.ru »

2023-11-10 10:50

«Не авитаминоз»: психолог раскрыла настоящую причину осенней хандры

Клинический психолог Оксана Афонина опровергла миф о связи осенней хандры с недостатком витаминов. По ее словам, плохое настроение и вялость появляются... rosbalt.ru »

2023-10-28 12:44

Экономист Чирков назвал настоящую стоимость рубля

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Рубль в настоящее время сильно недооценен, вероятность снижения доллара ниже 80 рублей высока. Об этом заявил доцент кафедры экономической политики и экономических измерений института экономики и финансов ГУУ Максим Чирков. fedpress.ru »

2023-10-20 06:34

Экономист назвал настоящую стоимость рубля

Рубль в горизонте нескольких месяцев может укрепиться, стоимость доллара может опуститься до 80 рублей, считает доцент кафедры экономической политики и экономических измерений института экономики и финансов ГУУ Максим Чирков. lenta.ru »

2023-10-20 02:39

У россиян появится шанс узнать настоящую стоимость услуг управляющих компаний

Управляющим компаниям предпишут обосновывать собственникам стоимость ремонта домов. Днем ранее Росстандарт утвердил ГОСТ «Услуги управления многоквартирными домами. Подготовка предложений по вопросам содержания и ремонта общего имущества», который начнет действовать с 1 марта 2024 года. lenta.ru »

2023-10-13 18:41

В США указали на настоящую проблему Запада

Настоящей проблемой Запада является не Россия или Китай, угроза исходит изнутри Европы от Германии, пишет Newsweek. Он напомнил, что именно ФРГ дважды нарушила международный порядок. «Ирония заключается в том, что если старая Германия была слишком напористой, то современная — слишком покорная», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-10-2 05:17

Как отличить настоящую красную икру от подделки за 10 секунд: секрет открыла специалист

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Красная икра стоит дорого, поэтому ее выгодно подделывать. Делают это так: растительное масло охлаждают, потом капают в него рыбный бульон с желатином. Получившиеся шарики подкрашивают специальным красителем. fedpress.ru »

2023-9-21 21:39

Россиянам пообещали настоящую летнюю погоду

Начиная с 21 сентября в Москве прогнозируется настоящая летняя погода — температура поднимется выше нормы на шесть градусов, до плюс 20-24 градусов. В пятницу, 22 сентября, воздух прогреется до 21-26 градусов. lenta.ru »

2023-9-18 08:36

Психолог назвал способ определить настоящую подругу и рассказал, кто может подвести

Психолог Олег Долгицкий, рассуждая о женской дружбе, заявил, что на представительниц прекрасного пола, у которых были или сейчас есть проблемные отношения с матерью, нельзя положиться, так как такие особы не переросли конфликт и до сих пор остались в роли безответственных маленьких девочек. life.ru »

2023-9-16 21:48

Женившийся восемь раз 75-летний мужчина нашел настоящую любовь

Житель Великобритании, который прославился тем, что был женат восемь раз, заявил, что наконец нашел настоящую любовь. 75-летний Рон Шеппард из графства Сомерсет считается британцем, женившимся наибольшее количество раз. lenta.ru »

2023-9-5 09:39

В США назвали настоящую причину отставки министра обороны Украины Алексея Резникова

Американское СМИ озвучило предпосылки для кадровых перестановок в руководстве украинского Минобороны, о которых накануне сообщил президент страны Владимир Зеленский. versia.ru »

2023-9-4 10:12

Компания Xiaomi выпустила робота, похожего на настоящую собаку

Китайский технологический гигант Xiaomi представил вторую версию своего робопса CyberDog, который выглядит как семейный компаньон с датчиками, а не служебный робот. Первая модель была анонсирована несколько лет назад и была больше похожа на Spot от Boston Dynamics, однако вторая итерация скорее отдаёт дань потребительским роботам для всей семьи. ridus.ru »

2023-8-15 20:09

Королева колбас: как найти на прилавке настоящую «Докторскую»

Докторская колбаса относится к числу наиболее популярных и востребованных у россиян. Желание заработать толкает производителей на создание менее вкусных, а иногда и опасных подделок. 5-tv.ru »

2023-8-8 07:55

Психолог объяснила, как слежка за бывшим лишает шанса найти настоящую любовь

Слежка за жизнью бывших выматывает психику и дарит ложные иллюзии о совместном будущем, предупредила психолог Маргарита Алексеева в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2023-7-26 20:04