Результатов: 84

Немцам настоятельно рекомендовали не приезжать в Россию

Министерство иностранных дел Германии ужесточило рекомендации для граждан страны и лиц с двойным гражданством по поводу поездок в РФ. mirnov.ru »

2024-3-9 11:02

В МИД Германии настоятельно рекомендовали гражданам страны не ездить в Россию

МИД Германии в четверг, 7 марта, опубликовало предупреждение для граждан страны с призывом отказаться от поездок в Россию. Сообщение размещено на сайте дипведомства.

ridus.ru »

2024-3-7 13:10

МИД ФРГ настоятельно рекомендовал согражданам воздерживаться от поездок в РФ

При этом там напомнили о предостережении от посещения расположенных недалеко от границы с Украиной городов, в частности Белгорода, Брянска, Воронежа, Краснодара, Курска и Ростова-на-Дону tass.ru »

2024-3-7 10:25

В посольстве РФ настоятельно рекомендовали воздержаться от поездок в Эквадор

Посольство России в Эквадоре настоятельно рекомендовало воздержаться от поездок в страну из-за беспорядков, вызванных резким ухудшением криминогенной обстановки и введенном режимом ЧП в стране. «Посольство настоятельно рекомендует воздержаться от поездок по территории Эквадора и в целом от посещения этой страны в настоящее время. tvzvezda.ru »

2024-1-10 03:47

МЧС Камчатки настоятельно не рекомендует в ближайшее время посещать ряд вулканов региона

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю предостерегло жителей и гостей региона от посещения вулканов Мутновский, Ключевской, Карымский, Шивелуч и Безымянный. Сообщение опубликовано на официальном сайте управления. riafan.ru »

2023-6-23 09:00

Эксперты настоятельно порекомендовали пить воду в «золотое» время желающим похудеть

Питье воды натощак сразу после пробуждения может помочь улучшить метаболизм и эффективно сбросить жир с живота. Об этом сообщает издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-6-7 23:48

«Лекарств нет!»: Инфекционист настоятельно призвал россиян привиться от кори

Врач-инфекционист Евгений Тимаков в эфире НСН заявил, что корь затронет все российские регионы из-за потери иммунной прослойки.  nsn.fm »

2023-4-20 12:24

Ученые из США настоятельно рекомендуют беременным женщинам не пить из пластиковых бутылок

Американские ученые советуют будущим мамам не пить воду из пластиковых бутылок. Об этом сообщает журнал «Super.ru». riafan.ru »

2023-3-5 21:14

Зампостпреда при ООН: Китай настоятельно призывает прекратить обстрелы Запорожской АЭС

Дай Бин указал на необходимость приложить максимальные усилия для того, чтобы конфликт не вылился в широкомасштабный ядерный кризис tass.ru »

2023-2-6 18:59

Коммерсант: Российским депутатам и чиновникам настоятельно рекомендовали не ездить за границу

Власти российских регионов настоятельно рекомендовали депутатам и чиновникам не ездить на отдых за границу, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант», после ряда скандалов, связанных с отпусками за рубежом, власти ряда российских регионов начали вводить неофициальные ограничения на выезд за границу. vz.ru »

2023-1-17 09:06

«Коммерсант»: Региональные власти РФ «настоятельно рекомендуют» чиновникам не отдыхать за рубежом

Региональные власти в России ограничивают местным чиновникам и депутатам возможность выезжать на отдых за рубеж, пишет «Коммерсант». Официальный запрет... rosbalt.ru »

2023-1-17 07:59

В Евросоюзе настоятельно призывают тестировать на ковид приезжающих из Китая

Механизм кризисного управления Евросоюза (IPCR) "настоятельно призывает" все страны ЕС ввести тестирование на коронавирус всех приезжающих из Китая. Об этом говорится в опубликованном председательствующей в ЕС Швецией заявлении по результатам встречи IPCR, где обсуждалась эпидемическая ситуация. life.ru »

2023-1-5 02:58

Глава ВГА Харьковской области Ганчев настоятельно рекомендовал жителям покинуть дома в зоне боевых действий

Виталий Ганчев, руководитель военно-гражданской администрации Харьковской области, настоятельно рекомендовал жителям покинуть свои дома в зоне боевых действий. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале пресс-службы ВГА. argumenti.ru »

2022-9-10 07:13

Власти Харьковской области настоятельно рекомендуют людям покинуть зону боевых действий

Жителям Харьковской области рекомендуется незамедлительно покинуть дома, находящиеся в зоне боевых действий. Об этом сообщил глава администрации освобожденных территорий региона Виталий Ганчев. riafan.ru »

2022-9-10 06:38

Сотрудникам ЦБ «настоятельно рекомендовали» не выезжать в Европу и США

Об этом пишет The Bell со ссылкой на письмо зампредов ЦБ Руслана Вестеровского и Германа Зубарева, которые курируют кадры и службу безопасности. «С учетом текущей геополитической ситуации в мире, возможной реализации угрозы безопасности гражданам РФ при нахождении за ее пределами, а также наличием потенциальных рисков, связанных с их возвращением, настоятельно рекомендуем работникам Банка России до особого распоряжения воздержаться от поездок в страны, включенные в перечень недружественных», - говорится в письме. kapital-rus.ru »

2022-6-1 14:56

Глава Евросовета настоятельно призвал Путина открыть гумкоридоры из Мариуполя к Пасхе

Во время беседы он подтвердил позицию ЕС по поддержке Украины и её суверенитета, а также осуждению и санкциям против РФ. life.ru »

2022-4-22 15:26

МИД Франции настоятельно рекомендовал своим гражданам уехать из России

МИД Франции настоятельно рекомендовал французским гражданам, чье нахождение в России не является обязательным, уехать из страны из-за ситуации на Украине nsn.fm »

2022-3-3 13:03

В Нью-Йорке настоятельно рекомендовали всем жителям носить маски внутри помещений

Рекомендация также касается всех, кто вакцинирован и кто переболел COVID-19, отметил руководитель управления общественного здравоохранения Нью-Йорка Дейв Чокши tass.ru »

2021-11-30 02:38

"Врачи настоятельно рекомендуют поберечь себя": Noize MC отменил концертный тур из-за здоровья

По словам артиста, у него выявили ряд проблем, абсолютно несовместимых с большими физическими нагрузками, беспорядочным графиком, длительными переездами и перелётами. life.ru »

2021-8-30 16:59

Врачи настоятельно рекомендуют пациентам с онкологией привиться от COVID-19

Опубликованы рекомендации Московского онкологического общества, в которых утверждается, что пациенты с онкологией имеют повышенный риск тяжелого течения COVID-19 и должны привиться независимо от нозологии и этапа противоопухолевого лечения. argumenti.ru »

2021-7-21 15:07

Врачи настоятельно рекомендуют пациентам с онкологией привиться от COVID-19

Вакцинирование онкобольных не должно проводиться в острых и термальных стадиях заболевания, однако важно понимать, что сам онкодиагноз не является противопоказанием... rosbalt.ru »

2021-7-21 13:52

Власти Москвы настоятельно просят москвичей старшего поколения изолироваться

Россиянам необходимо неукоснительно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования, заявил мэр города Сергей Собянин tass.ru »

2021-6-12 15:22

МОК настоятельно рекомендует вакцинацию спортсменов перед Олимпиадой в Токио

По словам директора по спорту Олимпийского комитета России Андрея Конокотина, Федеральное медико-биологическое агентство располагает всеми мощностями для вакцинации всех спортсменов сборной страны tass.ru »

2021-3-19 13:09

«Лучше – в дом». Путин настоятельно рекомендовал олигархам вкладывать деньги в Россию

Президент Владимир Путин на прошлой неделе провел видеоконференцию с представителями крупного бизнеса и главами госкомпаний. На ней присутствовало более шестидесяти «олигархов», которым президент посоветовал вкладывать средства в Россию, в частности в проекты, которые помогут достичь национальных целей развития. kapital-rus.ru »

2021-3-15 17:51

Матвиенко: настоятельно рекомендую планировать отдых внутри России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что россиянам в этом году стоит отдыхать в России. "Гарантированно планировать отпуск точно можно и нужно в России. И не придется бояться, что закроются какие-то границы … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 11:07

Миро настоятельно рекомендует пятой жене Ефремова развестись с актером

Блогер Лена Миро дала совет пятой супруге актера Михаила Ефремова, отбывающего срок за смертельное ДТП в центре Москвы. nation-news.ru »

2020-11-25 13:37

В Курганской области из-за новой волны коронавируса детям запретили выходить на улицы

Курганские власти настоятельно рекомендовали жителям запретить своим не достигшим восемнадцатилетия детям находиться в общественных местах без сопровождения взрослых znak.com »

2020-10-20 10:18

Якутского шамана держат в психиатричекой клинике и «настоятельно» отговаривают от очередного похода на Кремль

Якутский шаман Александр Габышев уже неделю находится в психоневрологическом диспансере. В его дом ворвались 20 омоновцев, в наручниках доставили в клинику, где настойчиво «уговаривают» его не ходить в Москву argumenti.ru »

2020-5-19 13:27

Минздрав настоятельно просит не употреблять алкоголь в период пандемии коронавируса

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как народная медицина может привести к повышенному давлению. fedpress.ru »

2020-3-16 08:12

Ростуризм настоятельно советует не ездить в Южную Корею, Иран и Италию

Ростуризм настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Иран, Италию, и Южную Корею из-за ситуации с коронавирусам. Туроператрам рекомендовано... rosbalt.ru »

2020-2-26 12:48

Россиянам настоятельно рекомендовали отказаться от поездок в Иран, Италию и Южную Корею

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Число заболевших коронавирусом и умерших от него растет с каждым днем. ВОЗ предупреждает о риске инфицирования при посещении некоторых стран. fedpress.ru »

2020-2-26 08:44

Россиянам настоятельно рекомендовали отказаться от поездок в Китай

Распоряжение о приостановке безвизовых турпоездок с Китаем касается только граждан КНР, приезжающих в Россию. «Мы никак не ограничиваем российских граждан от поездок в Китай, но настоятельно рекомендуем от них воздержаться», — уточнили в аппарате правительства России. lenta.ru »

2020-2-2 23:10

Госдеп США настоятельно рекомендовал американцам не ездить в Китай

Госдепартамент США внес Китай в «краснный список», куда входят страны, которые категорически не рекомендуются к посещению. Такое решение... rosbalt.ru »

2020-1-31 06:40

Березовец: Похоже, российские переговорщики в Омане настоятельно просили Зеленского не говорить, что самолет МАУ сбит иранской ракетой производства РФ

Отказ признать очевидное в катастрофе с самолетом МАУ может быть прямо связан с многочасовой неизвестностью, где был президент Украины Владимир Зеленский 8 января, отметил глава общественной организации "Фонд национальных стратегий" Тарас Березовец. gordonua.com »

2020-1-10 14:19

Китай настоятельно попросил США не вмешиваться в дела Гонконга

Власти Китая настоятельно попросили руководство Соединенных Штатов Америки не вмешиваться во внутренние дела Гонконга, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-8-14 23:43

Ученые настоятельно рекомендуют есть насекомых

Специалисты из университета Терамо в Италии считают, что благодаря большому содержанию антиоксидантов и многих других полезных веществ, насекомые вполне смогут заменить в рационе людей мясо. mirnov.ru »

2019-7-20 09:35

МИД России настоятельно рекомендует воздержаться от поездок в Грузию

В связи с осложнением ситуации в Тбилиси министерстве иностранных дел России настоятельно рекомендует гражданам РФ воздержаться от поездок в Грузию nsn.fm »

2019-6-21 19:32