Результатов: 49

Цыплаков отметил, что Ковальчук уже давно настраивает на победы хоккеистов "Спартака"

Нападающий красно-белых Илья Ковальчук провел встречу против московского "Динамо" в статусе капитана команды tass.ru »

2024-1-24 23:34

В США увидели, как Зеленский теряет связь с реальностью и настраивает против себя ВСУ

Действия Владимира Зеленского могут привести к военному перевороту на Украине. Такой прогноз сделал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-11-7 20:12

В Чехии сочли, что Зеленский настраивает против себя украинцев и помогает Путину

Президент Украины Владимир Зеленский своими решениями настраивает против себя сограждан, подталкивая их к сотрудничеству с Россией. Об этом написал обозреватель life.ru »

2022-10-31 19:51

На Украине экс-глава МВД Аваков настраивает офис Зеленского против Арестовича

На Украине бывший глава МВД Арсен Аваков настраивает офис президента Украины против советника главы офиса Владимира Зеленского Алексея Арестовича. Аваков предложил "послать подальше" Арестовича из-за видео 2017 года, на котором советник главы офиса назвал АТО на Донбассе курортом для мальчиков. argumenti.ru »

2021-9-15 09:59

Вашингтон настраивает ВОЗ против Пекина

Открывшаяся в Женеве ассамблея Всемирной организации здравоохранения посвящена актуальным вопросам коронавируса. Специалисты со всего мира заинтересованы в координации усилий против эпидемии. argumenti.ru »

2021-5-25 14:41

«Киев настраивает себя на войну против Донбасса»: как Украина затягивает урегулирование конфликта в Донбассе

Киев не отказывается от идеи военного подавления неподконтрольных районов Донбасса. Об этом заявил полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов. По его словам, киевская власть «настраивает себя на войну». russian.rt.com »

2021-1-22 01:46

Песков: Путин максимально настраивает ведомства на массовую вакцинацию по всем регионам

Глава региона Евгений Куйвашев пообещал "решить ситуацию в кратчайшее время" tass.ru »

2020-12-22 13:15

В Пентагоне заявили, что арктическая стратегия ВВС США настраивает на сотрудничество с РФ

В свою очередь начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфин высказался за сохранение конструктивного двустороннего взаимодействия tass.ru »

2020-7-21 21:44

Популист Трамп настраивает американское общество против отдельных групп населения

Глава немецкой дипломатии Хайко Маас выступил с критикой Дональда Трампа, назвав его популистом, который совершает неправильные политические поступки. Выступление Мааса, по всей видимости, спровоцировано выводом части американских войск из Германии. oko-planet.su »

2020-6-7 20:28

Америка настраивает финансовый мир против Китая. США создали "долларовое НАТО" против Китая

Это будет иметь как хорошие, так и плохие последствия. Очевидно, что китайские компании обманывают иностранных инвесторов, и это плохо. А ограничение в отношении китайских поглощений может позволить другим странам остановить поток передовых технологий в Китай, сохранив некоторые конкурентные преимущества по сравнению с китайскими конкурентами, поддерживаемыми правительством. oko-planet.su »

2020-5-30 12:18

«Мама настраивает, что могу не попасть на пьедестал»: что говорили российские фигуристы после этапа Гран-при во Франции

Победительница этапа Гран-при по фигурному катанию в Гренобле Алёна Косторная рассказала, что мама всегда советует ей быть готовой к неудаче, а также отметила, что пока не планирует исполнять четверные прыжки. russian.rt.com »

2019-11-3 13:32

Тренер гандболисток ЦСКА настраивает их на победу в каждом матче дебютного сезона

При этом Ян Лесли отметил, что команде нужно время, чтобы наладить взаимопонимание tass.ru »

2019-8-28 16:15

СМИ: Болтон нaстрaивaет Трaмпa нa вторжение в Венесуэлу

Президент Соединенных Штaтов Aмерики Донaльд Трaмп не стремится к проведению военной оперaции нa территории Венесуэлы, однaко его помощник по нaционaльной безопaсности Джон Болтон, нaпротив, нaстaивaет нa тaких мерaх nsn.fm »

2019-5-2 15:20

Лавров заявил, что Москва настраивает Анкару на выполнение меморандума по Идлибу

Глава российского дипведомства отметил стабилизацию ситуации в Сирии после успешных операций правительственных сил при поддержке ВКС РФ tass.ru »

2019-3-3 10:36

Навальный настраивает сторонников на массовые протесты, если выборы пойдут не по его сценарию

На мероприятии, которое устроил блогер Алексей Навальный в Петербурге, он призывал участников устроить массовые акции протеста, если муниципальные выборы пройдут не по его сценарию. nation-news.ru »

2019-2-2 15:46

Армия Венесуэлы - на стороне Мадуро, Туск настраивает Европу против него

Вооруженные силы Венесуэлы не признают спикера оппозиционной Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуайдо временным президентом страны. Глава Евросовета Дональд Туск выразил надежду, что Европа поддержит "демократические силы" в Венесуэле. vesti.ru »

2019-1-24 01:11

В Германии рассказали, почему Украина все время настраивает Запад против России

Украина подготовила список санкций против РФ, который будет предложен для рассмотрения Европарламенту. Об этом заявил директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев. В частности, предлагается запретить российским кораблям из Таганрога и Ейска заходы в порты стран Старого Света. riafan.ru »

2018-12-4 20:02

СМИ: Республиканская партия Армении настраивает европейских политиков против Пашиняна

Республиканская партия Армении ведет активную внешнеполитическую кампанию против действующих властей республики. Об этом со ссылкой на газету «Грапарак»... rosbalt.ru »

2018-9-11 11:52

Интриги в королевском дворце: мачеха принцев настраивает Джоли против Миддлтон

Камилла недовольна тем, что замуж за ее сына вышла простолюдинка, которая очень тесно общается со знаменитой актрисой. 5-tv.ru »

2018-7-11 06:48

Le Figaro: палаточный лагерь мигрантов настраивает парижан против «беспомощных» властей

Палаточный лагерь мигрантов, расположившийся на мосту канала Сан-Мартен в Париже, вызывает всё большее беспокойство местных жителей, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, мигранты живут в антисанитарных и небезопасных условиях, а инфраструктура района стремительно разрушается. russian.rt.com »

2018-5-14 13:28

Le Figaro: палаточный лагерь мигрантов настраивает парижан против «беспомощных» властей

Палаточный лагерь мигрантов, расположившийся на мосту канала Сан-Мартен в Париже вызывает всё большее беспокойство местных жителей, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, мигранты живут в антисанитарных и небезопасных условиях, а инфраструктура района стремительно разрушается. russian.rt.com »

2018-5-14 10:48

Участник Putin Team Максим Токарев: Путин настраивает бизнес вкладываться в регионы

Ситуация в стране меняется, Владимир Путин проводит большую работу, считает член Putin Team, лауреат премии "Доброволец года", руководитель общественного международного проекта "Сохраним Байкал" Максим Токарев. oko-planet.su »

2018-2-11 18:45

Рок-музыкант настраивает роботы на «КАМАЗе»

В помещении лаборатории промышленной электроники ПРЗ всегда тихонько наигрывает музыка – джаз, фолк, рок-н ролл… Музыка верно сопровождает жизнь Марата Абдуллина, а сейчас помогает искать неполадки в работе манипуляторов и роботов. ridus.ru »

2018-2-7 13:13

«Не мать, наркоманка недолеченная!» — Дана Борисова рассказала, как экс-муж настраивает дочь против нее

Сегодня в Нагатинском суде Москвы телеведущая борется за право общения с 10-летней дочерью Полиной. Борисова рассказала Пятому каналу, почему девочка не хочет ее видеть. 5-tv.ru »

2018-1-16 14:55

Сирия сегодня: курды рассказали о потерях ИГИЛ в Ракке, Израиль настраивает Асада против Ирана

Сирийская армия опровергла обмен с возглавляемой США коалицией; глава израильского Минюста попыталась настроить Башара Асада против Ирана; курды рассказали, когда истребят ИГИЛ в Ракке. riafan.ru »

2017-9-11 19:49

«Черчесов настраивает нас на победу»: защитники сборной России о подготовке к Кубку конфедераций

В среду, 7 июня, сборная России по футболу провела тренировку на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Занятия, как и накануне, носили восстановительный характер. После них с журналистами пообщались защитники ЦСКА и «Спартака» Виктор Васин и Дмитрий Комбаров. russian.rt.com »

2017-6-7 15:47

Путин: визит президента Италии настраивает на позитивный лад

Президенты России и Италии Владимир Путин и Серджо Маттарелла выразили надежду на то, что оба государства переживут сложные времена и возвратятся к позитивному сотрудничеству. Российский президент подчеркнул, что Италия - давний и надежный партнер России. tvc.ru »

2017-4-11 14:53

Путин: визит президента Италии настраивает на позитивный лад

На встрече с президентом Италии Серджо Маттареллой президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия надеется на устранение сложностей и недопониманий между странами. vesti.ru »

2017-4-11 14:10

Путин президенту Италии: ваш визит в Россию настраивает на позитивный лад

Глава России Владимир Путин во время встречи с президентом Италии Серджо Маттареллой сказал, что отношения между двумя странами будут выходить на позитивную траекторию, даже несмотря на то, что сегодня они переживают не лучшие времена, передает ТАСС.

«… Ваш визит настраивает нас на позитивный лад. Мы очень надеемся, что все сложности и недопонимание будут постепенно устраняться, и мы будем выходить в нормальное русло позитивного сотрудничества», - произнес Путин, обращаясь к Маттарелло.

kapital-rus.ru »

2017-4-11 14:09

Средства массовой прокламации: как западная пресса настраивает общество против Трампа

Новому президенту США Дональду Трампу не хватает политкорректности. Он не достаточно толерантен. Ему недостаёт такта, дипломатичности, и вообще — он не разделяет высококультурные ценности американского общества, где принято уважать чужую точку зрения и конституционные свободы. russian.rt.com »

2017-2-4 17:25

Дьявольская сила настраивает людей – деградировать легче, чем стремиться к чему-то хорошему

Получается, у нас порочное общество. Дьявольская сила настраивает людей – деградировать легче, чем стремиться к чему-то хорошему. Меня в школе тоже травили, когда мы переехали из одного населенного пункта в другой и я пошел в другое учебное заведе ... regions.ru »

2016-10-13 09:12

Азаров: Киев настраивает украинцев против России

Украинцы смогут справиться с кризисом в стране, если начнут трезво оценивать действия киевских властей — уверен бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. nation-news.ru »

2016-3-20 13:03