Результатов: 123

Победившая на турнире Большого шлема дзюдоистка Гилязова рассказала о настрое на финал

По словам россиянки, она старалась действовать жестко и по-спортивному агрессивно tass.ru »

2024-3-1 21:15

Вратарь "Каролины" Кочетков рассказал о настрое после курьезного гола в матче с "Колорадо"

Российский хоккеист в воскресенье стал первой звездой игры НХЛ против "Нью-Джерси", два дня назад его заменили по ходу встречи с "Колорадо" из-за пропущенной шайбы после броска из центра поля tass.ru »

2024-2-11 09:02

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. life.ru »

2023-12-19 13:33

Футболист «Локомотива» рассказал о настрое Дзюбы на матч с «Зенитом»

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал о настрое форварда команды Артема Дзюбы на игру 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». Полузащитник отметил, что нападающий ничего не говорил. lenta.ru »

2023-12-8 15:50

Иран заявил о серьезном настрое на восстановление ядерной сделки

По словам министра иностранных дел республики Хосейна Амира Абдоллахияна, обмен сообщениями с США продолжается tass.ru »

2023-9-24 12:05

Глава Пентагона и министр ВС Франции заявили о настрое на дипломатическое решение в Нигере

Ллойд Остин и Себастьен Лекорню подчеркнули необходимость дальнейшего взаимодействия с нигерцами и региональными партнерами в Африке tass.ru »

2023-9-2 04:41

МИД РФ заявил о настрое на дальнейшее развитие и укрепление отношений с Зимбабве

Итоги прошедших выборов говорят о поддержке президентом африканской страны Эммерсоном Мнангагвой "курса на укрепление государственности и обеспечение внутренней стабильности", отметили в ведомстве tass.ru »

2023-8-28 19:53

В Китае заявили о настрое на космическое сотрудничество с РФ после потери "Луны-25"

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь уточнил, что Пекин продолжит занимать открытую позицию и будет придерживаться принципов, обеспечивающих всеобщий доступ к соответствующей программе tass.ru »

2023-8-21 12:02

Цукерберг сомневается в серьёзном настрое Маска на бой с ним

Намерения американского бизнесмена и изобретателя Илона Маска поучаствовать в поединке с Марком Цукербергом несерьёзны. Такое мнение сооснователь компании Meta* выразил на странице в Threads. life.ru »

2023-8-14 00:30

Путин заявил о дружественном и положительном настрое Африки к России

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:42

"Лишь бы снова волосы росли": Парень со срезанным скальпом рассказал о настрое перед операцией

19-летнему Юрию из Электростали, с которого преступники частично срезали скальп, сегодня предстоит первая операция по пересадке кожи. Подробностей, по словам парня, он ещё не знает. Пациент даже не в курсе, откуда будут брать кожный лоскут для пересадки. Тем не менее настрой у Юрия боевой. life.ru »

2023-7-12 12:06

В Германии заявили о настрое Запада на «ампутированную» Украину

Решать, когда стартуют переговоры о перемирии, будет не Киев, а главы западных стран, уверен немецкий журналист. По его словам, Запад уже смирился с территориальными потерями Украины. versia.ru »

2023-6-7 15:33

Байден сообщил об оптимистичном настрое по поводу возможности заключения сделки о повышении потолка госдолга США

Американский президент Джо Байден сообщил, что очень оптимистично настроен по вопросу повышения потолка госдолга США для предотвращения дефолта Соединенных Штатов и в ближайшие часы ожидает получения подтверждений о заключении сделки. vz.ru »

2023-5-27 04:28

Белый дом заявил о настрое на достижение двухпартийного соглашения по потолку госдолга

Переговоры американской администрации и лидеров республиканцев в Конгрессе проходят продуктивно, сообщила пресс-секретарь ведомства Карин Жан-Пьер tass.ru »

2023-5-24 22:25

Антонов заявил о твердом настрое России укреплять стратегическое партнерство с Африкой

Посол РФ в США выразил уверенность, что совместными усилиями континент станет одним из лидеров формирующегося многополярного миропорядка tass.ru »

2023-5-24 04:17

Президент ЦСКА Ватутин рассказал о позитивном настрое Шведа

Остающийся в больнице после избиения баскетболист Алексей Швед позитивно настроен и уже идет на поправку. Об этом «Звезде» рассказал президент клуба ЦСКА Андрей Ватутин. Собеседник телеканала рассказал, что общался со спортсменом в последние два дня. tvzvezda.ru »

2023-5-4 14:38

Тренер Непомнящего рассказал о настрое шахматиста перед 14-й партией матча за мировое первенство

Тренер российского шахматиста Яна Непомнящего Владимир Поткин поделился настроем гроссмейстера перед игрой в 14-й партии матча за мировое первенство, информирует РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-29 11:38

МИД РФ заявил о настрое Москвы к сотрудничеству с заинтересованными странами

Это отражено в обновленной концепции внешней политики, отметил директор департамента экономического сотрудничества российского диппредставительства Дмитрий Биричевский tass.ru »

2023-4-5 11:37

Песков: Долгие неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина говорят о настрое лидеров

Неожиданно долгое неформальное общение президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина говорит о настрое лидеров. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". life.ru »

2023-3-26 14:23

Песков: долгие переговоры Путина и Си Цзиньпина в начале визита говорят об их настрое

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что изначально не планировалось, что неформальное общение президента РФ и председателя КНР в первый день визита будет столь продолжительным tass.ru »

2023-3-26 14:10

В США заявили о настрое Запада на «успех Киева на поле боя»

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что западные страны адаптируют свою военную помощь Киеву и надеются на «успех Украины на поле боя». Своей оценкой он поделился в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли по итогам переговоров в Госдепартаменте. lenta.ru »

2023-1-18 01:59

Глава разведки США рассказала об оптимистичном настрое в отношении ВСУ

Директор Национальной разведки США Эврил Хэйнс заявила, что наступление российских военных на Украине замедлилось. По ее мнению, обе стороны будут переоснащаться и пополнять свои запасы, готовясь к возможному контрнаступлению украинских солдат весной. lenta.ru »

2022-12-5 22:12

Политолог рассказал о настрое Запада решать конфликт на Украине силой

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба «Валдай» Дмитрий Суслов заявил, что на Западе продолжаются споры о том, какие решения по ситуации на Украине необходимо принять. lenta.ru »

2022-12-5 21:11

Послы РФ и Израиля в Белоруссии заявили о настрое на поддержание регулярного диалога

Стороны обсудили текущее состояние и перспективы российско-израильских отношений tass.ru »

2022-11-23 16:15

Байден рассказал о настрое перед выборами в Конгресс

Президент США Джо Байден рассказал, каким настроем он обладает перед промежуточными выборами в Конгресс страны, которые состоятся 8 ноября. Байден заявил об оптимистичном настрое перед выборами и подчеркнул, что верит в победу демократов. lenta.ru »

2022-11-5 03:13

WT: изменения в доктрине США могут говорить о настрое на сокращение ядерного арсенала

Газета сообщила, что в последней опубликованной редакции Обзора ядерной доктрины отсутствует формулировка, согласно которой ядерный арсенал может позволить США "снизить риски в неопределенном будущем" tass.ru »

2022-11-3 18:55

Путин заявил о патриотическом настрое четырёх основных религий России

Российские власти не вмешиваются в жизнь религиозных организаций: государство находится перед ними в долгу за то, что во времена СССР всё церковное имущество было вывезено из страны и распродано. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 20:05

Мантуров заявил о настрое иностранного бизнеса вернуться в Россию

Приостановившие бизнес на территории России или вовсе ушедшие с рынка иностранные компании, как правило, заинтересованы в своем возвращении. С таким заявлением выступил вице-премьер, министр промышленности и торговли Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2022-9-20 02:08

Стало известно о настрое российских военных в ходе боев под Харьковом

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают резервы севернее Славянска, чтобы оказать давление на российскую группировку. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный. По его словам, украинские военные рассчитывают оказать максимальное давление на подразделения, расположенные южнее Изюма. lenta.ru »

2022-9-8 15:42

Посол Мирошник заявил о настрое Северной Кореи на серьезные взаимоотношения с ЛНР

Посол Луганска в Москве Родион Мирошник заявил о настрое Северной Кореи на серьезные взаимоотношения с ЛНР. По данному вопросу дипломатический представитель высказался, выступая в эфире телевизионного канала «Соловьев LIVE». argumenti.ru »

2022-8-13 15:58

Кремль заявил о решительном настрое России в ситуации с Калининградом

Москва настроена достаточно решительно в ситуации с транспортной блокадой Калининграда, но она не спешит с принятием решений. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Нужно определенное время перед тем, как будут приняты решения», — отметил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2022-6-24 09:17

Песков заявил о решительном настрое РФ в ситуации с блокадой Калининграда

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле настроены решительно в связи с запретом Литвы на транзит ряда товаров в Калининградскую область, но при этом Москва не спешит с принятием каких-либо решений. tvzvezda.ru »

2022-6-24 07:56

"Пока не осознаю": Непряева рассказала о настрое на скиатлон, где она взяла серебро Олимпиады-2022

Наша спортсменка уступила лишь легендарной норвежке Терезе Йохауг, которая с первых километров создала себе хороший отрыв. life.ru »

2022-2-5 12:35

Нуланд заявила о настрое США на серьёзные переговоры с РФ по контролю над вооружениями

По словам замгоссекретаря Соединённых Штатов, никому сейчас не нужна большая война, а Вашингтон и Москва должны работать над миром и безопасностью. life.ru »

2022-2-4 08:51

Тренер российских могулистов рассказал о настрое спортсменов перед началом Олимпиады

Олимпийские соревнования по фристайлу в дисциплине "могул" стартуют 3 февраля tass.ru »

2022-2-1 16:09

Радимов: "Динамо" при правильном настрое может навязать "Зениту" борьбу за чемпионство

На данный момент санкт-петербургская команда лидирует в турнирной таблице РПЛ, бело-голубые располагаются на втором месте tass.ru »

2022-1-6 13:22

"Самый тяжёлый день": Непряева рассказала о настрое на финальную гонку "Тур де Ски"

Перед завершающей гонкой россиянка находится в лидерах многодневки, выигрывая более минуты у ближайших преследователей. life.ru »

2022-1-3 15:45

Журналист Асафов рассказал об антироссийском настрое главы МИД Германии Бербок

Глава МИД Германии от «Зеленых» Анналена Бербок будет продвигать более антироссийскую позицию по сравнению с новым канцлером страны Олафом Шольцем, заявил обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов. riafan.ru »

2021-12-12 09:18

Путин: Впечатление, что политические силы в США соревнуются в антироссийском настрое

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Конгресса молодых ученых заявил, что складывается впечатление, что политические силы в США соревнуются, зарабатывая на антироссийских санкциях, и не могут выбраться из этого тупика. vz.ru »

2021-12-8 21:24

Госдеп: Байден заявит Путину о настрое США на предсказуемые и стабильные отношения с Россией

Президент США Джо Байден в грядущем разговоре со своим российским коллегой Владимиром Путиным расскажет о настрое Вашингтона на более стабильные отношения с Москвой, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. nation-news.ru »

2021-12-4 01:30

Байден заявит Путину о настрое на стабильные отношения с Россией

Президент США Джо Байден заявит своему российскому коллеге в ходе предстоящего разговора о настрое Вашингтона на стабильные отношения с Россией. Об этом заявил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. lenta.ru »

2021-12-4 01:10