Результатов: 21

Что за сбой в работе смартфонов Xiaomi и Redmi превращает их в «кирпичи»?

Владельцы смартфонов китайского производителя Xiaomi, а также дочерних брендов компании — Redmi и Poco — жалуются на массовый сбой, превращающий устройства в «кирпичи». aif.ru »

2024-3-1 16:52

Сброс до заводских настроек: что ждет мир после переговоров между Россией и США

США пытаются всеми способами сохранить старый миропорядок, однако Россия настроена сбросить его до «заводских настроек», заявил известный украинский политолог Руслан Бортник. riafan.ru »

2022-1-12 16:49

В России младенец умер из-за неправильных настроек аппарата ИВЛ

В областной больнице Кемерова умер младенец, которого врачи подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Россиянка родила здорового ребенка, но когда его перевели в детское отделение состояние младенца ухудшилось. lenta.ru »

2021-7-30 14:13

Россиянам дали совет для сброса настроек смартфона

Прежде чем сбросить настройки смартфона до заводских, нужно сделать резервную копию данных на компьютере или в облаке. Рекомендуется сохранить важные файлы, пароли и контакты, посоветовал эксперт. Однако если после очистки проблема не была устранена, лучше обратиться в сервисный центр, уверен специалист. lenta.ru »

2020-11-10 05:34

Эксперт предостерег от регулировки некоторых настроек в смартфоне

Ряд настроек смартфона при самостоятельной регулировке пользователем могут привести к потере гарантии или отключению жизненно необходимых функций для работы гаджета nsn.fm »

2020-10-4 09:03

Россиян предостерегли от смены настроек SIM-карт

Настройки SIM-карты в телефоне трогать не стоит. Если сделать неосторожное действие, то потом будет невозможно вернуть телефон к заводским настройкам без помощи квалифицированного специалиста. Кроме того, поменяв настройки, можно лишиться доступа к интернету или мобильной связи, рассказала эксперт Ольга Тимофеева. lenta.ru »

2020-9-10 03:07

6 настроек роутера, которые категорически нельзя менять. С надёжным паролем его всё равно взломают? А куда подключать кабель?

От параметров работы роутера зависит, насколько быстрым окажется интернет и как стабильно будут работать устройства в разных комнатах. Если выставить неправильные настройки, сеть станет медленной или же вовсе не будет видна. life.ru »

2020-8-26 14:00

«Холоп». Возвращение базовых настроек личности путем шоковой терапии

<strong>Новая комедия Клима Шипенко &laquo;Холоп&raquo; стала самой кассовой за всю историю российского проката, уже заработав 1,8 миллиарда рублей, причем только за каникулы.</strong> vm.ru »

2020-1-10 20:21

Мнения: Для Церкви будущего нужен откат настроек

В конце ноября в одном из рязанских пабликов ВКонтакте появилось видео, где местный священник припарковался на тротуаре, а потом выехал через пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. vz.ru »

2019-12-9 12:04

СМИ: "умная" машина Uber насмерть сбила человека из-за настроек автопилота

Самоуправляемый автомобиль Uber, в марте сбивший насмерть велосипедистку в Аризоне, перед столкновением "видел" человека, но предпочел его объезжать, сочтя помеху ложной. Об этом пишет The Information со ссылкой на источники, знакомые с ходом внутреннего расследования. vesti.ru »

2018-5-8 16:10

Беспилотник Uber сбил насмерть пешехода из-за настроек автопилота

Беспилотный автомобиль Uber, сбивший насмерть пешехода в марте, как выяснилось, распознал человека, но алгоритмы машины решили не тормозить. Об этом сообщает The Information со ссылкой на два источника в Uber. vedomosti.ru »

2018-5-8 14:47

Facebook раскрыл 3 основных изменения в настройках конфиденциальности

Facebook объявила об инициативах по пересмотру своих настроек конфиденциальности в среду, поскольку скандал с данными Cambridge Analytica продолжает негативно влиять на имидж компании, пишет Time. Приоритет, по словам Facebook, сделать настройки конфиденциальности более доступными и дать более четкие объяснения о том, как используются инструменты данных.

Во-первых, Facebook планирует выпустить редизайн своего меню настроек на мобильных устройствах. Компания заявляет, что новый макет будет оптимизировать настройки в одном месте.

Затем Facebook добавляет меню быстрого доступа к конфиденциальной информации «где вы можете контролировать свои данные всего несколькими нажатиями».

И, наконец, Facebook позволит пользователям безопасно управлять информацией и сообщениями, размещенными на платформе, независимо от того, загружает ли она эти данные, чтобы сохранить или удалить их с сайта в целом.

Facebook добавил, что он также перерабатывает свои условия обслуживания и политику данных, чтобы «лучше описать, какие данные мы собираем и как мы используем».

kapital-rus.ru »

2018-3-28 15:25

Пользователи «ВКонтакте» раскритиковали обновление настроек приватности

В сети возбудились из-за обновленных настроек во «ВКонтакте», позволяющим каждому пользователю скрывать раздел «Сохраненные фотографии». Многим юзерам не понравились нововведение: теперь пропала возможность просматривать сохраненные фотографии других людей. lenta.ru »

2017-1-25 20:04

Песков заявил о необходимости тонких настроек в экономике

Укрепление рубля требует тонких настроек в отношении ориентированных на экспорт отраслей. Необходимо найти баланс поддержки различных секторов экономики. ntv.ru »

2016-7-20 19:57

Дмитрий Песков: Укрепление рубля требует «тонких настроек» в экономике

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что продолжающееся укрепление рубля требует «тонких настроек» в российской экономике.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 13:42