Результатов: 431

Краткосрочная вспышка антимиграционных настроений в России завершилась

"Кратковременная вспышка антимиграционных настроений в России пришла к концу", сообщил глава ВЦИОМ Валерий Федоров в интервью "Известиям" social.mk.ru »

2024-4-15 04:41

Китайская компания разрешила сотрудникам не приходить на работу в плохом настроении

Китайская компания Pang Dong Lai разрешила своим сотрудникам не приходить на работу с плохим настроением, передает South China Morning Post nsn.fm »

2024-4-12 14:59

Психолог Хорс призвал разрешить себе быть в плохом настроении весной

Психолог Михаил Хорс предупредил о возможных колебаниях настроения весной. Он отметил, что плохое настроение даже в весеннее время - это нормально, и человек должен быть готов к тому, что его немного «поколбасит». tvzvezda.ru »

2024-3-31 08:43

В российской промышленности заметили ухудшение настроений

Экономист Сергей Цухло представил февральский индекс промышленного оптимизма, который засвидетельствовал значительное ухудшение настроений бизнеса — с плюс 21 пункта до 14 пунктов. В феврале участники опроса сообщили о самом значительном с июля 2023 года замедлении спроса — два пункта против семи в январе. lenta.ru »

2024-2-20 11:01

Власти Венгрии объяснили причину антивоенных настроений на Украине

Кадры насильственного призыва в ВСУ не мотивируют украинцев воевать, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, все более снижающаяся планка мобилизации является еще одним основанием предотвратить гибель большого числа военных и сосредоточиться на поиске решений мирного урегулирования. lenta.ru »

2024-2-20 22:53

EC: смена настроений в Европе должна вызвать тревогу у Украины

Смена настроений в Европе по отношению к России должна вызывать тревогу у Украины. Об этом написало издание The European Conservative со ссылкой на доклад Мюнхенской конференции по безопасности. ridus.ru »

2024-2-15 12:00

В бундестаге заявили о плохом настроении на Украине

БЕРЛИН, 12 февраля, ФедералПресс. На Украине наблюдается «нехорошее настроение» из-за задержек поставок с Запада. Об этом заявила вице-президент бундестага ФРГ Катрин Геринг-Эккардт. fedpress.ru »

2024-2-12 18:50

Индекс потребительских настроений Центробанка в январе обновил исторический максимум

Индекс потребительских настроений, который определяет ЦБ, в январе обновил исторический максимум. Траты домохозяйств оказались аномально высокими для первого месяца, а население особо активно тратилось на развлечения, подарки и еду вне дома. forbes.ru »

2024-2-1 04:57

Индекс потребительских настроений россиян достиг исторического максимума

Индекс потребительских настроений россиян в январе достиг 108,2 пункта, оказавшись выше исторического максимума мая 2014 года, сообщает Банк России. Доля граждан, выбирающих траты на дорогостоящие товары вместо сбережений, выросла за месяц на 3,5 процентных пункта, до 30,6 процента. lenta.ru »

2024-1-31 18:44

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. life.ru »

2024-1-27 08:38

Власти Грузии раскрыли источник антикитайских настроений в стране

Власти Грузии, развивающие сотрудничество с Китаем для осуществления стратегических транспортных проектов, выразили открытое недовольство финансированием из Тайваня неправительственной организации, которую возглавляет экс-министр обороны Тина Хидашели, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-1-22 13:49

Собчак рассказала о проблемах со сном и упадническом настроении

Журналистка Ксения Собчак призналась в упадническом настроении и отсутствии глобальных целей. Она отметила, что почти все ее друзья разбросаны по миру, и хотя встречи с ними все еще происходят, это «рассыпавшаяся жизнь». lenta.ru »

2024-1-20 20:56

В московском метро мужчина в плохом настроении разбил турникет и попал под статью

В московском метро пассажир, пребывавший в плохом настроении, разбил ногой створку турникета и добавил себе проблем, стал фигурантом уголовного дела.Все... rosbalt.ru »

2024-1-14 00:26

Спикер парламента Армении заявил, что в стране нет антироссийских настроений

В Армении нет антироссийских настроений, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. Он отметил, что армяне и русские — дружественные народы. life.ru »

2023-12-22 13:57

В Армении заявили об отсутствии антироссийских настроений в республике

По информации агентства, оптовый бизнес производителя спортивной одежды находится под постоянным давлением, так как ретейлеры размещают меньше заказов на фоне нестабильного спроса tass.ru »

2023-12-22 12:54

Бойцы ВСУ признались в мрачном настроении из-за ситуации на поле боя

Настроение бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) становится все мрачнее с приближением холодов. Военнослужащие разочарованы, что вместо наступления им пришлось перейти в режим обороны, российские войска наращивают силы, и их беспокоит отсутствие поддержки от западных союзников. lenta.ru »

2023-12-20 08:59

Топ-6 самых умилительных настроений малышки-панды. А какие сегодня вы?

Грустная, задумчивая или любопытная — малышка-панда бывает разной. Как и мы с вами. Появились новые фото медвежонка из зоопарка. Скорее посмотрите и узнайте, а какая вы пандочка в конце рабочего четверга? life.ru »

2023-12-14 18:11

СНБО Украины предостерег от пораженческих настроений в ВСУ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предостерег от пораженческих настроений среди командования войсками и структур власти страны. Он заявил, что людям, которые не верят в возможность победы Украины, не место во власти и командовании. lenta.ru »

2023-11-7 17:48

Секретарь СНБО Украины предостерег от пораженческих настроений в командовании ВСУ

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в связи с этим заявил, что Алексей Данилов "публично напал" на главкома ВСУ Валерия Залужного tass.ru »

2023-11-7 17:40

В мире: Израиль стал жертвой антиамериканских настроений на Генассамблее ООН

Более 120 стран поддержали резолюцию Генассамблеи ООН с призывом к перемирию в зоне арабо-израильского конфликта. Документ был раскритикован израильскими дипломатами, которые назвали его отвратительным примером бесчестия. vz.ru »

2023-10-28 15:55

Подруга Пугачевой рассказала о настроении певицы и ее связях с Россией

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова рассказала о настроении исполнительницы и ее связях с Россией. По ее словам, певица не афиширует свои действия и никому не раскроет свое местонахождение, поскольку «любителей поживиться на ней очень много», однако связи с родиной не потеряла. lenta.ru »

2023-10-27 09:08

Инвестфонды увеличили долю наличных на фоне ухудшения настроений

«Жесткой посадки» мировой экономики ждут уже 30% профессиональных инвесторов, опрошенных Bank of America, против 21% в сентябре. news.mail.ru »

2023-10-22 17:21

Медведчук предрёк крах Украине и ЕС из-за настроений в обществе и застоя на фронте

Затяжной конфликт уничтожит Украину и утянет на дно Европу. Об этом говорится в статье бывшего лидера запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, возглавившего движение "Другая Украина". life.ru »

2023-10-18 18:16

Президент Грузии заявила о хорошем настроении на фоне решения суда о нарушении конституции

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, которая теперь, по решению КС страны, может быть подвергнута импичменту за несогласованные с правительством заграничные поездки, заявила о своем хорошем настроении, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-16 14:31

Bild: в ФРГ опасаются роста протестных настроений из-за эскалации на Ближнем Востоке

Согласно соответствующему докладу, в ближайшее время в германских городах следует ожидать протестных акций, которые могут сопровождаться вербальными нападками и физическим насилием со стороны протестующих tass.ru »

2023-10-13 14:23

Bloomberg: Киеву будет сложнее получать новую помощь из-за изменения настроений в США

Отсутствие пакета помощи Украине во временном соглашении о финансировании правительства США назвали ударом для президента Джо Байдена и европейских союзников. Решение Конгресса исключить пакет помощи Украине в размере 6 млрд долларов из соглашения о финансировании правительства до середины ноября стало ударом для Байдена и вызвало беспокойство в рядах европейских союзников, пишет Bloomberg, передает ИноTV. vz.ru »

2023-10-3 21:57

Политолог Лукьянов назвал успех Фицо показателем смены настроений в Европе

Европейцы, особенно жители стран, граничащих с Украиной, устали от украинского конфликта, и голосуют за мир. Российский журналист-международник, политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов объяснил «Звезде» причины успеха партии экс-премьер-министра Словакии Роберта Фицо, победившей на выборах в парламент 1 октября. tvzvezda.ru »

2023-10-1 15:42

Админ канала Moscow Calling пришёл в суд в приподнятом настроении и избежал ареста

Черёмушкинский суд Москвы назначил меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца по делу о дискредитации Вооружённых сил России администратору телеграм-канала Moscow Calling Андрею Куршину. life.ru »

2023-9-1 20:10

Сальдо заявил о росте антивоенных настроений на Украине

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что у жителей Украины растут антивоенные настроения. «Люди понимают и теперь все больше и больше начинают говорить, хотя их и запугивают, о том, что это не наша война, нам в ней участвовать не нужно», — сказал политик. lenta.ru »

2023-8-23 11:35

В посольстве РФ отметили нагнетание антироссийских настроений в Германии

Как добавили в дипмиссии, широкие слои политического истеблишмента и представителей СМИ в Германии в настоящее время заражены вирусом шпиономании tass.ru »

2023-8-11 15:10

В США заявили о мрачном настроении украинцев из-за контрнаступления

Медленно развивающееся контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) омрачает настроение граждан по всей стране. Власти Украины и их партнеры на Западе рассчитывали на успех операции и надеялись, что он изменит ход конфликта с Россией. lenta.ru »

2023-8-11 02:54

Патрушев призвал пресечь разжигание в Карелии сепаратистских и экстремистских настроений

По словам секретаря Совбез, также следует "усилить работу по выявлению и пресечению преступлений террористического характера" tass.ru »

2023-7-31 15:45

«Устать не можем, едем на Родину»: водители рассказали о настроении после открытия движения на Крымском мосту

На Крымском мосту к пункту досмотра в настоящее время пропускают по 50 автомобилей. На месте работает корреспондент «Звезды». Сообщается, что транспортные средства едут одной колонной, запрещается обгон. tvzvezda.ru »

2023-7-18 02:19

Польше предрекли усиление антиукраинских настроений

В связи с грядущими парламентскими выборами в Польше, которые пройдут осенью 2023 года, в рамках предвыборной кампании среди поляков будут усиливаться противоречия, касающиеся целесообразности поддержки Украины в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-7-17 17:41

Путин пошутил о хорошем настроении гендиректора Камаза из-за исчезновения конкурентов

Президент России Владимир Путин пошутил о хорошем настроении генерального директора компании Камаз Сергея Когогина, связав это с исчезновением конкурентов у отечественных автопроизводителей. На встрече президента с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС замруководителя Федеральной налоговой службы РФ Юлия Шепелева рассказала президенту о впечатлениях от одного из выступлений Когогина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:58

"Пожал нам руки, красавчик": Жители Дербента в праздничном настроении встретили Путина

Жители Дербента в приподнятом настроении встретили президента России Владимира Путина, который посетил открытие фонтана в парке имени Низами Гянджеви. Корреспондент Лайфа пообщался с местными, побывавшими на этом событии. life.ru »

2023-6-29 22:53

Не есть в плохом настроении и ещё 5 способов избавиться от "внутреннего" жира — советы терапевта

В современном мире проблема лишнего веса встречается всё чаще — и у молодых людей тоже. Ожирение является самостоятельным хроническим заболеванием с высоким риском сердечно-сосудистых, метаболических и других осложнений. life.ru »

2023-6-22 11:52

Появились новые подробности о настроении и протезировании Романа Костомарова

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров восстанавливается и готовится к протезированию. Источник, близкий к ситуации, рассказал о том, в каком настроении находится лишившийся конечностей спортсмен. fedpress.ru »

2023-5-29 19:16

Народная артистка РСФСР Людмила Зайцева ужаснулась от русофобских настроений некоторых украинских актеров

Актриса Людмила Зайцева высказалась по поводу враждебного отношения к русскому народу со стороны украинских артистов. В беседе с aif.ru она подчеркнула, что коллеги из Украины ведут себя подобно ярым националистам. riafan.ru »

2023-5-21 12:42

Киев признал нагнетание на Украине антироссийских настроений задолго до СВО

Киев признал, что нагнетание антироссийских настроений на Украине началось задолго до начала специальной военной операции (СВО). «Когда дети начали флешмоб "Батька наш — Бандера, Украина — мать, мы за Украину будем воевать", мы поняли, что общество готово к войне», — сказал Данилов. lenta.ru »

2023-5-15 16:48

Актриса Алина Покровская рассказала о настроении российских военнослужащих в зоне СВО

Народная артистка Российской Федерации Алина Покровская в беседе с телевизионным ведущим Борисом Корчевниковым подчеркнула отсутствие в зоне специальной военной операции на Украине печали и уныния у бойцов Вооруженных сил России. riafan.ru »

2023-5-5 10:42

Обаму и Меркель заметили в веселом настроении после ужина в Берлине

Экс-президента США Барака Обаму заметили на ужине с бывшим канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. Об этом сообщает издание Bild. Издание пишет, что вечером во вторник Обама прилетел в Берлин, и затем отправился в итальянский ресторан в районе Шенеберг. tvzvezda.ru »

2023-5-3 12:53

Когда она не в настроении: неудачные попытки котика понежиться уморили Сеть

Девушки - очень тонкие натуры, которые важно хорошо чувствовать. Котик из этого видео не уловил настроение своей пассии и решил понежиться в совсем не подходящий момент, из-за чего началась шерстяная потасовка. ridus.ru »

2023-4-25 17:57

Нарышкин объяснил причину «военных» настроений в Польше

Польша не желает мира на Украине, потому что заинтересована в ее западной территории, считает глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин nsn.fm »

2023-4-4 12:57

Лавров: Россия не видит сепаратистских настроений у руководства Приднестровья

У него есть твердое желание выполнить договоренности, которые были заключены в формате "5+2", отметил глава МИД РФ tass.ru »

2023-3-28 17:02

Челябинских педагогов будут тестировать на предмет психологических настроений

Решение приняли после случая в одной из школ, где педагога заподозрили в том, что он поставил ученика на колени tass.ru »

2023-3-24 09:19

Жизнь вместе с Россией: сенатор Цеков рассказал о настроении крымчан в годовщину референдума

16 марта ровно девять лет назад жители Крыма и Севастополя, приняв участие в референдуме, заявили о своем желании двигаться в будущее вместе с Россией. Воля граждан была услышана и территории по результатам голосования вернулись в родную гавань. riafan.ru »

2023-3-16 17:42

Песков: у Путина много дел и пока никаких предвыборных настроений нет

В "Лабаратории Касперского" отметили, что за последние два года почти каждый пятый российский геймер столкнулся со взломом игрового аккаунта tass.ru »

2023-2-28 00:15