Результатов: 18

В ЛНР считают, что удары по инфраструктуре Украины привели к упадническим настроениям

Офицер Народной милиции Андрей Марочко заявил, что у украинских военнослужащих пришло осознание того, что у них нет надежного тыла tass.ru »

2022-10-11 09:23

Сергей Лавров: Запад должен осознать, что потакание милитаристским настроениям в Киеве не приведет ни к чему хорошему

Западная сторона должна осознать то, что потакание милитаристским настроениям в Киеве не приведет ни к чему хорошему. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Лавров, руководитель министерства иностранных дел России. argumenti.ru »

2022-6-9 12:53

Лавров предостерег Запад от потаканий милитаристским настроениям Киева

Западу следует перестать накачивать Украину оружием, следуя милитаристским настроениям Киева. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналиста «Звезды» о выводе грузовых кораблей из черноморских портов. tvzvezda.ru »

2022-6-9 12:42

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Тон общим настроениям на рынках задаст макростатистика

Тон общим настроениям на мировых фондовых рынках может задать экономическая статистика. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»... rosbalt.ru »

2021-8-31 09:10

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Тон настроениям на рынках задаст экономическая статистика

Тон настроениям на мировых фондовых рынках в начале наступившей недели может задать экономическая статистика. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег... rosbalt.ru »

2021-8-2 09:10

В Кремле «с сожалением» относятся к конфронтационным настроениям коллективного Запада

В Кремле с сожалением и беспокойством констатируют рост конфронтационных настроений в отношении России со стороны стран Запада. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-4-29 14:55

Собянин попросил пенсионеров "не поддаваться праздничным настроениям"

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о росте заболеваемости COVID-19 среди людей старшего поколения. Он призвал пожилых граждан "не поддаваться праздничным настроениям" и провести предновогодний и праздничный период дома, а не в походах по магазинам. vesti.ru »

2020-12-10 18:57

Le Figaro: на выборах 2022 года французы намерены поддаться протестным настроениям

Выступления «жёлтых жилетов» и коронакризис привёли к небывалому подъёму протестных настроений во французском обществе: согласно опросу, на выборах 2022 года 79% граждан воздержатся от голосования, опустят пустой бюллетень или отдадут голос за антисистемного кандидата, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2020-10-27 18:00

Brexit ударил по деловым и потребительским настроениям в Великобритании

Москва, 30 августа - "Вести.Экономика". Деловые и потребительские настроения в Великобритании в августе ухудшились на фоне опасений по поводу Brexit.

oko-planet.su »

2019-8-30 17:24

Власти нашли объяснение антимигрантским настроениям россиян

Волна антимигрантских настроений в Якутске имеет преимущественно экономические, а не националистические предпосылки. Об этом в ходе встречи с делегацией Киргизии заявила глава Якутска Сардана Авксентьева. lenta.ru »

2019-3-20 17:13

Данные по потребительским настроениям в США вышли лучше прогноза

Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике... rosbalt.ru »

2018-5-11 17:41

Обвал акций "РусАла" задал тон настроениям на всем российском рынке

Из-за санкций, введенных против "РусАла", цены на алюминий резко подскочили. Компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков этого металла на мировой рынок. vesti.ru »

2018-4-10 07:33

Данные по потребительским настроениям в США вышли хуже прогноза

Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике... rosbalt.ru »

2018-3-29 18:15

Лавров: требования ЕС следовать антироссийским настроениям недолговечны

Сегодня все больше и больше стран считают контрпродуктивной конфронтационную политику Евросоюза, сказал глава МИД РФ tass.ru »

2018-2-22 00:00

В Госдуме РФ заявили, что парламент Молдовы "играет на руку русофобским настроениям"

Решение о запрете российской телепродукции в Молдове скажется на российско-молдавских отношениях и в РФ "вынуждены будут каким-то образом реагировать", заявил зампредседателя комитета Госдумы РФ по международным делам, депутат от партии "Справедливая Россия" Алексей Чепа. gordonua.com »

2018-1-11 18:03

Песков заявил о противоречии санкций ЕС настроениям в европейских столицах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал незаконными санкции Евросоюза в отношении Крыма и Севастополя. Решение об их продлении согласовали накануне послы стран ЕС. По словам Пескова, подобные решения диссонируют с настроем в европейских столицах. tvc.ru »

2017-6-7 13:37