Результатов: 412

МИД РФ: Россия подтвердила настрой на сохранение космоса в качестве мирной среды

Официальный представитель министерства Мария Захарова подчеркнула, что пуск ракеты "Ангара-А5" с космодрома Восточный подтвердил "статус Российской Федерации как ведущей космической державы" tass.ru »

2024-4-11 15:20

Шишкарев отметил, что его удивил настрой гандболисток ЦСКА на финал Кубка России

Московский ЦСКА в воскресенье в третий раз подряд стал обладателем Кубка России, победив "Ростов-Дон" в серии пенальти tass.ru »

2024-4-8 09:42

Замглавы МИД РФ Вершинин и посол Алжира подтвердили настрой на сотрудничество в СБ ООН

Стороны также отметили близость подходов к большинству актуальных вопросов на международной повестке дня и обоюдный настрой на дальнейшее развитие сотрудничества в рамках Всемирной организации tass.ru »

2024-4-1 18:02

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

У военных ВСУ пропал боевой настрой: «Исполняют роль мяса»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. У бойцов ВСУ пропал боевой настрой, к тому же они сейчас не представляют ценности для командования. Об этом заявил командир штурмовой роты с позывным «Алтай». fedpress.ru »

2024-3-18 19:03

Эксперты из Италии отметили позитивный настрой и прозрачность голосования в Мелитополе

По словам международного эксперта Оддоне Адоне, его, в частности, приятно удивила возможность проголосовать на дому tass.ru »

2024-3-15 15:59

Политолог Тимофеев: миссия Парижа в Молдавии показывает настрой на долгую борьбу

Эмманюэль Макрон анонсировал открытие французской оборонной миссии в Кишиневе, чтобы продемонстрировать лидерство в ЕС и послать сигнал Москве о готовности вести долгую борьбу в регионе, рассказал «Звезде» заведующий сектором отдела европейских политических исследований ИМЭМО РАН Павел Тимофеев. tvzvezda.ru »

2024-3-8 13:02

Богданов и президент ОАЭ подтвердили настрой на сотрудничество в торговле и энергетике

В МИД РФ отметили, что также обсуждалось поддержание регулярного и доверительного политического диалога tass.ru »

2024-3-7 20:30

Главы МИД РФ и Узбекистана подтвердили настрой на развитие стратегического партнерства

Сергей Лавров и Бахтиер Саидов подтвердили настрой на обеспечение высокой динамики стратегического партнерства и союзничества двух стран в соответствии с договоренностями лидеров двух государств tass.ru »

2024-3-2 12:51

Лавров подтвердил настрой РФ содействовать Мали в стабилизации ситуации в стране

Луминица Одобеску дала высокую оценку ответственному и уравновешенному подходу властей Республики Молдова к сложным темам, связанным с приднестровским урегулированием tass.ru »

2024-2-28 19:43

Глава МИД Казахстана и посол РФ в Астане подтвердили настрой на укрепление отношений

Мурат Нуртлеу и Алексей Бородавкин обсудили развитие казахстанско-российского сотрудничества в политической и экономической областях tass.ru »

2024-2-21 15:39

"У каждой мелодии есть своя тональность": Священник указал на миролюбивый настрой Путина в интервью Карлсону

Все слова президента России Владимира Путина в интервью Такеру Карлсону имели миролюбивую тональность. Такое мнение выразил священник Павел Островский. По его словам, основной посыл беседы состоял в том, что РФ хочет спокойствия и желает процветания всему миру, развития равноправных отношений и переговоров для окончания конфликта. life.ru »

2024-2-9 11:42

Глава МИД РФ и президент Абхазии подтвердили настрой на укрепление союзничества

Аслан Бжания также поздравил Сергея Лаврова и весь коллектив министерства иностранных дел России с предстоящим Днем дипломатического работника tass.ru »

2024-2-8 19:54

Лавров: у стран ОИС серьезный настрой на переговоры по ближневосточному урегулированию

Он получил награду за личный вклад в развитие интеграционного взаимодействия в Евразийском экономическом союзе tass.ru »

2024-1-24 19:49

«Настрой на опасность»: Германия ждет атаки РФ, Москва отвергает «нападение»

Берлин заявил, что намерен активно вооружаться, опасаясь нападения России на НАТО. Между тем Путин отверг опасения ФРГ и отметил, что Запад «искусственно» создает себе проблемы.  nsn.fm »

2024-1-23 08:05

Сохраняет настрой: у герцогини Сары Фергюсон нашли страшное заболевание

Женщина не так давно узнала о раке молочной железы, однако ей снова пришлось услышать неутешительный диагноз. Что на этот раз? 5-tv.ru »

2024-1-22 16:10

В "Нефтехимике" отметили, что потеря очков "Сибири" не должна влиять на настрой хоккеистов

КХЛ сняла с "Сибири" четыре очка в турнирной таблице регулярного чемпионата за превышение допустимого лимита на легионеров tass.ru »

2024-1-17 21:01

Ученый Идова объяснила, как жизненный настрой влияет на иммунитет

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Количество иммунных клеток в крови у людей с оптимистичной жизненной позицией выше, чем у пессимистов. Об этом заявила профессор кафедры физиологии Новосибирского государственного университета, главный научный сотрудник НИИ нейронаук и медицины Галина Идова. fedpress.ru »

2024-1-15 17:34

РФ подтверждает настрой на продолжение тесной координации с Ираном в борьбе с терроризмом

В МИД России отметили, что страна была в числе первых, кто решительным образом осудили теракт, совершенный 3 января в Кермане tass.ru »

2024-1-11 18:21

Путин отметил патриотический настрой россиян

Большинство россиян настроены патриотически и поддерживают Вооруженные силы (ВС) России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин во время расширенного заседания коллегии Минобороны. Глава государства отметил, что поддержка граждан является опорой армии и флота. lenta.ru »

2023-12-19 14:59

Рябков: настрой не дать РФ "взять верх", будет преобладать в США в обозримой перспективе

Потери противника за неделю составили свыше 425 военнослужащих, 5 танков, в том числе Leopard, 11 боевых бронированных машин, 12 автомобилей и 3 орудия полевой артиллерии tass.ru »

2023-12-15 14:48

Замглавы МИД РФ и посол Китая подтвердили настрой на укрепление сотрудничества в ООН

Сергей Вершинин и Чжан Ханьхуэй также обсудили взаимодействие по вопросам повестки дня организации tass.ru »

2023-11-22 20:16

В США отметили решительный настрой Байдена на восстановление связи между ВС страны и НОАК

Помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан отметил, что это является приоритетом для президента Соединенных Штатов tass.ru »

2023-11-12 17:01

Путин и Раиси подтвердили настрой на укрепление торгово-экономических связей

Пресс-служба Кремля сообщила, что при рассмотрении двусторонней повестки дня выражено удовлетворение взаимовыгодным характером российско-иранского сотрудничества tass.ru »

2023-9-26 14:40

Путин и Бердымухамедов подтвердили настрой на развитие отношений России и Туркмении

Президенты России и Туркмении Владимир Путин и Сердар Бердымухамедов в ходе телефонного разговора подтвердили намерения развивать отношения двух стран, сообщили в Кремле. «Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее всестороннее развитие российско-туркменистанских отношений в духе углубленного стратегического партнерства», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2023-9-22 12:01

Оптимистичный настрой: что поддержит нефтяные котировки

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) выпустила сентябрьский отчет, в котором сохранила июльский прогноз по росту спроса на нефть в мире. Согласно ее ожиданиям, спрос будет опережать предложение, поддерживая цены на нефть на высоком уровне. fedpress.ru »

2023-9-13 15:24

Шойгу заявил, что танкисты демонстрируют на передовой несгибаемый боевой настрой

Министр обороны России отметил, что они "всегда проявляли самоотверженность и беспримерное мужество" tass.ru »

2023-9-10 00:57

Фернандо Морагон: выборы укрепляют русский настрой в новых регионах страны

НОВЫЕ РЕГИОНЫ, 8 сентября, ФедералПресс. Председатель испано-китайского совета «Один пояс, один путь» Фернандо Морагон отметил, что приглашение экспертов по наблюдению за выборами продемонстрирует миру честность демократии в России. fedpress.ru »

2023-9-8 14:51

Главы МИД РФ и Египта отметили высокий уровень отношений и настрой развивать диалог

Сергей Лавров и Самех Шукри обменялись поздравительными посланиями по случаю 80-летия установления дипломатических отношений между двумя странами tass.ru »

2023-8-26 11:09

Лавров и президент ЦАР подтвердили настрой на углубление политического диалога

С российской стороны была выражена готовность продолжать эффективную поддержку усилий Банги в вопросах обеспечения мира и безопасности в стране, сообщили в МИД РФ tass.ru »

2023-8-24 15:20

Главы МИД РФ и Боливии подтвердили настрой на всестороннее укрепление отношений двух стран

Согласно заявлению российского дипведомства, стороны также подчеркнули "общность подходов к будущему международных отношений" tass.ru »

2023-8-9 14:27

Путин на встрече с главой Мозамбика подтвердил настрой России на расширение сотрудничества

Россия разделяет настрой на расширение сотрудничества с Мозамбиком, сообщил президент России Владимир Путин на встрече с лидером Мозамбика Филипе Ньюси. «Россию и Мозамбик связывают прочные узы дружбы и сотрудничества, которые сформированы еще во времена борьбы мозамбикского народа за независимость, а дипотношения установлены в 1975 году. vz.ru »

2023-7-27 14:25

Песков: НАТО перед саммитом демонстрирует сильный антироссийский настрой

Страны НАТО в преддверии саммита военного блока показывают сильный антироссийский настрой, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-7-11 13:00

Участник спецоперации Кратос подтвердил настрой на уничтожение украинских боевиков

Кратос подтвердил свой настрой на уничтожение украинских боевиков. Видеозапись с комментарием пулеметчика с таким позывным предоставило Минобороны России. «Настрой боевой, по-другому никак не может быть», - заявил Кратос. tvzvezda.ru »

2023-6-28 10:27

Путин: Патриотический настрой граждан сыграл решающую роль в остановке мятежа

Мятеж был остановлен благодаря патриотическому настрою россиян и консолидации всего общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам страны. life.ru »

2023-6-26 22:58

Путин считает патриотический настрой общества ключевым при остановке мятежа

Мятеж был остановлен благодаря патриотическому настрою россиян и консолидации всего общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам страны. life.ru »

2023-6-27 22:58

США и ЕС подтвердили настрой сотрудничать с КНР там, где это выгодно

США и Евросоюз готовы сотрудничать с Китаем в тех сферах, где это отвечает общим интересам, говорится в заявлении, опубликованном по итогам очередного раунда диалога США-ЕС по КНР. Намерение подтвердили замгоссекретаря по политическим вопросам США Виктория Нуланд, а также генеральный секретарь Службы внешних связей ЕС Стефано Саннино, встреча состоялась в четверг, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-26 20:47

Арина Аверина рассказала, что сохранила настрой на соревнования в России

На первом этапе Кубка сильнейших Аверина завоевала четыре золотые медали за два соревновательных дня tass.ru »

2023-5-8 17:50

Главы МИД РФ и Пакистана подтвердили обоюдный настрой на углубление политического диалога

Сергей Лавров и Билавал Бхутто-Зардари обменялись поздравительными посланиями в связи с 75-летием установления дипотношений tass.ru »

2023-5-1 19:08