Результатов: 23

«Гарантия и настройка»: Названы проблемы активированных iPhone

Потерять даже полгода пусть и сложнодобываемой, но все равно реальной гарантии на устройство, было бы досадно, отметил в эфире НСН блогер Валентин Петухов.  nsn.fm »

2024-1-9 17:41

Названа ускоряющая работу Windows настройка

Названа функция, отключение которой позволит увеличить производительность Windows. Защитный компонент Virtualization-Based Security (VBS), встроенный в Windows, способствует снижению производительности системы. lenta.ru »

2023-3-17 04:30

Настройка аппаратуры для наблюдения за изменениями климата пройдет на МКС до середины июля

Как отметили в Росстандарте, эксперимент подготовлен Всероссийским научно-исследовательским институтом оптико-физических измерений и ракетно-космической корпорацией "Энергия", для него была изготовлена научная аппаратура "Река" tass.ru »

2022-7-9 13:01

В новой iOS пользователям станет доступна настройка экрана блокировки

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В iOS 16 пользователи смогут самостоятельно настраивать экран блокировки. Об этом сообщает Коммерсант. fedpress.ru »

2022-6-7 23:03

Названа ускоряющая Windows 11 настройка

Бывший сотрудник Microsoft рассказал, что отключение функции виджетов позволит ускорить Windows 11. По словам бывшего инженера Microsoft Майкла Нихауса, некоторые добавленные в новую ОС настройки можно отключить, чтобы повысить производительность системы. lenta.ru »

2022-2-7 18:01

«Тонкая настройка». В России пришло время «бустерных прививок» от COVID-19

Врачи рекомендуют использовать для «бустерных прививок» вакцину «Спутник Лайт», которую также одобрили для применения пожилыми людьми. nsn.fm »

2021-8-23 10:08

Зачем нужна контекстная реклама Google

Если вы решили развивать свой бизнес, не обойтись без "выхода в сеть" и качественного продвижения. Настройка контекстной рекламы считается одним из самых действенных методов. Далее мы разберем ее особенности и подводные камни. metronews.ru »

2020-1-14 10:16

Настройка диалога. На форуме Общественной палаты искали альтернативу протестам

Российские граждане готовы участвовать в общественной жизни страны. Это показывает рост «низовой активности». В то же время инструменты взаимодействия с властью оказываются не всегда работающими. А где-то граждан нужно подтолкнуть к самоорганизации, чтобы они научились сообща решать свои проблемы. fedpress.ru »

2019-6-24 14:52

Евразийскому экономическому союзу требуется «настройка»

Достижения современной евразийской интеграции значительны и бесспорны. Но бесспорно и то, что они могли быть и более масштабны, а сами интеграционные процессы – более активны и значимы. Сверхзадача самой интеграционной идеи – сделать входящие в Союз страны мощным центром мировой экономической силы – вполне реальна. versia.ru »

2019-5-20 10:29

Экономика крепких тылов. Финансовая модель России и ее политическая настройка могут выстоять и при очень дешевой нефти, а уж при $80 за баррель и подавно

Финансовая модель России и ее политическая настройка могут выстоять и при очень дешевой нефти, а уж при $80 за баррель и подавно novayagazeta.ru »

2018-6-1 21:14

«Произойдёт настройка»: правительство не намерено менять налоговый режим в ближайшие шесть лет

В четверг, 24 мая, открывается XXII Петербургский международный экономический форум. В панельной дискуссии на тему «Российская экономика на траектории роста: вызовы и решения» принимают участие первый зампред правительства России и министр финансов Антон Силуанов, председатель Счётной палаты Алексей Кудрин, министр экономического развития Максим Орешкин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина и директор — распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 09:06

Тонкая настройка: как борются с анонимностью абонентов в разных странах

Этим летом в России должны отключить телефоны всех абонентов, которые не предоставили операторам свои паспортные данные. Это поставит Россию в один ряд с Германией, Францией и Пакистаном forbes.ru »

2018-4-23 08:01

«Настройка на эффективную работу»: Путин обсудил с Цивилевым развитие Кузбасса

Поскольку Цивилев принимает область в критический момент, он должен проявить максимум положительных качеств, подчеркнул президент. riafan.ru »

2018-4-5 20:09

Настройка боярышником: кто побеждает в борьбе властей с алкогольными суррогатами

Алкогольные суррогаты — зло, и ЧП в Иркутской области предсказуемо вызвало законодательный зуд, как всегда в таких случаях. Но кампании против суррогата, так получается, часто совпадают с дискуссиями об акцизах на алкоголь. dp.ru »

2016-12-21 15:23

Настройка сотовой связи на стадионе на Крестовском острове начнется 1 декабря - До 25 декабря

Настройка сотовой связи на стадионе на Крестовском острове в Петербурге начнется 1 декабря. Об этом в четверг сообщили в аппарате вице-губернатора Игоря Албина. Налаживанием инфраструктуры будет заниматься компания «Мегафон». abnews.ru »

2016-11-10 14:58

Московский транспорт: точная настройка после глобальных перемен

Четкое расписание, оплата проездными, льготы и гарантия безопасности. Все это - несомненные плюсы реформы системы перевозок в столице. Есть и минусы. Пассажиры некоторых маршрутов жалуются на слишком большие интервалы в движении автобусов. vesti.ru »

2016-9-29 15:38