Результатов: 78

Членов НАТО призвали ментально настроиться на военное время

Председатель Парламентской ассамблеи НАТО Михал Щерба заявил, что НАТО нужно ментально перенастроиться с мирного на военное время. «Одним из приоритетов НАТО должна быть твердая позиция и ментальное переключение с мирного времени на время военной угрозы, в котором мы находимся», — отметил Щерба. lenta.ru »

2024-3-18 17:37

Названы самые эффективные способы настроиться на рабочий лад после праздников

Большинство россиян (62%) испытывают трудности с выходом на работу после новогодних гуляний. Чтобы настроиться на нужный лад, они применяют различные методики. Об этом свидетельствуют данные социсследования, участие в котором приняли 10 тысяч человек. life.ru »

2024-1-9 07:34

Как настроиться на рабочий лад после новогодних праздников: инструкция

Как бы долго ни длились новогодние каникулы, рано или поздно приходится возвращаться к привычным рабочим делам. Немногим это удается сделать сразу, не испытывая упадка сил. И, к сожалению, универсального рецепта возврата к рабочему состоянию не существует. fedpress.ru »

2024-1-8 05:30

Как настроиться на праздничное настроение: простые советы

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Нередко перед Новым годом может отсутствовать праздничное настроение. Дни кажутся унылыми, а приближающийся праздник совсем не радует. Рассказываем прсотые, но действенные способы снова окунуться в новогоднюю сказку. fedpress.ru »

2023-12-29 16:50

Как настроиться на праздничное настроение, несмотря на проблемы: 6 рабочих лайфхаков

До праздничной ночи осталось всего четыре дня, а вы всё ещё уныло вздыхаете, думая об этом? Пришло время исправляться и заряжаться новогодним настроением! Готовы рассказать простые, но действенные способы как. life.ru »

2023-12-28 18:00

Мечтать не вредно. Психолог рассказал, как настроиться на предстоящий год

Как отбросить плохое и настроить себя на успех в новом году? Каковы исходные данные, чтобы программа достижения поставленных целей сработала? aif.ru »

2023-12-12 00:10

Экономист Лизан: Если Париж настроится на борьбу с ЕК за введение квот на украинскую продукцию, Зеленскому придется несладко

Круг стран, терпящих убытки от несправедливого украинского импорта, продолжает шириться. Франция вполне способна повлиять на Еврокомиссию в плане пересмотра политики ЕС в отношении отмененных квот. vz.ru »

2023-12-2 12:50

Психолог рассказала, как настроиться на позитивный день, несмотря на осень за окном

Как начать свой день бодро и продуктивно, когда за окном дождь и лужи, РИА "ФедералПресс" узнало у психолога Екатерины Ивановой. life.ru »

2023-10-18 19:27

Психолог дала практический совет, как с самого утра настроиться на позитивный день

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Фраза «как утро начнешь – так весь день и проведешь» известна каждому, но почему-то мало кто ее придерживается. А ведь задать позитивный тон последующим после пробуждения часам жизни на самом деле просто. fedpress.ru »

2023-10-18 10:45

Эксперты рассказали, какая мелодия будильника позволит вам настроиться на продуктивный день

Эксперт уверяет, что если мелодия будильника будет слишком резкой, то она негативно повлияет на мозговую деятельность. metronews.ru »

2023-7-9 19:40

Психолог дала совет, как настроиться на работу летом

Чтобы не уставать от работы летом и правильно на неё настраиваться, нужно гулять, прислушиваться к природе и правильно отдыхать. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-психолог, нейропсихолог, медицинский психолог "СМ-Клиники" Диана Лобанова. life.ru »

2023-6-1 18:20

Психолог дала советы, как настроиться на работу даже при полной апатии

После выходных и отпуска настроиться на привычный трудовой режим бывает сложно. Как вернуться к работе при сильной апатии, рассказала психолог Ольга Романив. В первую очередь нужно разобраться в причинах такого состояния. life.ru »

2023-5-31 16:33

Психолог объяснила, что поможет настроиться на рабочий лад даже при сильной апатии

Психолог Наталья Наумова заявила, что настроиться на работу можно даже в состоянии сильной апатии, а поможет в этом, в том числе, мотивация, сообщает nsn.fm »

2023-5-5 12:56

Психолог раскрыла способ настроиться на работу, когда хочется отдыхать

Для повышения эффективности в течение рабочего дня нужно делать перерывы, а в обед устраивать мини-отдых. Об этом "Газете.ru" рассказала практикующий психолог и специалист по дизайну человека Вера Марусина. life.ru »

2023-5-4 18:48

«Зажигай!»: лихо отплясывающий пёс поможет настроиться на хороший день

Если с утра вам трудно настроиться на хороший день, взгляните на этого пёсика, и он поможет вам поднять настроение. Собакен так весело и зажигательно пляшет, что, глядя на него, просто невозможно не улыбнуться. ridus.ru »

2023-3-28 10:05

В Сеченовке подсказали, как морально настроиться на колоноскопию

Самое главное в колоноскопии — это правильная подготовка и позитивный настрой. Об этом рассказал заведующий отделением диагностической и лечебной эндоскопии Сеченовского университета, кандидат медицинских наук Павел Павлов. life.ru »

2023-1-31 11:23

Эти 7 неожиданных продуктов помогут настроиться на секс и поднять либидо

Пища играет в нашей жизни не одну роль: некоторые продукты не только вкусные, но и полезные. Еда для секса способна восполнить энергию и повысить либидо. Что нужно съесть, чтобы ночь была жаркой? life.ru »

2022-11-13 11:00

Путин призвал настроиться на продуктивную работу в рамках совета по обеспечению ВС РФ

Президент России Владимир Путин призвал участников координационного совета по обеспечению потребностей войск настроиться на продуктивную и содержательную работу в новом формате. riafan.ru »

2022-10-25 17:50

Как правильно настроиться на работу: рекомендации психолога

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. После летних отпусков многим россиянам очень трудно настроиться на работу, учебу. Находятся мелкие дела и задачи, в результате чего крупные проекты – отчеты, курсовые работы – откладываются на последний момент. fedpress.ru »

2022-9-15 08:39

Стало известно, как настроиться на работу после каникул

Стало известно, как настроиться на рабочий режим после длинных майских выходных, сообщают «Известия» со ссылкой на психолога-консультанта Александру Головкину nsn.fm »

2022-5-10 06:38

Гороскоп на 26 апреля: следует заняться самосозерцанием, медитацией, настроиться на единение с космосом

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-4-26 07:01

"Надо настроиться заранее": Психиатр объяснила, как не сойти с ума в дорожных пробках

Справиться с этим также поможет специальное упражнение, которое можно применить, если машины в заторе не двигаются совсем. life.ru »

2021-6-26 08:26

Трусова рассказала, что помогло настроиться на произвольную программу на чемпионате мира

Фигуристка отметила поддержку родителей и тренера, а также рассказала, что ей не хватает собаки tass.ru »

2021-3-26 22:53

Тарасова: Трусовой нужно настроиться и сделать на чемпионате мира то, что она умеет

Заслуженный тренер СССР считает, что российская фигуристка напрасно отказалась от тройного акселя в короткой программе tass.ru »

2021-3-24 19:35

Как настроиться на ЗОЖ: правильная установка от психолога

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Часто желание начать вести здоровый образ жизни пропадает из-за неправильных психологических установок. Эксперт Ксения Аверс дает советы о том, как лучше настраивать себя на перемены к лучшему. fedpress.ru »

2021-3-22 21:27

Психолог поделилась секретами, как настроиться на рабочий лад после долгих выходных

Лучше всего настроиться на рабочий лад после длительных новогодних выходных помогает планирование своего рабочего дня. Уверенность в этом выразила психолог Алиса Метелина. Как подчеркнула эксперт в комментарии «Звезде», во время долгого отдыха снижается работоспособность головного мозга, как раз из-за отсутствия задач, которые требуют решения. tvzvezda.ru »

2021-1-11 10:39

Психолог рассказала, как настроиться на рабочий лад после новогодних праздников

Шумные компании, встречи с родными и друзьями, поездки и застолья — все это выбивает из привычного ритма жизни. riafan.ru »

2020-12-14 10:20

Черчесов не считает, что игроки сборной России не смогли настроиться на матч с Молдавией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал исход матча с Молдавией в Кишинёве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 22:22

Психолог рассказала, как настроиться на успех при сдаче ЕГЭ

Специальная техника на повышение уверенности в себе поможет выпускникам школ настроиться на сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом в понедельник, 29 июня, рассказала педагог-психолог Городского психолого-педагогического центра Москвы Анастасия Кузнецова. vm.ru »

2020-6-29 09:03

За окном — лето: как настроиться на рабочий лад

<strong>Наступило долгожданное лето. Солнечные лучи пробиваются сквозь окна и радуют своим светом. Столбики термометров поднялись до отметки +25 и манят горожан выйти на улицу. Находиться в офисе либо на удаленке и продолжать привычные дела становится все сложнее. vm.ru »

2020-6-18 20:38

Сегодня нужно настроиться на позитив, убеждая и призывая власть делать все возможное для поддержки граждан и бизнеса

Заявление о том, что ситуация ухудшится, социальная напряженность возрастет, безработица возрастет, будет происходить падение уровня жизни и снижение покупательной способности населения, ЛДПР сделала достаточно давно, предложив свои меры поддержк ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

Психолог дала три совета, как настроиться на работу после новогодних праздников

Для большинства россиян выходные закончатся уже завтра — 9 января. Елена Перминова рекомендует перед выходом на работу жить по графику максимально похожему на рабочий. 5-tv.ru »

2020-1-9 19:55

Психолог рассказала, как настроиться на работу после праздников

Зачастую после долгих выходных бывает тяжело вновь настроиться на рабочий режим. Психолог Наталья Болдырева дала несколько советов о том, как вернуться к трудовой деятельности после новогодних праздников. argumenti.ru »

2019-12-19 11:54

Психолог объяснила, как настроиться на работу после Нового года

Чтобы подготовиться к трудовым будням после новогодних праздников, нужно научиться правильно &laquo;выходить&raquo; из отдыха, заявила психолог ГБУ &laquo;Московская служба психологической помощи населению&raquo; Наталья Болдырева в четверг, 19 декабря. vm.ru »

2019-12-19 09:02

Щербакова призналась, что ей было сложно настроиться на финал Гран-при

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала о наиболее радостных и самых тяжёлых моментах, связанных с финалом Гран-при.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 01:35

Как настроиться на работу в новогоднюю ночь: истории психолога, акушера и таксиста

Ярко, незабываемо, феерично. Каждый именно так мечтает встретить Новый год. Однако по статистике именно 31 декабря случается наибольшее количество происшествий. Поэтому в новогоднюю ночь самоотверженно работают те, кто всегда готов спасти, если случится беда. vm.ru »

2019-11-23 20:17

Психотерапевт объяснил, как морально настроиться на новую рабочую неделю

Мало кто с нетерпением ждет начала рабочей недели. Традиционно сложилось так, что понедельник воспринимается исключительно как тяжелый день. Перед началом очередной трудовой недели &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить у психолога, как морально настроить себя на рабочий лад.&nbsp; vm.ru »

2019-10-13 15:59

Станислав Черчесов: нужно правильно настроиться на Кипр

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии матча четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы-2020 против Кипра признался, что ему предстоит правильно настроить своих подопечных. vesti.ru »

2019-6-10 14:09