Результатов: 325

Руководитель новгородской Госавтоинспекции поздравил жительниц Великого Новгорода с наступающим весенним праздником 8 Марта

Дисциплинированным автоледи вручили букеты тюльпанов и тематические подарки gibdd.ru »

2024-3-6 12:30

Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют жительниц Тюмени с наступающим весенним праздником

В Тюмени сотрудники Госавтоинспекции поздравили с наступающим праздником автомобилисток, женщин - водителей и пассажиров автобусов, фельдшеров «скорой помощи», сотрудниц радио gibdd.ru »

2024-3-6 11:34

Путин по телефону поздравил Си Цзиньпина с наступающим китайским Новым годом

В Кремле подтвердили, что президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. Лидер РФ поздравил коллегу с наступающим праздником весны (китайским Новым годом). life.ru »

2024-2-8 14:48

"Наши сердца с теми, кто на фронте": Медведев поздравил россиян с наступающим 2024 годом

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обратился к россиянам с новогодним поздравлением, подчеркнув, что сегодня каждый из нас мысленно находится на фронте вместе с нашими военнослужащими, которые мужественно защищают Россию от неофашизма. life.ru »

2023-12-31 16:08

Десантники из зоны СВО поздравили своих родных с наступающим Новым годом

Военнослужащие Воздушно-десантных войск (ВДВ), выполняющие задачи в зоне проведения специальной военной операции, поздравили своих родных и близких с наступающим Новым годом. Прямо с передовой десантники записали видеообращения с теплыми словами и наилучшими пожеланиями в 2024 году. tvzvezda.ru »

2023-12-31 14:56

Глава Роскосмоса поздравил работников космической сферы с наступающим Новым годом

Юрий Борисов выразил уверенность, что Россия и впредь будет преодолевать сложности, которые неизбежно возникают в таком деле, как освоение космоса, и доказывать миру, что нет ничего невозможного tass.ru »

2023-12-29 12:04

Путин поздравил лидеров стран СНГ с наступающим Новым годом

Президент России отметил, что первоочередной задачей российского председательства видит сохранение и укрепление тесных связей между народами стран объединения tass.ru »

2023-12-26 19:21

Когда по этикету можно поздравлять людей с наступающим Новым годом

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. С наступающим Новым годом можно поздравлять, когда в городе приступают к оформлению улиц и магазинов. Педагог-консультант по этикету Татьяна Николаева рассказала, каких правил придерживаться при поздравлении родных и близких. fedpress.ru »

2023-12-20 19:31

Эксперт по этикету раскрыла, за сколько дней до Нового года можно поздравлять с наступающим

С наступающим Новым годом можно начинать поздравлять, когда в городе приступают к оформлению улиц и магазинов. Однако точной даты нет, отметила в беседе с Лайфом педагог-консультант по этикету Татьяна Николаева. life.ru »

2023-12-20 17:24

Путин поздравил россиян с наступающим Днем народного единства

В ходе встречи с новым составом Общественной палаты президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Днем народного единства, который отмечается в стране 4 ноября. По его словам, праздник имеет большое значение для России, в его названии заложен его глубокий смысл День народного единства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 15:32

Путин поздравил россиян с наступающим праздником — Днём народного единства

Президент Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Днём народного единства, который будет отмечаться 4 ноября. Заявление российского лидера прозвучало на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 15:08

Появилось видео работы артиллерии «Эспаньолы» по наступающим бойцам ВСУ

Подразделение «Эспаньола», состоящее из российских футбольных фанатов, опубликовало видео, которое опровергает информацию о том, что ВСУ удалось закрепиться у железной дороги в окрестностях Артемовска (Бахмута). ridus.ru »

2023-10-18 10:44

Минобороны: Российские войска нанесли удары по наступающим силам ВСУ на Южнодонецком направлении

Военнослужащие группировки войск Восток поразили наступающие силы ВСУ в районах между Равнополем и Макаровкой, уничтожена живая сила боевиков, сообщил руководитель пресс-центра группировки Олег Чехов. vz.ru »

2023-7-2 05:44

Российские войска нанесли удары по наступающим украинским боевикам на Южнодонецком направлении

Бойцы группировки войск «Восток» нанесли удары по ведущим наступление силам украинских националистов между Равнополем и Макаровкой на Южнодонецком направлении, рассказал «Звезде» глава пресс-центра группировки Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-2 05:36

Российские войска нанесли удары по наступающим силам ВСУ на южнодонецком направлении

На запорожском направлении артиллерия уничтожила разведгруппу противника, добавил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-7-2 05:03

Войска России сорвали переброску подкрепления к наступающим в Запорожье подразделениям ВСУ

ВСУ пошли в новое наступление в районе села Работино Запорожской области, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По его словам, в атаку брошена пехота при поддержке бронетехники. life.ru »

2023-6-27 14:48

Бойцы ВС РФ мужественно дают отпор наступающим украинским силам на Запорожском направлении

Отразили две атаки боевиков, уничтожили резервы противника в нескольких районах. Общие потери противника составили почти 700 человек 35 танков, 11 БМП, другая, в том числе и иностранная техника. Ожесточенные бои на Запорожском направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-10 20:11

Военнослужащие ЗВО с передовой поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Они пообещали сделать все, чтобы участники Великой Отечественной войны гордились ВС РФ tass.ru »

2023-5-8 00:19

«Мы приехали с передовой»: в Луганске поздравили ветеранов Великой Отечественной с наступающим Днем Победы

Военнослужащие ЦВО навестили в Луганске ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с приближающимся Днем Победы. Для фронтовиков были организованы праздничные концерты прямо во дворе их домов или в квартирах. tvzvezda.ru »

2023-5-7 08:34

Юнармейцы поздравили живущего в Донецке ветерана Базавлука с наступающим 9 Мая

Ветерана Великой Отечественной войны - Николая Базавлука, который живет в Донецке, юнармейцы вместе с активистами «Движения Первых» поздравили возле его дома. Активисты прошли парадным расчетом со Знаменем Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-6 06:34

Путин поздравил россиян с наступающим днем воссоединения Крыма с Россией

Президент уверен, что девять лет назад жители Крыма и Севастополя сделали исторический выбор, решив стать частью России. aif.ru »

2023-3-18 17:17

Путин поздравил россиян с наступающим Днем воссоединения РФ и Крыма

Президент России Владимир Путин поздравил крымчан, севастопольцев и всю страну с наступающим Днем воссоединения с Крымом, который отмечается 18 марта. Об этом президент заявил в ходе совещания по вопросам Крыма и Севастополя. tvzvezda.ru »

2023-3-18 17:12

Музыканты военного оркестра Росгвардии поздравили девушек с наступающим 8 марта

В преддверии Международного женского дня военный оркестр дал концерт в Парке культуры и отдыха «Сокольники». riafan.ru »

2023-3-7 19:26

Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с наступающим 8 Марта

Глава Минобороны наградил женщин-военнослужащих государственными и ведомственными наградами, в числе которых знак отличия "Георгиевский крест", "Медаль за Отвагу", "Медаль Суворова", "Медаль Жукова", "Медаль Луки Крымского" tass.ru »

2023-3-7 19:15

Сотрудники столичного МВД и «Вечерняя Москва» поздравили женщин с наступающим 8 Марта

В преддверии 8 Марта сотрудники УВД на метрополитене и представитель издания «Вечерняя Москва» поздравили женщин с наступающим праздником. riafan.ru »

2023-3-7 18:43

Военные полицейские поздравили жительниц Новосибирска с наступающим 8 марта

Сотрудники ВАИ и военной полиции совместно с инспекторами ГИБДД поздравили женщин с наступающим международным праздником 8 марта на дорогах Новосибирска. Проезжающих автомобилисток останавливали, но вместо проверки документов дарили цветы. tvzvezda.ru »

2023-3-7 05:19

"Вы — источник вдохновения": Онищенко тепло поздравил россиянок с наступающим 8 Марта

Академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко поздравил женщин с наступающим 8 Марта. В своём обращении, опубликованном РИА ФАН, он выразил восхищение их "жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием", отметив, что именно представительницы прекрасного пола сохраняют незыблемыми семью, любовь и верность. life.ru »

2023-3-6 17:32

"Спасибо, что вы у нас есть": Военнослужащие ЗВО поздравили коллег-женщин с наступающим 8 Марта

Военнослужащие Западного военного округа (ЗВО) в преддверии Международного женского дня поздравили прекрасную половину своих коллективов. Девушкам вручили цветы и подарки. life.ru »

2023-3-6 14:50

Папа римский поздравил христиан Восточных церквей с наступающим Рождеством

Папа Франциск сердечно поздравил с наступающим праздником Рождества Христова православных и католиков Восточных церквей social.mk.ru »

2023-1-7 15:14

Дедушка Мороз из Великого Устюга поздравил читателей ФАН с наступающим Новым годом

Главный Дед Мороз страны поздравил читателей ФАН с наступающим 2023 годом из своей резиденции в Великом Устюге. riafan.ru »

2023-1-1 09:08

Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом, отметив драматичность 2022-го

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом. Он записал видеообращение, в ходе которого отметил, что уходящий год стал драматичным и переломным. life.ru »

2022-12-31 16:02

Российские космонавты с МКС поздравили соотечественников с наступающим Новым годом

Находящиеся на МКС космонавты Анна Кикина, Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин поздравили россиян с наступающим Новым годом, пожелав им стать одной дружной семьей. riafan.ru »

2022-12-31 14:13