Результатов: 222

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

«Давят оборону»: ВС РФ наступают на Донецком фронте, Белгород под обстрелом

Российская армия продолжает наступление к Часову Яру, а также овладела почти всей восточной частью Новомихайловки. При этом на Авдеевском направлении ВС РФ эвакуировали первую трофейную БМП Marder.  nsn.fm »

2024-3-26 09:18

«Угроза коллапса»: ВС РФ наступают в ДНР, Украина ждет оружия после Пасхи

Российская армия приближается к окраинам Часова Яра, взятие которого принесет оперативную выгоду. Между тем в США готовятся проголосовать по законопроекту о помощи Киеву, а ВСУ испытывают острую нехватку личного состава. nsn.fm »

2024-3-25 09:21

"Русские наступают": Немецкий журналист рассказал об отчаянии в Киеве за закрытыми дверями

Жители Украины паникуют и понимают, что положение их армии оставляет желать лучшего на фоне активных наступательных действий российских войск. Об этом сообщил в репортаже для телеканала Welt приехавший в Киев немецкий журналист Грегор Швунг. life.ru »

2024-2-22 12:57

«Русские наступают»: экс-глава ЦРУ заявил об успехе России на поле боя

Российские военнослужащие завладели инициативой в зоне спецоперации на Украине. Об этом заявил бывший глава ЦРУ Роберт Гейтс, пишет The Washington Post.

ridus.ru »

2024-2-22 11:49

«Блокада и кольцо»: ВС РФ наступают под Харьковом и в Запорожье, ВСУ ждут оружия

Российская армия наступает почти по всему фронту, Киев заявляет о сложной ситуации на Харьковском направлении. Между тем в рядах ВСУ допускают отступление.  nsn.fm »

2024-2-20 19:32

Удары и взрывы: Войска России наступают под Харьковом и в ДНР, ВСУ отходят

Утром 23 января взрывы прозвучали в Киеве, Харькове, Павлограде, Житомире и городе Шостка. Между тем российская армия наступает под Харьковом и в ДНР, занимая населенные пункты. nsn.fm »

2024-1-23 09:20

Слоны наступают: демократы США готовятся к битве против Трампа

В США на этой неделе произошло важное внутриполитическое событие. И поскольку именно американская внутренняя политика сейчас толкает Белый дом на обострения по всему миру – за событиями в Америке с интересом, а порой с ужасом следят повсеместно. tvzvezda.ru »

2024-1-22 22:46

В теннисе сменилась мода: Puma ушла, Nike не в тренде, наступают новые бренды и Gucci

Каждый турнир Большого шлема — это не только соревнования, но и в каком-то смысле показ мод. Спонсоры-экипировщики к каждому «мэйджору» готовят новую коллекцию, а для самых именитых своих подопечных — уникальный наряд. forbes.ru »

2024-1-22 16:43

"Наступают со всех сторон": В ВСУ забили тревогу из-за натиска войск России под Купянском

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) жалуются на рост давления со стороны войск России на Купянском направлении. Об этом сообщает французский телеканал BFMTV. life.ru »

2024-1-16 17:37

Русские наступают, а обороняться Украине нечем. Сводка СВО за 10 декабря

Оперативная ситуация для украинских военных остается сложной из-за наступления россиян по всем направлениям, заявил главком Сухопутных войск ВСУ Александр Сырский. «Россия не прекращает ведение наступательных действий по всему фронту. oko-planet.su »

2023-12-11 21:08

Washington Post: российские войска успешно наступают в Харьковской области

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Российские войска продолжают наступать на купянском направлении в Харьковской области, украинцам становится все труднее отражать атаки. Об этом бойцы ВСУ рассказали американскому изданию The Washington Post. fedpress.ru »

2023-10-24 15:11

СМИ: боевики "Джебхат ан-Нусры" наступают на формирования оппозиции на севере Сирии

В результате в окружение попала вторая бригада Сирийской свободной армии, сообщил телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2023-9-21 00:18

Украинцев призвали эвакуироваться из Купянска. Российские войска активно наступают в Харьковской области

Жителей Купянского района Харьковской области призвали эвакуироваться из-за российского наступления, власти попросили их покинуть свои дома. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы военной администрации района Андрей Канашевич. lenta.ru »

2023-8-9 22:36

«Сдадутся сами»: ВС РФ наступают в Запорожье и прорываются к Харькову

Российская армия делает успехи на Запорожском и Южнодонецком направлениях, ВСУ несут там колоссальные потери. Между тем ВС РФ продвигаются и к Харькову, чтобы взять город в «окружение и блокаду». nsn.fm »

2023-7-31 08:19

«Непрерывные накаты»: ВСУ наступают на Артемовск и Запорожье, ВС РФ удерживают позиции

Украинские военные наступают на Артемовском и Запорожском направлениях. Военкоры и эксперты отмечают, что главная цель наступления – отрезать сообщение с Крымом по сухопутному каналу.  nsn.fm »

2023-7-3 08:12

Марочко: ВСУ наступают под Артемовском на западной технике, прорыва не допущено

Украинские силы наступают в районе Артемовска на западной технике и при поддержке натовской артиллерии, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-30 09:18

Захарова о мятеже: Наступают моменты, когда свое личное надо оставить на потом

Для России в сложившейся ситуации главное - объединиться и оставить «свое личное на потом», написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова nsn.fm »

2023-6-24 12:38

МО РФ: на Марьинском тактическом направлении наступают штурмовые отряды 5-й мотострелковой бригады и отряд «Ахмат»

Минобороны России рассказало об успешных наступательных действиях штурмовых отрядов 5-й мотострелковой бригады на Марьинском тактическом направлении. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-5-31 12:40

Летом наступают

Успех белгородского рейда важен и с психологической, и с военной точки зрения. Ожидаются новые операции русских добровольцев в приграничных областях. Это часть подготовки большого украинского наступления. Борис Соколов - о правильном выборе момента. grani.ru »

2023-5-30 09:26

Для Raytheon наступают черные дни: последствия уничтожения ЗРК Patriot не заставили себя ждать

Вооруженные силы России, уничтожив несколько пусковых установок и радиолокационный радар ЗРК Patriot в Киеве, нанесли болезненный удар по репутации американской корпорации Raytheon и всему военно-промышленному комплексу США. riafan.ru »

2023-5-20 16:10

В ЛНР заявили, что силы РФ отбили атаки ВСУ под Кременной и наступают под Серебрянкой

Как рассказал бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник, весь день "продолжались артиллерийские дуэли" tass.ru »

2023-3-10 21:01

Сближение РФ и Китая: последствия за подрыв США «Северных потоков» уже наступают

Результативные итоги визита главы комиссии по иностранным делам ЦК Компартии КНР Вана И в Москву свидетельствуют о намерении России и Китая в ближайшем будущем укрепить свои двухсторонние отношения. riafan.ru »

2023-2-23 14:54

Балицкий: ВС РФ под Запорожьем наступают небыстро, но эффективно, с целью сохранить жизни российских бойцов

Наступательные действия ВС РФ на позиции противника в районе линии боевого соприкосновения ведутся эффективно, но при этом аккуратно, с целью сохранить российских военнослужащих. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. argumenti.ru »

2023-1-23 12:32

«Огурцы наступают»: как изменится жизнь нижегородцев, когда на Бору построят еще один тепличный комплекс

Знаменитые теплицы, которые находятся рядом с Нижним Новгородом, стоят больше двух лет. Предприятие продолжает работать до сих пор, несмотря на недовольство местных жителей. Нижегородцы не успели побороть одного «врага», как вдруг оказалось, что в 2023 году могут возвести новый тепличный комплекс. fedpress.ru »

2023-1-19 18:02

Грипп и ОРВИ наступают: новые данные по заболеваемости в России

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Заболеваемость ОРВИ и гриппом в России за неделю выросла на 35 %, свиной грипп выявлен в 82 регионах. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2022-12-13 11:33

Минобороны РФ заявило, что российские войска наступают на краснолиманском направлении

По данным ведомства, за сутки уничтожили более 130 украинских военных tass.ru »

2022-12-7 13:03

События в Донбассе на 16:00 6 декабря: ВС России наступают под Лиманом, над ДНР сбит МиГ-29 ВВС Украины

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-12-7 16:03

Минобороны России: наши войска успешно наступают на двух направлениях

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил об успешном наступлении российских войск на двух направлениях - Краснолиманском и Донецком. Об этом он заявил на брифинге сегодня, 6 декабря. tvzvezda.ru »

2022-12-6 14:34

В ЛНР заявили, что силы республики и спецназ "Ахмат" наступают ежедневно, блокируя ВСУ

Помощник главы Чеченской Республики по силовому блоку, командир подразделения спецназа "Ахмат", замкомандующего второго армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов сообщил, что возможность продвигаться вперед дает организованная линия обороны tass.ru »

2022-11-26 16:06

Военкор «Известий» показал, как российские военные наступают на Авдеевку

Российские силы хотят выбить противника из Авдеевки, чтобы оттуда не обстреливали столицу Донбасса, а артиллеристы им помогают. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:42

МО РФ: российские войска наступают на Донецком направлении, отражая контратаки врага

В Минобороны России сообщают о продолжении наступательных действий нашими войсками на Донецком направлении. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Донецком направлении подразделения российской армии продолжали наступательные действия, одновременно отражая контратаки противника. tvzvezda.ru »

2022-11-22 13:18

Российские войска наступают в Донецкой области, Киев просит ультиматума для Путина, на ЗАЭС повреждено хранилище ядерного топлива

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 19–20 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-21 23:57

Войска РФ наступают в Донецкой области, Киев просит ультиматума для Путина, на ЗАЭС повреждено хранилище ядерного топлива

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 19–20 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-21 23:57

Конашенков: российские войска наступают в ДНР

Российские подразделения наступают в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова. argumenti.ru »

2022-11-19 15:05

ВС РФ наступают на Южно-Донецком направлении

Российские военные наступают на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конешенков. Он отметил, что ВСУ пытались контратаковать, но были остановлены. life.ru »

2022-11-3 15:04