Результатов: 12

Как правильно жить в квартире-студии, чтобы быть успешным — «очень насущный вопрос»

Квартиры-студии сегодня популярны как никогда. За последние годы они буквально заполонили рынок недвижимости, но хорошо ли это? Специалист по методике фэншуй, астролог Екатерина Самарина поделилась с ФАН своим мнением о том, как влияют студии на энергию человека, а также тем, как сделать жизнь в них значительно лучше. riafan.ru »

2023-4-10 20:49

Насущный вопрос: как отличить биполярное расстройство от депрессии

По словам психолога Ирины Зиновьевой, риск заболеть расстройством в мире всего у 4% людей. Но если человек заболел, вероятней всего, его лечение будет длиться на протяжении всей жизни. 5-tv.ru »

2022-2-12 19:51

Америка дала актеру Штефанко хлеб насущный, но разрушила семью

Что Роберт Де Ниро подарил Олегу Штефанко, какую роль в его обустройстве в Штатах сыграл Олег Видов, почему он расстался с первой женой, как вспоминает работу отца на шахте в Донецке и почему вернулся из США в Россию? Об этом и не только Олег Штефанко рассказал в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-11-8 15:08

Хлеб насущный. Как новые технологии меняют нашу еду

Сельское хозяйство перестает быть традиционным консервативным сектором. Отрасль привлекает лучшие умы планеты и становится инвестиционно привлекательной. Инновации теперь — неотъемлемая часть производства продуктов forbes.ru »

2018-5-22 10:28

Польская AmRest станет владельцем пекарен «Хлеб насущный» и «Филипповъ»

Польский холдинг AmRest, который развивает в России сети KFC и Pizza Hut по франшизе, станет совладельцем пекарен «Хлеб насущный» и «Филипповъ». Об этом стало известно в понедельник из сообщения компании. abnews.ru »

2018-3-5 16:23