Результатов: 6

Песков рассказал о насыщенном графике Путина на ближайшие дни

На ближайшие дни у президента России Владимира Путина много рабочих планов. Также пресс-секретарь рассказал , что Путин не будет поздравлять с Новым годом глав недружественных Москве стран. Отмечать праздник президент России будет в компании близких людей. lenta.ru »

2023-12-23 18:13

Песков рассказал о насыщенном графике встреч Лаврова на совете глав МИД ОБСЕ

У главы российской дипломатии Сергея Лаврова ожидается интенсивная работа и насыщенный график двусторонних встреч на заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-30 14:14

Стало известно об очень насыщенном графике Путина

График президента России Владимира Путина на предстоящей неделе будет очень насыщенным. В конце недели — 10 сентября — глава государства примет участие в едином дне голосования. Формат пока не уточняется. lenta.ru »

2023-9-3 15:14

Путин рассказал о насыщенном первом дне на форуме «Арктика»

Президент России Владимир Путин рассказал о насыщенном первом дне работы V Международного арктического форума «Арктика территория диалога». riafan.ru »

2019-4-10 15:24

Песков рассказал о «насыщенном» дипломатическом марафоне Путина

«Насыщенный дипломатический марафон» президента Владимира Путина будет продолжаться, заявил в эфире «Вестей недели» его пресс-секретарь Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-11-26 13:32

Песков рассказал о насыщенном графике Путина на 23 февраля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у Владимира Путина 23 февраля насыщенный график. Глава государства возложит цветы к Могиле Неизвестного солдата, проведет оперативное совещание Совбеза, примет участие в торжественном вечере в честь праздника, а также встретится с руководителями военно-спортивных игр в Сочи. tvc.ru »

2017-2-22 13:03