Результатов: 4637

Коуч Наталья Пахалева: интервью о значимости проявленности для амбициозных людей и предпринимателей

Открытое выражение своих ценностей, эмоций и умений, позволяет человеку прямо двигаться к желаемой цели. Почему это происходит, и кому действительно нужен выход из тени – в эксклюзивном интервью рассказала к.э.н Наталья Пахалева, коуч и бизнес-ментор metronews.ru »

2024-4-10 14:57

Наталья Касперская заявила, что США не удастся полностью запретить «Касперского»

Сооснователь и бывший генеральный директор компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская прокомментировала «Ридусу» сообщения о планах США запретить продукцию «Лаборатории» на территории страны не только для государственных органов, но и для бизнеса и частных лиц. ridus.ru »

2024-4-10 10:52

Платоновскую премию в 2024 году получит литературовед Наталья Корниенко

Они требуют расширения, заявили министр обороны Ллойд Остин и председатель Комитета начальников штабов ВС США Чарльз Браун tass.ru »

2024-4-9 18:14

41-летняя Наталья Подольская показала фигуру в купальнике

Российская поп-исполнительница Наталья Подольская показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала, сидя около бассейна, в раздельном купальнике с леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-4-7 18:02

Наталья Штурм бросила жениха: он продолжил носить её на руках

Сделавшая пластику певица Штурм появилась на премьере российского фильма и сразу заинтриговала публику, так как пришла в ультраобтягивающем платье, подчеркивающем достоинства фигуры после пластики, и в компании с неким мужчиной social.mk.ru »

2024-4-3 11:48

Спазмы, эпилепсия, судороги. Клещевой энцефалит восемь лет убивал спасателя

После укуса клеща здоровый 33-летний мастер спорта, спасатель, стал инвалидом 1 группы. С тяжелой болезнью — клещевым энцефалитом — Игорь Костягин боролся почти 8 лет. А на днях скончался. Болезнь победила. aif.ru »

2024-4-3 00:22

«В 2006 году умер отец»: Наталья Подольская дала совет, как пережить горе

Знаменитость считает, что в нынешнее время после кровавого теракта в «Крокус Сити Холле» общество должно объединиться и поддерживать друг друга. 5-tv.ru »

2024-4-1 15:25

Умерла бывший тренер Валиевой и Авербуха Наталья Дубинская

Заслуженный тренер Российской Федерации по фигурному катанию Наталья Дубинская умерла на 75-ом году жизни. Об этом сообщил ее сын тренер Денис Самохин в Instagram* (принадлежит корпорации Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2024-3-31 15:45

Умерла заслуженный тренер России по фигурному катанию Наталья Дубинская

На 75-м году жизни скончалась заслуженный тренер России по фигурному катанию Наталья Дубинская. Об этом сообщил ее сын, тренер по фигурному катанию Денис Самохин. Самохин написал в соцсети, что вчера поздно вечером ушла из жизни Дубинская Наталья Петровна. vz.ru »

2024-3-31 15:00

«Пожалей парня!» Как муза Фиделя Кастро стала женой «Всадника без головы»

60 лет назад вышел фильм «Я шагаю по Москве», где эпизодическую роль — юноша на велосипеде — сыграл Олег Видов, чью кинокарьеру во многом связывали с женитьбой на «племяннице» Брежнева и светской львице Москвы 60-70-х годов Натальи Федотовой. aif.ru »

2024-3-30 16:01

Ленинградская ласточка доставит письма нашим потомкам

Проект "Ленинградская ласточка", посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, ждёт историй от тех, кто готов поделиться своим творчеством: письмами, стихами и рисунками. metronews.ru »

2024-3-26 12:10

Пришла еда, откуда не ждали. Волонтёры предотвращают «убийство» продуктов

Российские магазины, кафе и пекарни ежегодно выбрасывают в помойки почти 6 млн тонн продуктов. Столько за год съедают примерно 600 тыс. человек, что сравнимо с населением крупного города. aif.ru »

2024-3-20 06:24

Наталья Поклонская дала интервью впервые за много лет

В день рождения, 18 марта, советник генпрокурора России Наталья Поклонская опубликовала в своем телеграм-канале интервью, которое она дала после долгого перерыва. Она также поздравила жителей Крыма с юбилеем присоединения полуострова к России. rosbalt.ru »

2024-3-18 19:05

Наталья Комарова о победе Путина на выборах: «Подтверждаем готовность служить России»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова в своем официальном телеграм-канале поздравила с безоговорочной победой на выборах лидера страны Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-18 08:33

Никогда не делали этого: Наталья Фриске заявила о комплексах из-за умершей сестры

Смерть Жанны Фриске — большая боль ее родной сестры. Но не только радужные воспоминания остались у родственницы знаменитости. 5-tv.ru »

2024-3-18 02:08

"Дома меня бы не вытащили": Актриса Наталья Селезнёва попала в больницу

Народная артистка РФ Наталья Селезнёва попала в больницу. В беседе с ТАСС актриса сообщила, что у неё диагностировали двустороннее воспаление лёгких. life.ru »

2024-3-16 22:27

"Последний из могикан": Наталья Селезнёва ошарашена смертью Ширвиндта

Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт неделю назад посещал Театр сатиры и руководил творческой работой. Об этом в пятницу, 15 марта, рассказала народная артистка России Наталья Селезнёва, комментируя кончину прославленного актёра. life.ru »

2024-3-16 21:41

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-16 20:50

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу с воспалением легких

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-15 20:50

Наталья Комарова о выборах президента России: «День начала с главного»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова начала свой день с посещения избирательного участка. Она отметила, что на выборы пришло большое количество людей – это отражает сплоченность народа во время важного этапа страны. fedpress.ru »

2024-3-15 08:49

«Я-то Аня, а ты что за ком с горы?» Как Наташа Ченчик жизнь себе сломала

Она привлекала внимание мужчин, но так и не вышла замуж. Хотела иметь детей, но матерью не стала. Говорили, у нее длинный язык, тяжелый характер... aif.ru »

2024-3-11 01:15

«Была трудоголиком». Мама умершей циркачки назвала причину смерти дочки

Мать погибшей артистки Большого Московского Цирка, 22-летней Влады Морозовой опровергла слухи о том, что ее дочь погибла из-за проблем с недостатком веса. Aif.ru женщина рассказала, что ее дочь погубил трудоголизм. aif.ru »

2024-3-10 17:05

Наталья Комарова, Борис Чернышов, Алексей Логвиненко, Максим Решетников и Дмитрий Киселёв

Небывалая неделя: сразу трое в плюсах! Глава Минэкономразвития Максим Решетников, губернатор Югры Наталья Комарова и гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв ведут свою игру. Поучиться бы у них сити-менеджеру Ростова-на-Дону Алексею Логвиненко, да только куда там. Вот и вице-спикер Борис Чернышов подкачал. versia.ru »

2024-3-10 09:00

Наталья Ветлицкая переписала роскошное поместье в Подмосковье на дочь

Певица Наталья Ветлицкая, уехавшая из России, переписала роскошное поместье в Подмосковье на свою 19-летнюю дочь Ульяну. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Экс-солистка группы «Мираж» переехала в Испанию в 2000-х годах. lenta.ru »

2024-3-6 17:36

Били, угрожали насилием. «Профессиональные соседи» закошмарили москвичку

Через ад пришлось пройти Наталье Соиной, когда свекровь продала свою долю в их «трешке» в Строгино «профессиональным соседям». Рейдеры заставляли женщину продать свою квартиру, избивая ее и ребят, ломая мебель, устраивая из жилья притон. aif.ru »

2024-3-5 03:45

Хатка на Патриках за 200 млн? Ветлицкая боится потерять квартиру в Москве

Комната с искусственным снегом, дровяные камины и скульптуры — по данным СМИ, экс-солистка группы «Мираж», которая последние 20 лет живет в Испании, на всякий случай переписала пафосную московскую недвижимость на дочь. aif.ru »

2024-3-1 01:47

Обвиняемая в убийстве Дугиной Наталья Вовк* включена в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов украинку Наталью Вовк*, обвиняемую в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. По данным РИА Новости, в этот реестр также был внесен ее предполагаемый сообщник - гражданин Украины Богдан Цыганенко*. tvzvezda.ru »

2024-2-29 16:59

Год «влезала под кожу». Жертвой псевдопсихолога Эль стал психиатр

«Махровой» аферисткой со стажем отказалась арестованная Лефортовским межрайонным судом Москвы «звездный» психолог, эксперт популярных ток-шоу на ТВ Наталья Эль. aif.ru »

2024-2-29 11:54

Новая элита Югры: зачем Наталья Комарова ведет во власть ветеранов СВО

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова во время пресс-конференции объявила о зачислении в кадровый резерв управленцев югорчан, вернувших с боевых действий на Украине. fedpress.ru »

2024-2-28 16:00

Ведущая проекта «ШОК» Наталья Страшнова назвала лучшие средства для повседневного ухода весной

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Весной наш организм и кожа требуют особого внимания. Телеведущая, экономист-управляющая, учредитель ООО «Триомед» Наталья Страшнова рассказала «ФедералПресс», что стоит включить в повседневный уход в этот период. fedpress.ru »

2024-2-28 10:45

Наталья Ветлицкая переписала элитную квартиру в центре Москвы на дочь

Певица Наталья Ветлицкая, уехавшая из России, переписала элитную квартиру в центре столицы на свою дочь Ульяну. Об этом сообщает Mash. Экс-солистка группы «Мираж» переехала в Испанию в 2000-х годах. lenta.ru »

2024-2-27 11:33

«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз

В сети скандалят пользователи. Уже несколько дней они обсуждают Наталью Кейль, блогера и фотографа из Кемеровской области, которая была найдена мертвой 21 февраля. На теле жертвы обнаружены 30 ножевых ранений. aif.ru »

2024-2-27 03:45

Наталья Комарова о демографии и поддержке семей: «В Югре растут, работают и рожают»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 февраля, ФедералПресс. На пресс-конференции губернатор Югры Наталья Комарова рассказала о демографической ситуации в регионе. Отвечая на вопрос журналистов, она также отметила меры поддержки, которые мотивируют людей остаться. fedpress.ru »

2024-2-26 15:25