Результатов: 602

«Тело сгорело дотла». Как живут близкие инвалида, погибшего в «Крокусе»

Одной из жертв теракта в «Крокусе» стал инвалид-колясочник Максим Вербенин. Он приехал вместе со своей девушкой Наташей. Максим погиб. Спустя время, аif.ru решил выяснить, что сейчас с девушкой и как чувствует себя мама. aif.ru »

2024-4-14 01:35

«Жалею, что ругала его». Близкие простились с инвалидом, убитым в «Крокусе»

В Москве простились с певцом, инвалидом-колясочником Максимом Вербениным, которого застрелили во время теракта в «Крокус Сити Холле». Корреспондент aif.ru вместе с друзьями парня проводил его в последний путь. aif.ru »

2024-3-28 23:38

Наташа Гасанханова рассказала, как цифровые сервисы помогают беречь окружающую среду

Блогер Наташа Гасанханова изучает полезные сайты в интернете и рассказывает о них своим зрителям social.mk.ru »

2024-3-13 18:44

Наташа Гасанханова анонсировала серию видеоуроков по социальным госсервисам

Блогер и ведущая Наташа Гасанханова анонсировала серию видеоуроков по пользованию самыми востребованными социальными сервисами в интернете. Первый ролик «Социальных лайфхаков» вышел 20 февраля.
lenta.ru »

2024-2-27 14:35

Наташа Королева объявила о возвращении в Россию

Певица Наташа Королева объявила о возвращении в Россию из США. Артистка сообщила, что приедет в Москву и даст запланированные концерты в феврале, марте и апреле. По данным СМИ, певица прилетала во Флориду в связи с днем рождения матери, которая переехала в США в 1990-х годах. lenta.ru »

2024-2-19 17:14

Наташа Королёва за границей столкнулась с неизвестной болезнью

Жюри программы "Суперстар!" на канале НТВ преследует злой рок. Такое мнение высказал телеведущий Вадим Такменёв, обсуждая состояние здоровья певицы Наташи Королёвой, которая уехала к родственникам в США и столкнулась с загадочной болезнью. life.ru »

2024-2-18 22:24

Наташа Королева объяснила отъезд в США

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-2-7 20:49

Наташа Королева объяснила свой выезд в США

Заслуженная артистка России Наташа Королева заявила поклонникам, что действительно отправилась к США, но лишь по семейному поводу. «Я поехала на день рождения к маме», приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-2-7 20:49

Наташа Королёва обратилась к поклонникам после известий об отъезде в США

Заслуженная артистка Российской Федерации, любимица миллионов Наташа Королёва успокоила поклонников, встревоженных новостью о её отъезде в США. Как рассказала журналистам сама певица, она действительно на какое-то время улетела в Америку, но у неё есть для этого весомый повод. life.ru »

2024-2-6 17:46

Наташа Королева успокоила обладательниц маленькой груди

Певица Наташа Королева приняла участие в новом проекте на телевидении "Конфетка", в котором звезды исполняют песни, написанные непрофессиональными авторами social.mk.ru »

2024-1-22 22:55

Над матерью надругались, Глаголева ушла до срока. Личная драма Нахапетова

Родион Нахапетов признавался, что со смертью Веры Глаголевой в нем самом будто что-то сгорело. Но эта женщина все удары судьбы смогла принять достойно — и измену мужа, и неизлечимый недуг. aif.ru »

2024-1-21 00:01

Вернулась жена домой, а там… Любовь и измены в жизни Натальи Седых

В ее жизни было фигурное катание и балет, кино и драмтеатр, встречи и разлуки, любовь и разочарование. Яркий дебют в сказке Роу предвещал и блистательную карьеру, и счастливую личную жизнь. Но жизнь — не сказка. aif.ru »

2024-1-3 00:12

Певица Наташа Королева снялась топлес в бане

Эстрадная певица Наташа Королева снялась в бане в откровенном виде. На размещенных кадрах 50-летняя артистка предстала на фоне бассейна, обернувшись в белое полотенце. Помимо этого, она надела специальную шапку для бани, держа в руках веник из листьев, и отказалась от косметических средств на лице. lenta.ru »

2023-12-4 18:26

«Я бы хотела прожить 120 лет». Наташа Бардо рассказала, почему важен ЗОЖ

Актриса Наташа Бардо знает о ЗОЖ всё и даже больше. Не так давно она создала свою онлайн-школу качественного образа жизни. О свои­х правилах питания звезда рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-9-18 05:25

Без обратного билета. 5 звезд, чей отпуск закончился смертельной трагедией

Даже в беззаботный период отдыха случаются катастрофы. Aif.ru собрал истории знаменитостей, которые не вернулись из долгожданного отпуска. aif.ru »

2023-6-25 02:12

Певица Наташа Королева объяснила, почему больше не может выступать в Киеве

Певица Наташа Королева объяснила, почему больше не может давать концерты в Киеве. По ее словам, выступления запрещают из-за связи с Россией. riafan.ru »

2023-6-4 18:05

Певица Наташа Королева заявила, что отлично общается с бывшим мужем Игорем Николаевым

Певица Наташа Королева рассказала о нынешних взаимоотношениях с бывшим супругом композитором Игорем Николаевым. riafan.ru »

2023-6-4 17:03

Наташа Королева объяснила, почему взяла такой псевдоним

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Известная российская певица Наташа Королева объяснила, почему сменила свою настоящую фамилию Порывай. Об этом речь шла в новом выпуске подкаста «Неформат», ведущей которого является блогер Карина Кросс. fedpress.ru »

2023-6-3 03:30

Певица Наташа Королева начала варить самогон по рецепту

Российская эстрадная исполнительница Наташа Королева поделилась способом приготовления самогона. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня». riafan.ru »

2023-5-30 19:27

Теперь «не наша Наташа»: звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро отмечает 46-летие

Всемирно известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро 19 мая празднует день рождения. В этом году актрисе исполнилось 46 лет. ФАН собрал топ эпатажных фактов о мировой звезде. riafan.ru »

2023-5-20 21:07

Певица Наташа Королева раскрыла секрет долгого брака с Сергеем Глушко

Известная певица Наташа Королева назвала частые объятия с супругом Сергеем Глушко секретом своего семейного счастья. В августе 2023 года звездная пара отпразднует 20-летие со дня свадьбы. riafan.ru »

2023-4-29 14:49

Певица Наташа Королева рассказала о неожиданной просьбе директора Кремлевского дворца

Певица Наташа Королева выступила в Кремлевском дворце с юбилейным концертом. Артистка рассказала, что перед мероприятием получила неожиданную просьбу от директора зала Петра Шаболтая. riafan.ru »

2023-3-13 15:57

Наташа Королева назвала отличительные черты москвичей

Певица Наташа Королева в интервью для одного из изданий назвала отличия жителей Москвы от тех, кто живет в других регионах страны, а также порассуждала о качестве ресторанов. versia.ru »

2023-3-7 15:26

В Перми экс-депутат получил четыре года колонии за пьяный дебош в баре «Наташа»

ПЕРМЬ, 7 марта, ФедералПресс. В Перми вынесли приговор скандальному экс-депутату заксобрания Пермского края Александру Телепневу. Об этом рассказал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-7 10:29

Наташа Королёва рассказала о детских мечтах, прозвище и самом неожиданном подарке от мужа

11 марта в Государственном Кремлёвском дворце состоится юбилейный концерт Наташи Королёвой "Символ юности". Накануне события певица заполнила анкету Metro metronews.ru »

2023-3-2 17:51

Молод и свободен: Наташа Королева раскрыла статус 20-летнего сына Архипа

Несмотря на то, что Архип улетел в Японию и его ждет девушка — Мелисса, Наташа Королева не отрицает, что Архип наконец-то найдет девушку мечты в Японии. 5-tv.ru »

2023-2-19 16:43

Наташа Королева сменила имидж после слухов о разводе с Сергеем Глушко

Певица Наташа Королева сменила имидж на фоне слухов о разводе с Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Исполнительница появилась на светской вечеринке в новом образе. riafan.ru »

2023-2-4 11:41

Наташа Королева впервые прервала молчание по поводу слухов о разводе с Тарзаном

Отношения певицы Наташи Королевой и ее супруга Сергея Тарзана Глушко в последние годы перетерпели много трудностей. Танцора уличали в измене, а сама артистка молча переживала предательство со стороны мужа. riafan.ru »

2023-2-4 22:54

Так да или нет? Наташа Королева впервые ответила на слухи о разводе с Тарзаном

В звездном семействе последние годы то и дело возникали конфликты. Тарзана ловили на измене, а Королева молча переживала. Так что на самом деле происходит в семье, и есть ли она до сих пор? 5-tv.ru »

2023-2-3 01:14

Наташа Королева опровергла слухи о разводе с Тарзаном

Певица Наташа Королева впервые прокомментировала новости о расставании с супругом Тарзаном. Она заверила поклонников, что в их семье царит гармония. riafan.ru »

2023-2-3 17:27

Наташа Королева нежно обратилась к Игорю Николаеву после слухов о его госпитализации

Певица Наташа Королева не смогла сдержать эмоций, узнав, что ее бывший супруг, композитор Игорь Николаев госпитализирован. Она тепло обратилась к нему и пожелала скорейшего выздоровления. riafan.ru »

2023-2-1 00:25

Наташа Королева рассказала об отношениях с поддержавшей Украину матерью

Российская певица Наташа Королева рассказала об отношениях с матерью Людмилой Порывай, которая осудила военную спецоперацию России на Украине. «Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают», — призвала подписчиков артистка в личном блоге. lenta.ru »

2023-1-15 11:43

Наташа Королева оставила Тарзана и покинула Россию накануне Рождества

Певица Наташа Королева в одиночестве улетела из России. Причиной поспешного отъезда стало воссоединение с семьей. riafan.ru »

2023-1-7 22:18