Результатов: 149

The Nation: Зеленская потратила в Нью-Йорке более 1 млн долларов на украшения Cartier

Елена Зеленская потратила более 1,1 млн долларов на покупку ювелирных украшений в бутике в Нью-Йорке, когда вместе с мужем была в США, чтобы заручиться постоянной финансовой поддержкой со стороны Вашингтона. vz.ru »

2023-10-4 19:33

Московский стенд открылся на выставке Smart Nation Expo в Куала-Лумпуре

Официальное открытие стенда московского правительства на выставке Smart Nation Expo в Куала-Лумпуре, которая пройдет с 19 по 23 сентября текущего года, состоялось 19 сентября nsn.fm »

2023-9-19 17:16

Nation TV: Двое молодых россиян погибли в ДТП в таиландском городе Паттайя

Двое россиян, 18-летняя девушка и 23-летний мужчина, погибли утром в воскресенье в ДТП в таиландском городе Паттайя, сообщает телеканал Nation TV. По сообщению телеканала, полиция Паттайи получила информацию об аварии, произошедшей на проходящей через город автотрассе Сукхумвит, зарегистрированный в Бангкоке легковой автомобиль Toyota Altis, следовавший на большой скорости потерял управление, вылетел на «островок безопасности» в разделительной полосе трассы и врезался подряд в несколько растущих на нем пальм, при этом одно дерево было сломано, еще несколько повреждены, а части разбитой машины были разбросаны вокруг места ДТП, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-11 09:19

Nation: США считают, что могут безнаказанно совершать военные преступления

Соединенные Штаты считают себя исключительной нацией, которой позволено безнаказанно совершать военные преступления, пишет американский журнал Nation. Обозреватель издания Nation Ребекка Гордон призвала задуматься о том, не было бы замечательно, если бы США «были чуть менее исключительными». vz.ru »

2023-1-14 08:18

The Nation: СВО России на Украине спровоцировала два сейсмических разлома в мировой политике

«Коллективный Запад» с каждым днем теряет былую мощь. На главном пьедестале — настоящая сверхдержава. 5-tv.ru »

2022-11-11 20:15

The Nation: Великобритания способна разрушить консенсус Европы по Украине

Изменение отношения Великобритании к украинскому кризису способно разрушить консенсус Европы по вопросу помощи государству. Об этом говорится в материале издания The Nation. riafan.ru »

2022-8-28 02:31

The Nation рассказал, кто стоял за заказными фейками в СМИ о связях Трампа с Россией

Автор публикации восстановил хронологию действий компании Fusion GPS, которая снабжала лояльных журналистов сведениями. life.ru »

2021-12-5 16:44

Эксперты The Nation сообщили, что Россия может передать Крым Украине только при одном условии

В статье американского издания The Nation говорится, что лишь наиболее “безумные” комментаторы и политики США хотят развязать войну с Российской Федерацией. А ведь она приведет к ужасным последствиям. argumenti.ru »

2021-11-19 18:20

Издание Nation: Украина сможет завладеть Крымом только в случае «сокрушительного поражения» России в войне

Украина сможет завладеть Крымским полуостровом только в случае «сокрушительного поражения» Российской Федерации в военном конфликте. Это прогнозируется в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-11-18 11:40

Источник Nation News назвал предполагаемое место похорон Жванецкого

Народного артиста России Михаила Жванецкого могут похоронить на Троекуровском или Востряковском кладбище Москвы, предположил источник Nation News. nation-news.ru »

2020-11-6 19:54

Собкор Nation News в Ереване рассказал о ключевых событиях 1 ноября

Основные бои идут в районе ущелья близ города Шуши, недалеко от столицы Нагорно-Карабахской Республики Степанакерта, передает собственный корреспондент Nation News в Ереване. nation-news.ru »

2020-11-1 17:11

Собкор Nation News в Ереване рассказал о ключевых событиях 13 октября

На 17-й день конфликта в непризнанной Нагорно-Карабахской Республике самые ожесточенные бои продолжаются южнее за город Гадрут, передает собственный корреспондент Nation News в Ереване Арман Сулейманян. nation-news.ru »

2020-10-14 21:01

Журналист Nation News с почитателями Ванги совершил паломничество в Рупите

Ровно 24 года назад не стало знаменитой прорицательницы Ванги, с чьим именем связано немало тайн, разгадать которые пытаются до сих пор, и почтить ее память накануне годовщины в Рупите прибыли тысячи человек. nation-news.ru »

2020-8-11 07:00

МИД РФ прокомментировал материал The Nation о манипуляциях при составлении докладов ОЗХО

Опубликованный в The Nation материал о махинациях в подготовке доклада спецмиссии ОЗХО прокомментировали представители МИД РФ. nation-news.ru »

2020-7-30 21:02

Nation News проследило историю "Парада кораблей" в Петербурге за пять лет

Nation News собрало интересные факты о военно-морских парадах в Петербурге. Примечательно, что в этом году, как и пять лет назад, прохождение парадного строя кораблей на Неве состоится 26 июля. Подробнее — в нашем материале. nation-news.ru »

2020-7-25 13:32

Nation News рассказывает об основных поправках в Конституцию и процедуре голосования

Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию продлится семь дней — с 25 июня по 1 июля. В новом материале Nation News подробно расскажет о том, как голосовать, а также о поправках, которые станут наиболее принципиальными в Основном законе страны. nation-news.ru »

2020-6-25 00:01

В день рождения Цоя Nation News вспомнило тройку малоизвестных каверов на его песни

Основателю рок-группы Кино Виктору Цою сегодня исполнилось бы 58 лет и в день его рождения редакция Nation News представляет тройку малоизвестных каверов, созданных музыкантами в память о коллеге, трагически погибшем в августе 1990 года. nation-news.ru »

2020-6-22 21:03

Семейный доктор помог Nation News собрать аптечку для жаркого лета

Вполне достаточно положить в аптечку стандартные препараты против отравления и порезов, не забыв бутылочку воды и головной убор, такие рекомендации дал семейный врач Алексей Добровольский в беседе с корреспондентом Nation News. nation-news.ru »

2020-4-30 17:30

Астролог Камышов представил гороскоп на март эксклюзивно для Nation News

Известный астролог Дмитрий Камышов эксклюзивно для Nation News представил свой гороскоп на март. Мы бы хотели обратить внимание читателей на то, как составлен прогноз на первый месяц весны. nation-news.ru »

2020-3-2 17:52

Nation News публикует видео шаманского ритуала в поддержку травника из Перу Диас-Струкова

Мособлсуд проводит заседание по делу травника-целителя российско-перуанского происхождения Даниэля Диас-Струкова, которого обвиняют в контрабанде наркотиков. nation-news.ru »

2020-2-25 15:43

Nation: развёрнутая Кремлём «модернизация» России подтверждает мирные намерения Москвы

Инициативы Владимира Путина по масштабной модернизации российской инфраструктуры через реализацию нацпроектов почти не привлекли внимания американских СМИ — а между тем, они свидетельствуют о том, что Кремль отнюдь не стремится «сеять раздор», как об этом говорят в Вашингтоне, пишет на страницах Nation американский историк и политолог Стивен Коэн. russian.rt.com »

2020-2-25 10:08

Российские звезды рассказали Nation News о своих новогодних традициях

Звезды шоу-бизнеса рассказали Nation News о том, как будут отмечать Новый 2020 год. Селебрити не всегда празднуют в кругу семьи, а публика стремится узнать о традициях своих кумиров, которые стараются перенимать что-то интересное друг у друга. nation-news.ru »

2019-12-28 21:03

Известный астролог рассказал Nation News, что ждет каждого в этом декабре

Известный астролог Дмитрий Камышов составил гороскоп для россиян на декабрь. Обратим внимание на то, что прогноз составлен специалистом по ведической системе и может значительно отличаться от привычных нам данных! nation-news.ru »

2019-12-1 16:33

Nation News о звездах, которые не желают мириться с возрастом и выбирают "девичьи" образы

Знаменитости могут позвонить себе все: они покупают дорогие коттеджи, самолеты и даже молодость. Но некоторые отказываются не только стареть, но и выходить из образа подростка. Корреспондент Nation News публикует список таких звезд. nation-news.ru »

2019-11-21 08:05

Обозреватель Nation: у Америки гораздо больше зарубежных баз, чем она утверждает

США заявляют, что у них за рубежом 514 военных баз, при этом, согласно официальным данным, никаких баз в Сирии, Ираке или Афганистане у них никогда не было, пишет The Nation. Между тем, по некоторым оценкам, у Вашингтона на самом деле по миру разбросано около 800 подобных военных объектов. russian.rt.com »

2019-11-8 03:25

«Гениальность нашего великого президента» — Nation заподозрил Белый дом в пропаганде культа личности Трампа

Пока конгресс готовится к импичменту Дональда Трампа, администрация президента США переходит в режим культа личности своего лидера, пишет обозреватель The Nation Саша Абрамски. Как отмечает автор, публичное восхваление главы Белого дома и попытки ограничить критику его деятельности свидетельствуют о движении государства в сторону авторитаризма. russian.rt.com »

2019-10-31 19:55

Nation: противники возвращения России в G7 не понимают, что творят

Россия является частью Запада, но Запад сам отторгает её — и стал предпринимать враждебные шаги в отношении Москвы ещё до её исключения из «Большой восьмёрки», пишет внештатный редактор The Nation Стивен Коэн. russian.rt.com »

2019-9-20 04:25

Информагентство Nation News обвинило «Википедию» в нарушении Конституции РФ

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Инициатором блокировки выступил блогер. Его тут же поддержали другие западные пользователи энциклопедии. fedpress.ru »

2019-8-6 21:58

Информагентство Nation News обвинило «Википедию» в нарушении Конституции

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Инициатором блокировки выступил блогер. Его тут же поддержали другие западные пользователи энциклопедии. fedpress.ru »

2019-8-5 21:58

Nation: идея «погрузить Россию во мрак» чревата новыми кризисами

«Разрядка» в отношениях с Россией всегда была неблагодарным делом для американских политиков, вызывая яростное сопротивление оппонентов. Хотя нормальные отношения явно «в интересах США и всего мира», никто не сможет их наладить без внутренней поддержки, пишет Стивен Коэн в статье для The Nation. russian.rt.com »

2019-6-22 16:08

Nation: после десятилетий безуспешной борьбы с терроризмом США переключаются на Китай и Россию

После 25 лет безуспешной борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке американские военные увидели для себя новую угрозу, на этот раз со стороны Китая и России, пишет The Nation. При этом в Вашингтоне вслед за Пекином и Москвой намерены модернизировать свой военный потенциал, так как полагают, что решающим фактором в следующем вооружённом столкновении станет использование передовых технологий. russian.rt.com »

2019-6-8 03:25

Источник Nation News опроверг шизофрению звезды "Обитаемого острова" Степанова

Источник опроверг информацию в СМИ относительно диагноза звезды фильма Обитаемый остров Василия Степанова. nation-news.ru »

2019-5-25 18:15

Nation: конфликт США и Ирана грозит новой глобальной войной

Любой возможный конфликт между Ираном и США с их союзниками не ограничится рамками Персидского залива, а может привести к ещё более глубокому расколу и противостоянию, предупреждает пакистанское издание The Nation. russian.rt.com »

2019-5-24 16:08

Nation: может, Россия и вмешивалась в американские выборы, но США дадут ей фору

В США тема российского вмешательства в президентские выборы 2016 года получила настолько широкое освещение, что затмила десятилетия применения подобной практики самим Вашингтоном, пишет The Nation. Журнал отмечает, что известно о 81 случае вмешательства США в дела других стран, тогда как Россия или СССР замешаны лишь в 36. russian.rt.com »

2019-5-23 15:08

The Nation (Pakistan): иранский конфликт может спровоцировать третью мировую войну

Персидский залив - главная артерия мировых энергетических поставок, поэтому гипотетический вооруженный конфликт в этом регионе затронет не только США и Иран, но и другие державы - Россию, Китай и ЕС. oko-planet.su »

2019-5-23 10:49

Источник Nation News подтвердил жесткую посадку Robinson R44 под Воронежем, пилот жив

СМИ сообщили о жесткой посадке вертолета Robinson R44 в Воронежской области. Источник Nation News рассказал, что ЧП зафиксировано в районе деревни Колодезный. nation-news.ru »

2019-5-16 12:34

Nation News о том, каким стал Первомай россиян в этом году

Праздничная демонстрация профсоюзов по случаю Дня весны и труда завершилась на Красной площади в Москве. Участниками события стали более 100 тыс. россиян, передает ТАСС. На улицы своего города вышли и тысячи других жителей российских регионов. nation-news.ru »

2019-5-1 17:28

Nation: из-за споров США, России и Китая часы Судного дня вновь близки к полуночи

Если внимательно проанализировать события за последние годы, то мы увидим, что весь мир безрассудно несётся навстречу катастрофе, предупреждает The Nation. Не случайно стрелки часов Судного дня в прошлом году перевели на отметку, на которой они находились «в самые мрачные дни холодной войны», отмечается в статье. russian.rt.com »

2019-4-5 08:35

Nation: США расплатились за «рашагейт» подрывом демократии

США заплатили за российское дело о вмешательстве в американские выборы не деньгами, а подрывом демократических институтов, пишет The Nation. Неподтвердившиеся обвинения в адрес главы Белого дома Дональда Трампа нанесли колоссальный ущерб институту президентства, подвергнув сомнению его легитимность. russian.rt.com »

2019-4-2 10:17

Nation: новая холодная война ещё опаснее, чем предыдущая

Сегодняшняя холодная война между Россией и США — более опасная и более близкая к «горячей» войне ситуация. Как пишет историк и профессор Стивен Коэн в статье для The Nation, американские ястребы холодной войны в СМИ не только расширяют свою словесную борьбу с Россией, но и доводят её до новых высот. russian.rt.com »

2019-3-23 04:08

The Nation (США): неонацисты и ультраправые на марше на Украине

Пять лет назад Запад поддержал восстание на украинском Майдане. Соединенные Штаты и Европа отрицали сведения об ультранационализме, клеймя всех, кто предупреждал о темной стороне переворота. Критиков сразу окрестили марионетками Москвы. oko-planet.su »

2019-2-27 16:45

Nation: «рашагейт» дискредитировал американскую версию демократии в России

Расследование якобы имевшего место «вмешательства» Москвы в президентские выборы США помогло развеять существовавшие до недавнего времени иллюзии об американской демократии, пишет на страницах The Nation историк Стивен Коэн. russian.rt.com »

2019-1-25 13:38

Американские СМИ признали нарушение ДРСМД со стороны США

США заявляют, что Россия в одностороннем порядке нарушает Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), однако американским политикам и экспертам не приходит в голову, что именно Вашингтон подтолкнул Москву к нарушению, пишет журнал The Nation. vz.ru »

2019-1-22 08:35