Результатов: 113

Белый дом "натравил" на Конгресс европейских чиновников из-за отказа помогать Киеву

Европейские чиновники намерены обратиться к Конгрессу США с призывом разблокировать военную помощь для Украины. Об этом со ссылкой на документ сообщило агентство Reuters. life.ru »

2023-12-12 04:05

Пьяный петербуржец натравил собаку на соседа из-за замечания о громкой музыке

Пьяный житель Санкт-Петербурга натравил бойцовскую собаку на соседа, сделавшего ему замечание из-за слишком громкой музыки. Инцидент произошел на Опочинной улице. Словесная перепалка россиян переросла в драку, в ходе которой мужчина дважды ударил соседа кулаком по лицу и скомандовал своему псу атаковать его. lenta.ru »

2023-11-9 09:18

Миллионом не вышел: Почему несостоявшийся мэр Красногорска натравил силовиков на бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-26 21:06

Россиянин натравил на полицейских собаку и угрожал оружием

В Хабаровске участковый приехал на вызов из-за якобы раненного ножом мужчины, а в результате на него натравили собаку бойцовой породы, а также угрожали предметом, внешне похожим на боевое оружие. При этом сообщение о ножевом ранении не подтвердилось. lenta.ru »

2023-8-25 20:40

Житель Оренбурга натравил собаку на пенсионера и избил его

В Оренбурге пожилой мужчина сделал замечание парню с собакой. В ответ молодой человек натравил пса на пенсионера, а затем избил его и отобрал мобильный телефон. riafan.ru »

2023-5-25 17:17

Россиянин натравил бойцовскую собаку на сделавшего замечание пенсионера

Оренбургская полиция проверяет информацию о мужчине, который, по предварительной информации, натравил собаку бойцовской породы на пенсионера, сделавшего  замечание хозяину животного incident.mk.ru »

2023-5-26 16:08

Россиянин натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания

В Оренбурге мужчина на улице Юных Ленинцев натравил бойцовскую собаку на пенсионера из-за сделанного замечания, сотрудники полиции начали проверку. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Были опубликованы фото, на которых у пожилого оренбуржца видны следы от укусов на голове и руках. lenta.ru »

2023-5-25 15:30

Россиянин натравил силовиков на сельского жителя из-за сине-желтой крыши сарая

В Ленинградской области мужчина донес в ФСБ на жителя соседнего села из-за сине-желтой крыши сарая. Заметив, что расцветка сеновала напоминает флаг Украины, россиянин подкрался к участку и сделал несколько снимков. lenta.ru »

2023-5-5 16:25

Московский школьник натравил полицию на мать, запретившую играть в компьютер

Школьник из Алтуфьево натравил полицию на собственную мать, которая не разрешила ему играть в компьютерные игры, передаёт SHOT. Запрет слишком огорчил подростка, и он выбрал весьма необычный способ для мести. life.ru »

2023-3-28 21:14

Пациент натравил на прибывшую медсестру собаку

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там местный житель применил физическое насилие в отношении 23-летней сотрудницы медицинского учреждения, которая пришла на вызов к пациентке для проведения процедур. versia.ru »

2023-3-13 13:09

Мужчина напал на медсестру и натравил на нее пса в квартире на Руставели

В Петербурге от агрессивного владельца собаки пострадала медсестра. Ей потребовалась врачебная помощь, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-3-13 14:20

Житель Подмосковья натравил бойцовского пса на бездомных собак в Ивантеевке

Мужчина натравил бойцовского пса на бездомных собак в подмосковной Ивантеевке. Об инциденте рассказали очевидцы произошедшего, пожаловавшись на местного жителя в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-26 10:07

Пьяный водитель мопеда натравил собаку на сотрудника полиции в Белгородской области

В Белгородской области инспектор ДПС пострадал при нападении собаки, которую на него натравил пьяный скутерист. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-8-24 19:42

Житель Владивостока натравил овчарку на молодую мать после просьбы о наморднике

Во Владивостоке мужчина натравил овчарку на женщину после просьбы надеть на животное намордник. Как сообщает телеканал "360", ранее собака набросилась на отца подруги пострадавшей Аллы Глухих. life.ru »

2022-7-12 16:38

Россиянин натравил на полицейских собаку

Следователи возбудили уголовное дело в отношении россиянина, натравившего на полицейских свою собаку. 42-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). lenta.ru »

2021-11-27 19:34

Ростовчанин натравил на полицейских собаку

В Ростове-на-Дону местный житель натравил на сотрудников полиции своего пса, сообщили в региональном следственном управлении СК. «По версии следствия, 15 ноября 2021 года подозреваемый, находясь возле одного из жилых домов, расположенных по улице Степана Разина в Ростове-на-Дону, проигнорировал законные требования сотрудников полиции о недопустимости нарушения общественного порядка, после чего натравил на них свою собаку», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2021-11-27 19:10

В Подмосковье агрессивный автомобилист на Audi сначала чуть не сбил женщину, а потом натравил на нее бойцовую собаку

Правоохранители задержали мужчину, который натравил свою собаку бойцовой породы на женщину. Об этом стало известно из сообщения регионального главка МВД.Ренее... rosbalt.ru »

2021-11-12 14:59

Пьяный россиянин натравил на женщину собаку криками «взять ее» и попал на видео

В Мытищах пьяный мужчина натравил на россиянку свою бойцовую собаку. Видео инцидента публикует Telegram-канал «НТВ». На кадрах видно, как мужчина выходит из красной машины и открывает дверь собаке с криками «взять ее». lenta.ru »

2021-11-12 12:14

Россиянин натравил той-терьеров на пришедшего для проверки сержанта полиции

Ранее судимый 50-летний житель Барнаула натравил той-терьеров на пришедшего для проверки в его квартиру сержанта полиции. Оперативники пришли к барнаульцу, чтобы проверить сообщение о хищении общедомового имущества. lenta.ru »

2021-11-11 12:12

Рост заболеваемости COVID-19 в Югре натравил соцсети на медицину: «Попасть к врачам невозможно»

Жители Югры массово жалуются в социальных сетях на невозможность попасть на приемы к врачам и длинные очереди в поликлиниках. В регионе наблюдается рост ковид-больных. Сложность ситуации подтверждает введение жестких ограничений, округ входит в топ-5 регионов, где действуют самые суровые меры по борьбе с COVID-19. fedpress.ru »

2021-10-21 07:30

Прохожий натравил собаку на автоинспектора, отказавшегося везти его к Путину

Буйный мужчина разбил машину ГИБДД, когда автоинспектор отказался отвести его к Владимиру Путину incident.mk.ru »

2021-5-17 10:05

Коротков натравил боевиков на своего коллегу пора за это ответить

Наконец-то СК РФ начал проверку сотрудника «Новой газеты» Дениса Короткова на предмет связи с ИГИЛ (запрещено в РФ). Однако стоит учесть и его прошлые «заслуги» перед Отечеством: продажу боеприпасов боевикам во время второй чеченской кампании. oko-planet.su »

2021-3-6 20:29

Новости на "России 24". Игра в диктатора: Зеленский натравил СБУ на офис партии Медведчука

25 февраля у офиса украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" полиция задержала работников ЧОП "Шторм", охраняющих здание. По мнению членов партии, таким образом власть пытается дискредитировать партию и оказывать на нее давление. vesti.ru »

2021-2-26 01:07

Женщине предстоят две операции, после того как сосед спустил на нее собаку

Следственный комитет изучает дикую историю нападения бойцовской собаки на пожилую москвичку. Хозяин стаффордширского терьера натравил пса на пенсионерку. А причиной стала просьба не воровать цветы с дворовой клумбы. vesti.ru »

2020-5-15 22:03

«Стало обидно за свой труд»: москвичка рассказала, почему мужчина натравил на нее собаку

Москвичка Елена Солдатова рассказала подробности инцидента, во время которого мужчина натравил на нее собаку. Известно, что 12 мая на Рублевском шоссе у владельца пса возник конфликт с местной жительницей. vm.ru »

2020-5-15 11:37

СК проверит сообщение о бойцовской собаке, которую хозяин натравил на женщину

Следственный комитет (СК) проверяет информацию о мужчине, который натравил свою собаку на женщину, сделавшую ему замечание за сорванные в палисаднике цветы znak.com »

2020-5-15 19:41

В Москве проверяют информацию о мужчине, который якобы натравил собаку на женщину после замечания за сорванные цветы

В Москве проводится доследственная проверка по информации СМИ об инциденте с бойцовской собакой. Об этом сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2020-5-14 19:35

СК проводит проверку по факту нападения собаки на женщину

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту нападения собаки на женщину. Как сообщалось ранее, владелец натравил животное на пострадавшую, в результате чего та получила ранения. vesti.ru »

2020-5-14 19:34

Россиянин натравил на женщину бойцового пса и попал на видео

В Москве мужчина натравил на женщину бойцового пса, оскорбившись на сделанное ему замечание. Собака вцепилась потерпевшей в руку — ей сорвало кожу с нескольких пальцев. По словам женщины, ей не понравилось, что мужчина рвал цветы в палисаднике возле ее дома, и она сказала ему об этом. lenta.ru »

2020-5-14 18:40

Владелец натравил пса на сделавшую ему замечание москвичку

Столичные полицейские разыскивают владельца собаки, который натравил ее на сделавшую ему замечание женщину. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-5-14 17:19

В Араратской области бизнесмен натравил на журналистов местных жителей

В общине Овташен в Араратской области Армении накануне несколько десятков жителей напали на журналиста телеканала "Кентрон" Артура Акопяна и оператора Симика Маиляна. Они били их, повредили технику - … vestikavkaza.ru »

2019-12-25 13:41

"Дай между ног!": бизнесмен натравил своего девятилетнего сына на журналиста

В Нефтекамске бизнесмен, строящий без согласования проезд к магазину, натравил своего девятилетнего сына на журналиста, снимающего происходящее на видео. vesti.ru »

2019-11-12 11:06

Жадный начальник натравил льва на требующего зарплату электрика

В пакистанской провинции Пенджаб начальник натравил домашнего льва на электрика, когда тот потребовал выплатить зарплату. Зверь ранил мужчине лицо и руку. Пострадавший не обратился в полицию, поскольку начальник обещал покрыть все расходы по лечению. Когда этого не произошло, электрик пожаловался властям. lenta.ru »

2019-10-16 11:10

Мужчина натравил на себя аллигатора и угостил его пивом

В США два приятеля поймали крокодила и напоили его пивом. Один из них вынудил рептилию укусить его. После этого друзья выпустили аллигатора на свободу. Инцидент был записан на видео жителем соседнего дома. lenta.ru »

2019-10-8 17:07

До смерти избили и спрятали в лесу: подросток натравил друзей на отца

В Дагестане задержаны трое подростков, которых подозревают в убийстве отца одного из них. 16-летний мальчик уговорил друзей расправиться с мужчиной после ссоры с ним. Подростки убили отца мальчика, вывезли его тело в лес и спрятали там. vesti.ru »

2019-9-28 16:14