Результатов: 24

Российские авиация и артиллерия поразили пункты управления и нацбатальоны ВСУ

Российская авиация и артиллерия в рамках спецоперации на Украине поразили пункты управления ВСУ, а также живую силу и вооружение, в частности, нацбатальонов. Об этом сообщили в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2022-8-15 13:00

Брутер о неповиновении «Кракена»: на Украине условия диктуют нацбатальоны

Национальные батальоны Украины накапливают силы для перегруппировки, считает эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований, политолог Владимир Брутер. riafan.ru »

2022-7-7 17:41

МО РФ: единственное, что мешает выходу гражданских с «Азота» - Киев и нацбатальоны

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что выходу гражданских с комбината «Азот» ничто не мешает, кроме действий Киева и нацбатальонов. «Многочисленные нарушения режима прекращения огня сорвали эвакуацию с "Азота"», - отметил представитель МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-15 21:43

Начальник НЦУО РФ Мизинцев заявил, что в Харьковской области нацбатальоны отбирают у медиков талоны на горючее

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что боевики нацбатальонов в Харьковской области отбирают у медиков талоны на горючее. argumenti.ru »

2022-5-14 22:00

МО РФ: нацбатальоны заминировали дамбу Карловского водохранилища в ДНР

Националистические батальоны заминировали дамбу Карловского водохранилища в Донецкой Народной Республике. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-4-26 21:39

МО: ВСУ и нацбатальоны размещают огневые позиции и тяжелое вооружение в зданиях детсадов, школ и других учреждений

Подразделения ВСУ и националистических батальонов, пренебрегая общепризнанными нормами Международного гуманитарного права, целенаправленно размещают свои огневые позиции и тяжелое вооружение в зданиях и на территориях детских садов, общеобразовательных, муниципальных и медицинских учреждений. tvzvezda.ru »

2022-4-17 22:07

Омбудсмен ЛНР Сердюкова: нацбатальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют гимн Украины

Националистические батальоны не пропускают жителей Донбасса через блокпосты, пока они не споют украинский гимн. Об этом рассказала Виктория Сердюкова, омбудсмен Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-4-2 12:44

Нацбатальоны ВСУ на «бандер-автомобилях» применяют тактику террористов в Сирии

Несмотря на это, войска ЛНР продолжают наступление в направлении населенного пункта Рубежное. 5-tv.ru »

2022-2-26 18:18

Прежде чем заявлять о переговорах, Зеленский должен был разоружить нацбатальоны и скомандовать ВСУ прекратить боестолкновения с российской армией

На сегодняшний день на территории Украины есть порядка 15 крупных городов, крупных областных центров, в том числе Запорожье, Чернигов, Сумы, Днепропетровск, Харьков, с которыми мы очень плотно поддерживаем отношения. И все они заявляют о том, что р ... regions.ru »

2022-2-26 22:55

ДНР узнала о намерении Киева переформировать нацбатальоны из-за неповиновения

Украинские националистические батальоны будут переформированы в линейные батальоны бригад ВСУ, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2017-7-9 14:30