Результатов: 7

СМИ: США не могут решить вопрос нацбезопаности из-за Украины

Неопределенная ситуация вокруг Украины мешает готовить новую стратегию нацбезопаности США, сообщило издание Politico. «В целом президент США и его помощники вряд ли изменят основное утверждение о том, что именно Китай, а не Россия, представляет большую угрозу для Америки в долгосрочной перспективе», передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2022-2-11 15:52

Украина признала Филиппа Киркорова угрозой нацбезопаности

Известного российского певца Филиппа Киркорова признали угрозой для нацбезопасности Украины и включили в черный список даже несмотря на былую дружбу поп-короля с президентом Зеленским. versia.ru »

2021-6-24 23:58

Трамп сообщил, что Помпео не станет помощником президента США по нацбезопаности

Президент США Дональд Трамп заявил, что госсекретарь Майк Помпео не будет назначен на пост советника по национальной безопасности. vm.ru »

2019-9-13 01:34

Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности после слов о Крыме

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны заподозрил Надежду Савченко в госизмене и просит Генпрокуратуру начать соответствующую проверку. Поводом стало заявление народного депутата о том, что единственная возможность для Киева вернуть Донбасс - это отказаться от притязаний на Крым. tvc.ru »

2017-1-18 19:21

Савченко исключили из Комитета по нацбезопаности и обороне Украины

Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны исключил депутата Надежду Савченко из своего состава за разглашение ею списка пленных, находящихся на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. utro.ru »

2017-1-18 17:45