Результатов: 40

Фурсенко: взаимодействие РФ и Белоруссии в науке нацелено на рост качества жизни людей

Помощник президента России отметил, что сельское хозяйство в этих двух странах - это лидирующие отрасли, которые в том числе являются локомотивом для развития экономики в целом tass.ru »

2024-3-29 11:41

Зимбабве на Всемирном фестивале молодежи нацелено на поиск инвестиционных возможностей

Председатель Союза молодых фермеров страны Джозафат Танга считает, что взаимодействие государства с Россией откроет путь к новым возможностям в прорыве на мировые рынки tass.ru »

2024-3-4 18:29

МВД нацелено на проверки сообщений о появлении подозрительных людей у школ

В ведомстве сообщили, что территориальные органы нацелены на безотлагательное реагирование на такие сообщения tass.ru »

2023-8-30 12:54

Рябков: Председательство России будет нацелено на расширение влияния БРИКС в мире

Россия планирует сделать целью своего председательства в БРИКС расширение влияния объединения на мировой арене, заявил замглавы МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что председательство в БРИКС переходит к России с 1 января 2024 года. vz.ru »

2023-8-25 11:46

Си Цзиньпин: развитие сотрудничества КНР с другими странами не нацелено против третьих сторон

Развитие партнерских отношений Пекина с другими государствами не нацелено против третьих сторон. Об этом с уверенностью заявил председатель КНР Си Цзиньпин. riafan.ru »

2023-4-6 18:22

Небензя: расследование диверсии на «Северных потоках» нацелено на сокрытие улик

Российский проект резолюции по проведению международного расследования диверсии на «Северных потоках» отклонен СБ ООН, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-3-28 02:56

Посол Мексики: Мехико нацелено на продолжение сотрудничества с Москвой

Норма Берта Пенсадо Морено сообщила, что трудности во взаимодействии между странами наблюдаются из-за практических проблем, а не из-за нежелания сотрудничать tass.ru »

2022-10-27 03:31

Захарова: намерение Киева тестировать западное оружие нацелено на уничтожение украинцев

По словам официального представителя МИД РФ, в сути политики киевского режима - "изничтожение Украины и украинского народа" tass.ru »

2022-7-20 11:42

МО КНР: патрулирование ВВС Китая и РФ нацелено на укрепление межармейского сотрудничества

В ведомстве отметили, что "эти действия не направлены на третью сторону и не связаны с нынешней международной и региональной ситуацией" tass.ru »

2022-5-25 08:32

Сайт 19FortyFive о «Посейдоне»: «Это оружие пугает, потому что оно может быть нацелено на города США в любой точке побережья»

Российский подводный беспилотник «Посейдон» пугает, потому что он может быть нацелен на города СЩА в любой точке побережья. Об этом говорится в материале, размещенном в американском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-20 15:40

Политолог о решении ОБСЕ: «Нацелено на критику выборов в РФ»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. ОБСЕ решила не направлять наблюдателей на выборы в Госдуму России. Организация объяснила соответствующее решение распространением коронавируса. По словам директора Центра политического анализа Павла Данилина, ОБСЕ нацелена на непризнание итогов выборов в РФ. fedpress.ru »

2021-8-4 21:22

В Норвегии заявили, что размещение бомбардировщиков США не нацелено против России

Норвежское телеграфное бюро сообщило, что американские бомбардировщики, прибывшие в страну на прошлой неделе, останутся там на месяц tass.ru »

2021-2-12 10:35

Банька: WADA нацелено на тесное сотрудничество с США по вопросам антидопинга

В сентябре WADA пригрозило лишить соответствия Антидопинговое агентство США за нежелание властей страны финансировать организацию tass.ru »

2020-11-12 21:29

Посол РФ: руководство Белоруссии нацелено на расширение спектра сотрудничества с Россией

Дмитрий Мезенцев отметил переговоры премьер-министров России и Белоруссии Михаила Мишустина и Романа Головченко tass.ru »

2020-9-10 16:27

Миронов: партийное сотрудничество с Кубой нацелено на укрепление межрегиональных связей

Ранее Коммунистическая партия Кубы и партия "Справедливая Россия" подписали меморандум о сотрудничестве, который, в частности, подразумевает взаимную поддержку интересов на международном уровне tass.ru »

2019-11-27 07:43

Если «Умное голосование» на московских выборах нацелено на поддержку одной партии, этим оно себя только дискредитирует

Сразу хотел бы обратить внимание на ситуацию с одним из кандидатов от ЛДПР Дмитрием Репниковым, который баллотируется в депутаты Мосгордумы по 36-му избирательному округу. Вчера вечером он подал заявление в отделение полиции: ему сожгли его автомоби ... regions.ru »

2019-9-4 19:48

МИД Сирии считает, что вмешательство США и Турции нацелено на продление конфликта в стране

При этом в Дамаске заявляют о конструктивном подходе к усилиям по прекращению кризиса путем политического урегулирования "под руководством самих сирийцев и без внешнего вмешательства" tass.ru »

2019-7-26 13:50

МИД Китая: сотрудничество Пекина и Москвы нацелено на крупные стратегические проекты

Замглавы ведомства Лэ Юйчэн напомнил, что одна из ключевых задач Китая и России - увеличение двустороннего годового товарооборота до $200 млрд tass.ru »

2019-7-8 18:10

Рогозин: распространение слухов о проблеме с "Союзом" нацелено на подрыв отношений на МКС

Глава Роскосмоса отметил, что до завершения работы спецкомиссии любые утверждения со ссылкой на "источники" неприемлемы tass.ru »

2018-9-12 13:14

Трамп: новое торговое соглашение с Мексикой нацелено на ликвидацию торговых барьеров

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в своём Twitter заявил, что новое торговое соглашение с Мексикой нацелено в том числе на ликвидацию торговых барьеров и создание рабочих мест. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 06:41

ЕС: Строительство Керченского моста нацелено на дальнейшее усиление интеграции аннексированного Крыма в состав России

Строительство Россией моста через Керченский пролив без согласия Украины является еще одним нарушением ее суверенитета и территориальной целостности, подчеркнули в Европейской службе внешних связей. gordonua.com »

2018-5-15 20:10

Алексей Пивоваров, Прокурор по делу «Рашагейта» сказал, что это расследование не нацелено на Трампа: почему это инфошум?

В ходе расследования все слишком быстро меняется. Примерно о том же сейчас говорят в ближайшем окружении Трампа. Некоторые его советники после слов Мюллера отметили, что любой фигурант дела легко может стать обвиняемым... echo.msk.ru »

2018-4-4 20:47

МО Японии: новое вооружение РФ может быть нацелено на нейтрализацию системы ПРО США

Министр обороны Ицунори Онодэра указал на то, что Япония в настоящее время работает над укреплением собственной системы противоракетной обороны tass.ru »

2018-3-26 13:16

CNN: Послание Путина было нацелено на Трампа и только на него

«Показушная» речь президента России Владимира Путина про «непобедимые» ракеты его страны была нацелена на одного единственного человека - президента США Дональда Трампа, пишет CNN nsn.fm »

2018-3-2 07:13

Путин: убийство посла нацелено на ухудшение отношений Москвы и Анкары

Владимир Путин заявил, что убийство российского дипломата Андрея Карлова было нацелено на срыв улучшения отношений России и Турции. pronedra.ru »

2016-12-20 09:26

НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией - Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс нацелен на выстраивание конструктивных взаимоотношений с Россией, а также рассчитывает на продолжение работы Совета Россия - НАТО. tvzvezda.ru »

2016-12-5 16:58

Столтенберг: НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией

НАТО нацелено на конструктивные отношения с Россией. Об этом заявил генеральный секретарь военного блока. При этом Йенс Столтенберг подчеркнул, что усиление обороны Евросоюза не противоречит поддержанию диалога с Россией. 5-tv.ru »

2016-12-5 15:44

В государстве все должно быть нацелено на обеспечение прав трудового человека

Безусловно, государственная идеология нам необходима. И мы, коммунисты, начали говорить об этом за много лет до высказываний Миронова, который сейчас лишь по-своему озвучил это наше требование. Как вы помните, в Советском Союзе была социалистич ... regions.ru »

2016-7-13 17:41