Результатов: 273

Бундесвер нацелился на мост: стало известно, для чего Запад хочет передать Taurus Украине

В Сети появилась расшифровка разговора представителей бундесвера, в ходе которого военные обсуждали вариант удара по Крымскому мосту ракетами Taurus с истребителя Dassault Rafale. К каким последствиям может привести реализация такого сценария – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-1 17:50

Ограбление по-европейски: Запад нацелился на конфискацию замороженных российских активов

Москва может нанести симметричный ответный удар по европейскому бизнесу economics.mk.ru »

2024-2-6 19:49

Не успев перезапустить бывший завод Volkswagen в Калуге, «Арт-Финанс» нацелился на заводы Hyundai в Петербурге

Эксперты считают, что дочерняя структура автодилера «Авилон» сможет неплохо заработать на сборке оставшихся на северо-западе 70 тыс. машинокомплектов Hyundai и Kia. Тем временем, её новый производственный партнёр для реанимации завода в Калуге до сих пор не назван. versia.ru »

2024-1-15 18:18

АвтоВАЗ нацелился на продажу 450 тыс. автомобилей Lada в России в этом году

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов сообщил, что в течение этого года компания планирует реализовать на российском рынке около 450 тыс. автомобилей Lada. «Если говорить о продажах внутри страны: где-то 450 [тыс. vz.ru »

2024-1-11 15:29

Евросоюз в очередном пакете санкций нацелился на российские алмазы

В 12-й пакет санкций Европейского союза (ЕС), вероятно, войдёт запрет на российские алмазы. Как пишет агентство Bloomberg, ограничение может вступить в силу с 1 января 2024 года. life.ru »

2023-11-15 15:16

Лукашенко нацелился стать главой «нового СССР»?

В Бишкеке лидеры бывших советских республик два часа договаривались о чём-то за закрытыми дверями. Выйдя, белорусский президент дал понять – говорили о новом союзе, появление которого приурочат к 80-летию победы в Великой Отечественной войне. versia.ru »

2023-10-21 02:26

Экс-топ-менеджер Sberbank CIB Вадим Логофет нацелился на активы арестованного Алексея Хотина?

В бизнесе, как известно, не бывает ни друзей, ни приятелей. Стоит крупному игроку оказаться в сложной ситуации, как его, казалось бы, самые надёжные друзья и партнёры вместо того, чтобы протянуть руку помощи, стремятся воспользоваться ситуацией, чтобы скупить подешевле активы «бедолаги». versia.ru »

2023-9-25 18:00

Внебрачный сын Жириновского нацелился на его наследство

Внебрачный сын покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн обратился в суд с иском о признании отцовства, чтобы получить причитающуюся ему долю наследства политика. mirnov.ru »

2023-8-5 16:24

Герман Греф нацелился на беспилотные грузовики

Первые три беспилотных «КамАЗа» доставили грузы из Питера в Москву по трассе М-11. Это стало возможным после миллиардных вложений государства в этот проект. Закончится ли затея освоением бюджета или за беспилотниками есть будущее? versia.ru »

2023-6-27 00:00

Турецкий клуб нацелился на покупку игрока «Зенита»

Турецкий «Бешикташ» нацелился на покупку игрока «Зенита» Далера Кузяева. 16-кратный чемпион Турции предложит российскому полузащитнику контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон. lenta.ru »

2023-6-14 11:22

Оливейра нацелился на реванш с Махачевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра нацелился на реванш с россиянином Исламом Махачевым. «Что касается боя против Махачева, я его не пересматривал. Там я был сам не свой. Теперь вы увидите другого Чарльза. Этот Чарльз голоден», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2023-6-8 10:37

Китай нацелился на российскую пшеницу

Азия, и в первую очередь Китай, близка к тому, чтобы стать крупнейшим потребителем основных продуктов питания в этом сезоне, тогда как Россия может стать крупнейшим экспортером продовольствия в эту часть света, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-5-22 11:16

ВТБ нацелился на кредиты до зарплаты и рассрочки для небогатых россиян

ВТБ во всех банках группы сделает ставку на клиентов с зарплатой до 40 000 рублей — к 2024 году он запустит в массовой рознице такие продукты, как кредиты до зарплаты и рассрочки. По словам зампреда правления банка Анатолия Печатникова, ВТБ видит в низкобюджетном сегменте потенциал для роста forbes.ru »

2023-4-26 01:20

Российский боец UFC нацелился на реванш с Махачевым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Арман Царукян заявил о желании провести бой-реванш с Исламом Махачевым. «Мой первый бой в UFC был против него. Я дал ему самый тяжелый бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), и я знаю, что мне нужен всего один громкий поединок, и я получу титульник», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-18 11:08

«Чисто политический шаг»: Европарламент нацелился на золотовалютные резервы РФ

Резолюции структуры носят обычно рекомендательный характер. Однако цели у такого документа всегда очевидны. 5-tv.ru »

2022-11-24 07:20

Додик заявил, что Запада нацелился на Балканы из-за неудач на Украине

Западу не удается добиться своих целей на Украине и победить Россию, поэтому он стремится достичь быстрого успеха на Балканах. Об этом заявил лидер сербов Боснии и Герцеговины Милорад Додик. По его словам, косовары при поддержке извне пытаются деморализовать сербов, но встретили жесткий отпор. tvzvezda.ru »

2022-11-6 20:39

Додик считает, что Запад не смог достичь целей на Украине, поэтому нацелился на Балканы

Лидер сербов Боснии и Герцеговины заявил, что "не верит в возможность того, что Россия будет доведена до состояния, которого хочет Запад" tass.ru »

2022-11-5 20:03

Усик нацелился на нокаут Джошуа

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик отметил, что настроен на досрочную победу в поединке против Энтони Джошуа. 35-летний украинец подчеркнул, что не рассчитывает добыть победу по очкам. Он пообещал искать успеха в атаке. lenta.ru »

2022-8-20 17:40

Подоляк в очередной раз «нацелился» на Крымский мост

Киевские власти серьезно настроены разрушить Крымский мост. Об этом в интервью для издания Guardian заявил Михаил Подоляк, возглавляющий офис президента Украины Владимира Зеленского. riafan.ru »

2022-8-17 08:55

«Галатасарай» нацелился на футболиста «Спартака»

Турецкий «Галатасарай» нацелился на ямайского нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона. «Галатасарай» вступил в переговоры с москвичами относительно перехода 25-летнего футболиста. В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Николсон принял участие в трех матчах. lenta.ru »

2022-8-13 14:36

Ещё один чиновник нацелился на кресло премьера Британии

После отставки Бориса Джонсона с должности главы правящей Консервативной партии Великобритании и премьер-министра страны за этот пост планирует побороться министр финансов страны Надхим Захави. Он рассказал об этом в интервью газете Evening Standard. life.ru »

2022-7-9 22:14

Еще один клуб нацелился на Роналду

Итальянский «Наполи» заинтересовался нападающим сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Неаполитанский клуб стал очередным претендентом на 37-летнего форварда. Ранее стало известно, что Роналду попросил руководство «Юнайтед» продать его, если клубу поступит хорошее предложение. lenta.ru »

2022-7-3 13:52

ПСЖ нацелился на Левандовски

«Пари Сен-Жермен» нацелился на трансфер польского нападающего мюнхенской «Баварии» Роберта Левандовски. Новый советник парижан Луиш Кампуш увидел в 33-летнем форварде усиление атакующей линии. Таким образом, ПСЖ поспорит за Левандовски с каталонской «Барселоной», которая также считается претендентом на игрока. lenta.ru »

2022-6-12 22:19

Альварес нацелился на реванш с Биволом

Мексиканский боксер Сауль Альварес подтвердил, что намерен провести матч-реванш с россиянином Дмитрием Биволом. Альварес заявил, что подерется с российским боксером после поединка против Геннадия Головкина. lenta.ru »

2022-5-25 07:13

ЦСКА нацелился на футболиста «Зенита»

По данным «Спорт-Экспресс», столичный ЦСКА нацелился на подписание контракта с российским полузащитником «Зенита» Магомедом Оздоевым. 29-летний хавбек сможет присоединиться к армейскому клубу на правах свободного агента. lenta.ru »

2022-5-19 20:10

Клуб Бэкхема нацелился на Месси

Клуб американской Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» нацелился на трансфер 34-летнего нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Меси. Клуб попробует добиться проведения сделки летом. «Интер Майами» принадлежит бывшему игроку сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Бэкхему. lenta.ru »

2022-4-2 17:47

Rolls-Royce нацелился на ядерную энергетику

Компания Rolls-Royce начнет переговоры с Управлением по выводу из эксплуатации ядерных объектов (NDA) по поводу возможной аренды заброшенных ядерных площадок. Британский гигант нацелился на ядерную энергетику в рамках своего плана по строительству парка мини-реакторов. Об этом сообщает издание Financial Times. lenta.ru »

2022-2-17 05:15

Магомедшарипов нацелился на возвращение в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Забит Магомедшарипов может возобновить выступления. Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз подтвердил, что спортсмен уже вернулся к тренировкам. Будущее Магомедшарипова он намерен обсудить с представителями Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-31 20:00

Майк Тайсон нацелился на бой со звездой YouTube за 49 миллионов долларов

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон может провести поединок со звездой YouTube и блогером Джейком Полом. Отмечается, что 55-летний ветеран готов выйти на ринг против Пола за 49 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-1-18 15:58

«Ювентус» нацелился на Азмуна из «Зенита»

Туринский «Ювентус» готов выкупить права на иранского нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. Итальянская сторона готовит предложение по форварду. «Зенит» запросил за него пять миллионов евро. Контракт Азмуна с «Зенитом» истекает летом 2022 года. lenta.ru »

2022-1-15 13:24

На Головина нацелился еще один английский клуб

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» заинтересован в российском полузащитнике «Монако» Александре Головине. Клуб нацелился на игрока и собирает всю необходимую информацию для возможного трансфера. lenta.ru »

2022-1-11 15:02

«Второй Макгрегор» нацелился на бой с Макгрегором

Английский боец смешанного стиля (MMA) Пэдди Пимблетт захотел стать соперником ирландца Конора Макгрегора, возвращение которого в октагон ожидается в 2022 году. 27-летний уроженец Ливерпуля нацелился на поединок с Магкрегором в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-10 23:00

Французский клуб нацелился на футболиста «Спартака»

Французский «Марсель» нацелился на трансфер защитника московского «Спартака» Самуэля Жиго. «Марсель» заинтересован в укреплении обороны в летнее трансферное окно. Помимо Жиго «провансальцы» также рассматривают приобретение Сеада Колашинаца из «Арсенала». lenta.ru »

2022-1-9 11:29

«Наполи» нацелился на футболиста ЦСКА

Итальянский «Наполи» заинтересован в трансфере российского защитника ЦСКА Игоря Дивеева. «Наполи» нуждается в центральном защитнике с опытом выступлений на международном уровне. Также отмечается, что «Наполи» следит и за другими игроками из Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2022-1-8 16:47

Средний Урал нацелился на Игры будущего

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Началась заявочная кампания по выбору города, который примет первый международный турнир по инновационным технологичным видам спорта Игры будущего в 2023 году. fedpress.ru »

2021-11-26 06:05

Бельгийский клуб нацелился на защитника сборной Азербайджана

Бельгийский футбольный клуб "Остенде" планирует усилиться защитником Мертом Челиком, выступающим в настоящее время на правах аренды за азербайджанский "Нефтчи". Бельгийцы намерены подписать контракт с защитником … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 19:48

Китай нацелился на новый рекорд, запустив самую длительную космическую миссию (видео)

В Китае запустили пилотируемый космический корабль Шэньчжоу-13 с космодрома Цзюцюань. На основной модуль Тяньхэ китайской космической станции Тяньгун отправился... rosbalt.ru »

2021-10-17 08:48

Европейский клуб нацелился на Шевченко

Бывший тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко попал в сферу интересов шотландского «Селтика». Бывший наставник украинской сборной нацелился на продолжение тренерской карьеры именно в Туманном Альбионе. lenta.ru »

2021-10-3 10:32

"Ахмат" нацелился на швейцарского полузащитника

Швейцарский полузащитник немецкого футбольного клуба "Вольфсбург" может перебраться в России. Интерес к 30-летнему хавбеку проявляет грозненский "Ахмат", сообщает Watson. Напомним, летнее трансферное окно … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 22:44

"Нефтчи" нацелился на уругвайского нападающего

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" намерен подписать контракт с уругвайским нападающим Уго Сильвейрой. В настоящее время 28-летний форвард является свободным агентом. Последний на данный момент клубом уругвайца … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 05:25

Рэпер Моргенштерн нацелился на пост президента России

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Российский рэпер Алишер Моргенштерн, который на днях женился на своей девушке Диларе, заявил, что готов стать президентом РФ. О своих планах он рассказал украинскому журналисту Дмитрию Гордону. fedpress.ru »

2021-9-1 07:11