Результатов: 38

РБК узнал о планах нацелить поддержку рождаемости на работающих матерей и студенток

Социальный блок правительства начал обсуждение дополнительных мер по поддержке рождаемости. Власти собрались расширить ее инициативами, ориентированными на целевые группы. Среди предложений — право на «дистанционку» для работающих матерей, комнаты матери и ребенка в вузах, кредитные каникулы по ипотеке для семей с четвертым ребенком и другие меры, выяснил РБК forbes.ru »

2023-3-28 01:34

Отставной полковник Баранец: Россия нацелит ракеты на стратегические объекты Финляндии и Швеции в случае их вступления в НАТО

Российская Федерация нацелит свои ракеты на стратегические объекты Финляндии и Швеции, если они вступят в Североатлантический альянс. Соответствующий прогноз сделал военный эксперт Виктор Баранец. argumenti.ru »

2022-1-13 08:24

«Самый крутой» самолет в мире пообещали нацелить против России из-за Украины

Перспективный малозаметный стратегический бомбардировщик B-21 Raider Военно-воздушных сил (ВВС) США, считающийся «самым крутым» самолетом в мире, может использоваться против России, пишет американское издание 19FortyFive. lenta.ru »

2021-12-30 12:44

Украина объяснила заявление о вероятности нацелить ракеты на Москву

В недалеком будущем в распоряжение украинских вооруженных сил может поступить собственный ракетный комплекс, разработка которого займет около 10 лет, nsn.fm »

2021-10-26 01:36

Российский генерал отреагировал на угрозы Киева нацелить ракеты в сторону Москвы

Председатель комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов заявил, что слова советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича о возможном пуске ракет в сторону Москвы тянут на уголовную ответственность. lenta.ru »

2021-10-25 17:31

Предположение Avia.pro: Румыния в будущем может нацелить на корабли России норвежские ракеты Naval Strike Missile

Входящая в НАТО Румыния в будущем может нацелить на корабли Российской Федерации норвежские ракеты Naval Strike Missile (NRM). Соответствующее предположение высказано в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-5-16 08:00

Депутат Рады предложил нацелить украинские ракеты на российские АЭС

Роман Костенко считает, что так диалог с Москвой можно будет вести "на равных". Крупнейшему ядерному потенциалу необходимо противостоять, уверен парламентарий. life.ru »

2021-4-27 17:15

В Японии возмутились из-за полета российских Ту-95МС над Тихим океаном: «Нацелить их на Москву»

Читатели японского журнала прокомментировали плановый полет российских стратегических ракетоносцев Ту-95МС над Тихим океаном. Автор связал действия РФ с годовщиной Великого восточно-японского землетрясения и назвал это «неслыханной провокацией» и «демонстрацией силы». argumenti.ru »

2021-3-22 11:46

СМИ: США впервые решили «нацелить» на Россию свои бомбардировщики из Норвегии

Руководство ВВС США отправит стратегические бомбардировщики B-1B Lancer в Норвегию «с прицелом на Россию и Арктику». Как отмечает The Drive, американские... rosbalt.ru »

2021-2-4 23:23

США намерены нацелить свое гиперзвуковое оружие прежде всего на АТР

В Госдепе сообщили, что Вашингтон на данном этапе не занимается созданием гиперзвуковых систем в ядерном оснащении tass.ru »

2020-7-21 18:41

Путин заявил о готовности России в случае угрозы нацелить ракеты на США

Российский лидер предупредил о зеркальных действиях в случае размещения Соединёнными Штатами в Европе ракет меньшей и средней дальности. В случае угрозы Россия нацелит оружие на страны, в которых США разместят ракеты, а также на сами Штаты. life.ru »

2019-2-20 14:38

Путин заявил о готовности России нацелить ракеты на США в случае угрозы

Планируется совместно работать над вопросами безопасности и международной политики tass.ru »

2019-2-20 13:41

Не имеет аналогов: куда Шойгу нацелит ЗРК «Полимент-Редут»

Ведомство Сергея Шойгу завершило госиспытания ЗРК «Полимент-Редут». Новейшим комплексом, способным вести огонь одновременно по 16 целям, уже оснащен флагманский фрегат ВМФ РФ «Адмирал Горшков». riafan.ru »

2019-2-11 14:19

Эстонский журналист предложил нацелить ракеты на Петербург и взбесил политиков

В Госдуме прокомментировали заявление эстонского журналиста Вахура Кооритса, который призвал разместить на территории Эстонии ракеты и нацелить их на Санкт-Петербург. Первый заместитель главы думского комитета по обороне Андрей Красов посчитал, что журналисту нужно провериться у врачей. lenta.ru »

2019-1-20 16:40

Эстонский журналист захотел нацелить ракеты на Санкт-Петербург

Эстонии нужны ракеты, которые могли бы поразить Санкт-Петербург, заявил эстонский журналист Вахур Кооритс. Он считает, что для «сдерживания» России необходимо создать угрозу для Санкт-Петербурга и российской торговли в Балтийском море. vz.ru »

2019-1-20 07:55

Вадим Радионов, Эксперт рассказал на кого Россия нацелит ракеты в случае разрыва договора о РСМД

"Если США выйдут из договора, то ответ будет симметрийным. Мы тоже будем запускать ракеты средней и малой дальности. И в этой ситуации страны Балтии окажутся мишенью номер один"... echo.msk.ru »

2018-10-26 22:39

Украинский генерал задумал нацелить ракеты на Москву и Санкт-Петербург

Украина должна производить ракеты, которые смогли бы достичь Москвы и Санкт-Петербурга, заявил генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генерального штаба ВСУ Игорь Романенко. «Это без шуток. lenta.ru »

2018-6-21 15:53

Киев задумал нацелить американские комплексы Patriot на Россию

Украине следует разместить на границе с Россией американские противоракетные комплексы Patriot, заявил министр обороны страны Степан Полторак. По его оценкам, комплексы обошлись бы Киеву в четыре миллиарда долларов, которые предлагается получить в результате мероприятий по борьбе с контрабандой. lenta.ru »

2018-6-20 20:36

Кремль об угрозах Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО: имеет право

Российские сенаторы могут высказывать свое мнение на экспансии НАТО в сторону границ РФ, но внешнюю политику России определяет ее президент, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-11-25 14:20

Кремль ответил на угрозы Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО

В Кремле прокомментировали слова сенатора Франца Клинцевича о возможном ядерном ответе России на агрессию НАТО. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, которые приводит «Лента.ру», законодатели имеют право на точку зрения. «Они ... regions.ru »

2016-11-25 14:02

Кремль ответил на угрозы Клинцевича нацелить ядерное оружие на НАТО

Кремль назвал «понятной» позицию первого зампреда комитета Совета Федерации Франца Клинцевича о том, что Россия нацелит свое ядерное оружие на объекты НАТО в ответ на агрессивные действия альянса. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-11-25 13:10

Клинцевич: РФ нацелит ядерное оружие на объекты НАТО, где бы они ни находились, в ответ на агрессию

Франц Клинцевич, первый заместитель председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности, сделал заявление в разговоре с журналистами, что Российская Федерация в ответ на агрессию альянса и попытки НАТО «втянуть новые страны в свою орбиту» нацелит ядерное оружие на любые угрожающие объекты НАТО, где бы они ни размещались, передает РИА «Новости».

Сенатор, говоря об атомном оружии, подразумевает «ядерный боеприпас, который находится на носителе в наземном стационарном, морском, мобильном и воздушном оружии».

kapital-rus.ru »

2016-11-25 05:44

В ответ на агрессию Россия нацелит на объекты НАТО ядерное оружие

В ответ на агрессию РФ может нацелить ядерное оружие на объекты НАТО, где бы они ни находились, отметил зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич. pronedra.ru »

2016-11-25 23:22

В ответ на агрессию, Россия нацелит на объекты НАТО ядерное оружие

В ответ на агрессию, РФ может нацелить ядерное оружие на объекты НАТО, где бы они не находились, отметил зампред комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич. pronedra.ru »

2016-11-24 23:22

В Совфеде пригрозили нацелить ядерное оружие в ответ на действия НАТО

Россия нацелит свое ядерное оружие на объекты НАТО в ответ на попытки альянса «втянуть в свою орбиту все новые страны», заявил представитель Совфеда Франц Клинцевич. Он назвал «верхом лицемерия маскировать попытки установления мировой гегемонии разговорами о верховенстве принципов свободы и демократии». lenta.ru »

2016-11-25 23:18

Клинцевич: Россия в ответ на агрессию НАТО нацелит ядерное оружие

Россия нацелит свое ядерное оружие на любые объекты НАТО, где бы они ни находились, в ответ на агрессивные действия альянса и попытки НАТО "втянуть в свою орбиту все новые страны", заявил журналистам первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. news.yandex.ru »

2016-11-25 22:46

Путин: РФ при необходимости может нацелить свои ракеты на объекты НАТО

Российский президент Владимир Путин заявил о готовности Москвы в случае необходимости нацелить свои ракеты на объекты НАТО в странах Европы. pronedra.ru »

2016-11-21 20:17

Дубровский поручил нацелить все службы на подготовку ко Дню Победы

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, РИА ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил мобилизовать все службы на подготовку к празднованию Дня Победы. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона. fedpress.ru »

2016-5-4 15:01

Ляшко потребовал от Порошенко создать ядерное оружие и нацелить его на "внешнего врага"

Глава "Радикальной партии" Олег Ляшко раскритиковал заключенный в 1994 году Будапештский меморандум, лишивший Украину ядерного оружия, которого, по мнению политика, сейчас стране очень не хватает. rusdialog.ru »

2016-3-25 15:49