Результатов: 21

Чем воюет Украина? Болгарское оружие для украинских наци!

Спецоперация на Украине продолжается больше месяца. При этом создается впечатление, что у медленно теряющей свои позиции украинской армии оружие и боеприпасы попросту бесконечны. Неужели правительство Зеленского оказалось столь предусмотрительно и сделало огромные запасы вооружений? versia.ru »

2022-3-30 14:14

Наци против автоматов с газировкой. Очередной абсурд в Киеве

Украинские радикалы устроили охоту на советские автоматы с газированной водой. События в Киеве напоминают практики «Талибана» времен первого прихода к власти в 1990-х. aif.ru »

2021-8-18 12:58

Наци на Украине показали зубы

Много лет слышу как от представителей действующего украинского режима, так и от тех, кто представляет «оппозицию» ему (конструктивную такую «оппозицию»), что нацистов на Украине нет, а если и есть, то очень мало и погоды они не делают oko-planet.su »

2020-3-13 16:14

«Зозуля — чёртов наци!»: испанские фанаты снова оскорбили украинского футболиста

Болельщики испанских футбольных клубов «Райо Вальекано» и «Баракальдо» провели совместную акцию, на которой оскорбляли украинского форварда Романа Зозулю. Как передаёт «Корреспондент», фанаты кричали «Зозуля — чёртов наци», держа в руках плакат «Футбол против расизма». russian.rt.com »

2020-1-13 16:55

«Исторический враг немецких и украинских наци»: за что гитлеровцы ненавидели Героя Советского Союза Николая Кузнецова

75 лет назад звание Героя Советского Союза было посмертно присвоено советскому разведчику Николаю Кузнецову. Историки считают его уникальным человеком. Кузнецов был единственным сотрудником спецслужб стран — членов антигитлеровской коалиции, который смог ликвидировать 11 высокопоставленных представителей немецкой военной и гражданской оккупационной администрации. russian.rt.com »

2019-11-5 15:56

Любитель наци. СК возбудил дело против главы Украинского института нацпамяти

Следственный комитет Российской Федерации открыл уголовное дело в отношении главы Института национальной памяти Украины, историка Владимира Вятровича nsn.fm »

2019-3-14 10:23

Украинские наци обиделись и заставили полицию возлюбить Бандеру

На Украине полицейские теперь массово признаются в любви к Бандере - от рядовых до генералов клянутся в соцсетях, что они верные его приверженцы. Конечно же, сами. Конечно же, никто не заставил. После того, как нескольких укронаци правоохранители огорчили до невозможности тем, что охладили их боевой пыл об асфальт, как они того и заслуживали. vesti.ru »

2019-2-11 18:08

Познаться с наци

Многим кажется недопустимым и подстрекательским даже популярный лозунг "Наци - вон" (Nazis raus!), который утвердился как ответ на ультраправый лозунг "Иностранцы - вон" (Ausl"наци" в отношении ультраправых и тем, как употребляют это слово, например, представители самой АдГ, когда называют "наци" антифа и вообще всех людей с более-менее левыми взглядами. grani.ru »

2019-1-14 01:15

Шотландские «наци» получили первые два мандата на досрочных выборах в парламент Великобритании

Национальная партия Шотландии получила первые два мандата на досрочных выборах в британский парламент, победив в шотландском округе Ренфрушир, сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-6-9 05:12

На Украине наци закидали яйцами депутата Черновол

Экстремисты, блокировавшие железнодорожные пути из Донбасса в Украину, закидали яйцами депутата Верховной рады от фракции Народный фронт Татьяну Черновол, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-3-7 00:24

Американцы ищут замену Петру Порошенко, а украинские наци готовятся к его свержению

Как уже сообщала «Наша версия», на днях каратели из украинских добровольческих батальонов, воевавших на Донбассе, захватили в Киеве Дом профсоюзов – место, где в декабре 2013 года начался второй украинский «майдан». versia.ru »

2017-2-7 13:43

В Киеве наци отмечают годовщину со дня рождения Бандеры

Радикальные неофашистские украинские организации отмечают факельным шествием в центре Киева 108-ую годовщину со дня рождения Степана Бандеры. nation-news.ru »

2017-1-2 20:48

Свергнут ли украинские наци Петра Порошенко?

В Киеве вот-вот может произойти смена власти, - прогнозирует российско-украинский политолог Ростислав Ищенко: «Мятеж возможен в любой момент». Ситуацию обострило появление новой партии во главе с депутатом Рады и бывшим командирам одиозного карательного полка «Азов» Андреем Билецким. versia.ru »

2016-11-7 15:30

ПарНаС сливает наци

Праймериз Демкоалиции закончились громким скандалом: в сеть утекли персональные данные участников предварительного голосования. Но этот провал отвлек внимание от других интересных деталей предвыборной кампании ПарНаСа utro.ru »

2016-5-31 15:44