Результатов: 161

Элитный спецназ. Составлен список украинских командиров, убитых в Одессе

В списке погибших в Одессе в результате удара оказались командиры полицейского спецназа и чиновники мэрии приморского города, которые перешли на военную службу. aif.ru »

2024-3-16 00:04

Армия России авиаударом ликвидировала руководство Нацполиции Украины в Сумах

Российские военные в ходе СВО нанесли авиаудар по целям в Сумской области, в результате было ликвидировано руководство Главного управления нацполиции Украины по региону. Информацию об этом опубликовало МВД Незалежной. life.ru »

2024-2-29 09:11

Представитель Нацполиции Украины Серединский: Можно попасть в военкомат за гуляние в новогоднюю ночь

Правоохранительные органы Украины будут усиленно следить за порядком в новогодне-рождественские праздники, за прогулки в комендантский час нарушителей отправят в райотделы или в военкомат, заявил замначальника департамента превентивной деятельности Нацполиции Анатолий Серединский. vz.ru »

2023-12-30 08:44

Глава нацполиции Украины воспротивился мобилизации полицейских

Глава нацполиции Украины Иван Выговский воспротивился идее о мобилизации полицейских. «Относительно предложения мобилизовать 100 тысяч полицейских могу сказать, что мы уже максимально задействованы в составе Сил безопасности и обороны, а также заботимся и о внутреннем фронте и безопасности внутри страны», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-28 13:51

Замглавы Нацполиции уволился после скандала о подозрениях в связях с Россией

Заместитель главы Национальной полиции Украины Дмитрий Тишлек уволился из-за подозрений о связях с Россией. Украинский госслужащий оказался в центре скандала после того, как стало известно, что его жена по состоянию на октябрь 2023 года так и не избавилась от российского паспорта. lenta.ru »

2023-12-19 14:25

В зоне СВО убит глава Нацполиции Черниговской области Алексей Дяговец

В зоне проведения спецоперации ликвидирован глава Управления Нацполиции Черниговской области Алексей Дяговец. Об этом сообщает ведомство. life.ru »

2023-7-16 13:36

Кабмин Украины утвердил и.о. главы Нацполиции ее руководителем

Правительство страны ранее возложило временное исполнение обязанностей главы Национальной полиции на начальника главного управления полиции по Киеву Ивана Выговского tass.ru »

2023-7-14 17:43

В Харьковской области сообщили о попадании снаряда в здание Нацполиции

В Харьковской области повредили здание национальной полиции. Об этом заявил глава украинской администрации региона Олег Синегубов в своем Telegram-канале. Речь идет о здании Нацполиции в Волочанске. lenta.ru »

2023-2-12 11:33

В Харьковской области сообщили о повреждении здания Нацполиции

Глава областной администрации Олег Синегубов уточнил, что повреждение также получило одно из предприятий Харькова tass.ru »

2023-2-12 10:34

На Украине назначили нового главу Нацполиции

Правительство Украины назначило нового главу Национальной полиции. Врио председателя ведомства стал глава ее киевского управления Иван Выговский. Предшественник Выговского, Игорь Клеменко был назначен врио главы МВД Украины после того, как предыдущий министр Денис Монастырский погиб при крушении вертолета в Броварах. lenta.ru »

2023-1-21 23:03

Начальника киевской полиции Выговского назначили врио главы Нацполиции Украины

Власти мотивировали свое решение перестановками после крушения вертолета, в котором погиб глава украинского МВД Денис Монастырский tass.ru »

2023-1-20 21:35

Начальник Нацполиции Клименко стал врио главы МВД Украины

Украинский кабмин назначил заместителем главы Министерства внутренних дел главу Национальной полиции Игоря Клименко. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. «Правительство назначило Игоря Клименко заместителем министра внутренних дел - главой Национальной полиции Украины. tvzvezda.ru »

2023-1-18 17:03

Кабмин назначил начальника Нацполиции Клименко исполняющим обязанности главы МВД Украины

Правительство Украины назначило Игоря Клименко исполняющим обязанности министра внутренних дел. Прежде он занимал должность руководителя Национальной полиции. riafan.ru »

2023-1-19 16:57

В Нацполиции Украины сообщили о пропаже двух британцев в районе Соледара

По данным ведомства, добровольцы 6 января покинули Краматорск и направились в Соледар, затем связь с ними была потеряна tass.ru »

2023-1-9 17:40

В Нацполиции сообщили о повреждении железнодорожной инфраструктуры под Харьковом

В Харьковской области повреждена железнодорожная инфраструктура, утверждают в главном управлении Национальной полиции региона. Удары наносились по Купянскому району Харьковской области. Помимо этого, как отмечается, обстрелам в очередной раз подвергся Волчанский район. lenta.ru »

2022-12-4 17:26

Глава Нацполиции Украины Клименко сообщил о решении ВСУ взорвать здание полицейского управления в Херсонской области

Сообразительные украинские взрывотехники не смогли разминировать здание главного управления полиции Херсонской области, поэтому взорвали его, сообщил глава национальной полиции Украины Игорь Клименко. vz.ru »

2022-11-17 02:31

Глава нацполиции Украины: за пять месяцев завели более тысячи дел за коллаборационизм

Около тысячи уголовных дел заведено за коллаборационизм на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Национальной полиции Украины Игорь Клименко. argumenti.ru »

2022-7-24 14:57

В Нацполиции Украины заявили, что за 5 месяцев завели более тысячи дел о коллаборационизме

Глава Нацполиции Украины Игорь Клименко сообщил о задержании более 1 530 человек, причастных к диверсионной деятельности tass.ru »

2022-7-24 13:48

В Харькове оккупационные войска разбомбили управления СБУ и Нацполиции

Утром 2 марта в центре Харькова, возле управлений Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, прозвучал взрыв. Об этом сообщает "Общественное. Харьков" со ссылкой на видео очевидцев. gordonua.com »

2022-3-2 10:06

В Нацполиции Украины опровергли, что украинское бюро Интерпола отказалось объявлять Поклонскую в международный розыск

В Национальной полиции Украины опровергли информацию, распространенную рядом СМИ, что украинское бюро Интерпола отказалось объявлять  в розыск бывшего "прокурора" Крыма Наталью Поклонскую. gordonua.com »

2021-12-23 10:40

У журналиста украли велосипед во время интервью с начальником нацполиции Киева

Украинский журналист издания РБК-Украина Олег Черныш лишился велосипеда пока брал интервью у начальника Национальной полиции Киева Ивана Выговского. Работник СМИ сообщил об инциденте в Facebook. «Что такое «киевский парадокс»? Это когда берешь интервью у начальника киевской полиции, а в этот момент у тебя крадут велосипед прямо из-под квартиры, прикованный к стене и спрятанный за дверью общего с соседями коридора», передает Cтрана. vz.ru »

2021-12-15 18:28

В Нацполиции Украины не исключили причастности иностранных спецслужб к покушению на помощника Зеленского

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Украины Давид Арахамия считает случившееся предупреждением главе государства. rosbalt.ru »

2021-9-22 15:45

В СБУ и Нацполиции создадут "департаменты войны" – Венедиктова

В Службе безопасности Украины и в Национальной полиции появятся "департаменты войны",  аналогичные тому, который работает в Офисе генерального прокурора. Об этом 6 августа журналистам сказала генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, сообщило агентство "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2021-8-6 18:42

В Нацполиции опровергли гибель членов движения "Патриоты — за жизнь" при обстреле под Харьковом

Также правоохранители сообщили, что в заложники злоумышленники никого не взяли.Читать далее... life.ru »

2020-8-27 21:00

Глава Нацполиции: Среди "воров в законе", которые находятся в Украине, украинцев только 6%

Около 10% "воров в законе" со всего мира осели в Украине, сообщил глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко. gordonua.com »

2020-6-6 13:51

На Украина в Нацполиции появится система контроля действий сотрудников

Отмечается, что система будет работать во всех подразделениях Нацполиции и на её внедрение необходимо более 20 миллионов евро. aif.ru »

2020-6-4 17:12

В сети заметили приказ Нацполиции Украины о переписи евреев

В сети распространилась фотография приказ Нацполиции Украины по Ивано-Франковской области об обязательной переписи еврейского населения, что вызвало скандал. В письме говорится, что еврейская община города Коломыи обязана предоставить все адреса и телефоны ее членов. lenta.ru »

2020-5-13 17:58

В Нацполиции Украины подтвердили вывоз националистами оружия из Золотого

Заместитель главы Нацполиции Украины Вадим Троян заявил о вывозе оружия украинских отрядов добровольцев из поселка Золотое-4 вблизи линии разведения сил и средств в Донбассе. versia.ru »

2019-10-28 12:29

СТРАНА: новый глава Нацполиции Украины выступил за легализацию проституции

Новый глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что на Украине может быть легализована проституция. Как пишет «СТРАНА», Клименко добавил, что раз уж его страна не может избавиться от данной проблемы, то её нужно решать на государственном уровне. russian.rt.com »

2019-10-8 04:31

Глава Нацполиции Украины поддерживает легализацию проституции в стране

Новый глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что он поддержал бы инициативу по легализации проституции в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 10:33

В Нацполиции напомнили о необходимости с 1 октября ездить днем с включенными фарами

С 1 октября 2019 года украинские водители должны включать ближний свет фар во время движения вне населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. «С 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства - ближний свет фар», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2019-10-1 10:00

Главой Нацполиции Украины назначили генерала Игоря Клименко

Накануне глава Нацполиции страны Сергей Князев на брифинге заявил, что подал в отставку, потому что "время пришло" tass.ru »

2019-9-25 13:16

Глава Нацполиции Украины внезапно подал в отставку через 2,5 года после назначения

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев написал заявление о своей отставке, о чем сообщил во время брифинга, сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-9-24 20:10

В Нацполиции рассказали об обстановке на Украине в день выборов

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что в день внеочередных выборов в Верховную раду обстановка в стране спокойная, но не открылись восемь избирательных участков. Об этом информирует Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 10:04

В Нацполиции рассказали об "опасностях", поджидающих украинцев в Крыму

В ведомстве отметили, что ежегодно большая часть украинцев якобы сталкивается с нарушением прав человека на границе. Замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин посоветовал украинцам воздержаться от поездок в Крым. life.ru »

2019-7-17 04:33

Сотрудники Нацполиции Незалежной задержали мужчину с гранатой

Полиция украинского города Ровно 6 июня задержала мужчину с гранатой на одной из улиц. Об инциденте сообщили на сайте ведомства.

Читать далее... life.ru »

2019-6-8 05:32

В Нацполиции уточнили, что заключенные попытались захватить колонию в Одессе по указке «воров в законе»

Украинский омбудсмен Людмила Денисова утверждает, что причиной бунта стали обыски. rosbalt.ru »

2019-5-27 17:55

Сотрудники Нацполиции Украины нашли пакет с 27 гранатами

Замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил об обнаружении пакета с семнадцатью гранатами Ф1 и десятью гранатами РДГ-5 на железнодорожной станции. Об инциденте он рассказал в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-5-13 21:46

Глава Нацполиции Одесской области подал в отставку

Дмитрий Головин, занимавший этот пост с 2016 года, заявил, что уйти он решил сам. Глава Национальной полиции Одесской области Дмитрий Головин уходит со своего поста, сообщает Общественное ТВ. life.ru »

2019-4-24 03:07

Руководитель Нацполиции Одесской области Украины сообщил об отставке

Как сообщает украинский телеканал "Общественное ТВ", руководитель Национальной полиции Одесской области Дмитрий Головин, занимавший этот пост с ноября 2016 года, написал заявление об отставке social.mk.ru »

2019-4-24 00:38