Результатов: 19

В Нацразведке США заявили о глобальных последствиях поражения Украины в конфликте с Россией

Поражение Украины в конфликте с Россией имело бы глобальные последствия. Об этом, как передает Reuters, заявила директор национальной разведки США Эврил... rosbalt.ru »

2023-1-18 22:58

В нацразведке США оценили шансы на перемирие между Москвой и Киевом

Американские власти на данном этапе не видят возможности для достижения мирной договоренности между Москвой и Киевом, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление директора Национальной разведки США Аврилу Хейнс nsn.fm »

2022-6-30 02:35

В Нацразведке США оценили возможности урегулирования конфликта на Украине

США не видят переговорного пути для урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявила директор Национальной разведки Штатов Эврил Хейнс. По мнению Хейнс, ситуация на Украине в ближайшее время может пойти по пути дальнейшей экскалации. lenta.ru »

2022-5-10 17:27

В Нацразведке США заявили, что в Конгрессе пытаются раздуть угрозу со стороны России

Директор Нацразведки Джон Рэтклифф заявил, что угрозы со стороны Китая "существенно серьезнее" tass.ru »

2020-8-30 19:48

В Нацразведке США заявили об "угрозе нападения России"

По мнению главы ведомства, Москву можно назвать эффективным противником и у неё большие возможности. Власти Соединённых Штатов полагают, что Россия может угрожать США и их союзникам в сфере кибершпионажа и оказания влияния, а также есть "угроза нападения". life.ru »

2019-1-29 18:49

«Просто нет людей»: в нацразведке США признали неспособность бороться с кибератаками

Американским спецслужбам не хватает специалистов для противостояния кибернетическим угрозам, в связи с чем США отстает в этом плане от других стран. Такое признание озвучила представитель национальной разведки Соединенных Штатов Ланая Джонс на конференции по кибербезопасности в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2018-8-23 03:58

В Нацразведке США рассказали о «вмешательстве» в выборы частных лиц

Директор Национальной разведки США Дэниэл Коутс заявил, что попытки «вмешаться» в американские выборы якобы предпринимаются как с ведома властей России, так и без их ведома, со стороны частных лиц. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 21:09

В Нацразведке США ожидают скорого появления космического оружия в России и Китае

В Нацразведке США ожидают появления российского и китайского противоспутникового оружия как средства борьбы с американскими вооружёнными силами. Об этом заявил глава ведомства Дэниэл Коутс. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 19:25

В Нацразведке США заявили о предстоящих угрозах со стороны спецслужб России и Китая

Соединённые Штаты ожидают комплекса угроз со стороны спецслужб России и Китая в 2018 году, заявил глава Национальной разведки США Дэниэл Коутс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 18:57

В нацразведке США назвали кульминацией обвинения 13 россиян во "вмешательстве" в выборы

По словам директора ведомства Дэниела Коутса, у него вызвал крайнее удивление тот факт, что Россия "отрицает факты" о приписываемом Москве вмешательстве в выборы tass.ru »

2018-2-17 21:48

В нацразведке США рассказали о досрочных выборах президента на Украине

Нынешняя ситуация на Украине может привести к досрочным выборам, следует из доклада директора Нацразведки США Дэна Коутса, представленного в сенате. В ведомстве считают, что досрочные выборы могут произойти на Украине по ряду причин, в том числе это недовольство населения реформами, снижение уровня жизни, рост коррупции и обострение политических противостояний. tvzvezda.ru »

2018-2-14 09:41

В Нацразведке США ожидают, что РФ в 2018 году усилит кибератаки против Украины

Российские хакеры в 2018 году будут проводить "более смелые кибероперации" в отношении Украины, спрогнозировал директор Национальной разведки США Дэн Коутс в своем докладе о глобальных угрозах. gordonua.com »

2018-2-14 08:49

Операция KREMLIN: Нацразведке США могут поручить расследование «политических задач Путина»

Национальной разведке США могут поручить подготовку доклада «о вероятных намерениях и политических задачах Владимира Путина». Законопроект под названием KREMLIN был внесён на рассмотрение конгресса США демократом Раджой Кришнамурти. russian.rt.com »

2017-11-16 12:02

«Билль о взятке»: Нацразведке США могут поручить проверку финансовых связей Трампа с Россией и Китаем

В США намерены расследовать предполагаемые случаи коррупционного взаимодействия Дональда Трампа и его семьи с иностранными государствами. Соответствующий законопроект под названием «О борьбе с попытками подкупа со стороны российских разведслужб от 2017 года» был внесён в конгресс США. russian.rt.com »

2017-8-16 07:24

В Нацразведке заявили об отсутствии данных о влиянии хакерских атак на голоса избирателей

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер в ходе слушаний в конгрессе заявил об отсутствии данных о влиянии хакерских атак на голоса избирателей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 22:18

В нацразведке США отказались поддержать обвинения ЦРУ в адрес России

Офис директора Национальной разведки США (ODNI) Джеймса Клэппера не поддерживает позицию Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в том, что Россия якобы вмешивалась в выборы президента США, чтобы повлиять на их исход. news.yandex.ru »

2016-12-13 06:51