Результатов: 46

Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров ответил на слухи о новой пластике фразой «все натуральное». Ранее журналисты заподозрили артиста в очередном хирургическом вмешательстве из-за выхода в свет в повязке, которую он постоянно поправлял у лица. lenta.ru »

2023-12-13 17:18

"Все натуральное": Киркоров о превращении своих 56-летних ягодиц в упругий орех

Филипп Киркоров не устает удивлять, поражать и восхищать. И случившиеся с ним метаморфозы кажутся фантастическими. utro.ru »

2023-11-28 23:36

Контрафакт на полках магазинов: как отличить натуральное молоко от подделки

На полках российских магазинов я до сих пор попадается фальсификат. Этому способствуют недостаточно жесткие законы и желание потребителей сэкономить. 5-tv.ru »

2023-10-23 08:26

Петербург отметит День туризма ярмаркой "Натуральное путешествие" в центре города

Председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев сообщил, что посетителей ждет большая программа с развлечениями, лекториями и мастер-классами tass.ru »

2023-9-15 15:09

Найдено новое натуральное средство против старения и рака

Команда специалистов из Шанхайского института питания и здоровья Академии наук Китая нашла новое натуральное средство против клеточного старения — вещество рутин, содержащееся во многих растениях. Кроме того, оно способно усилить эффективность химиотерапии при борьбе с раком. lenta.ru »

2023-8-2 04:31

Названо натуральное средство для защиты от клещей

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Лето – сезон повышенной активности клещей. Во время укуса эти насекомые могут передавать различные заболевания, в том числе боррелиоз и клещевой энцефалит. Защититься от укусов можно как магазинными средствами, так и домашними. fedpress.ru »

2023-6-10 15:45

Натуральное из Челябинска: как в промышленном городе научились делать косметику

Иностранный бренд натуральной косметики Lush объявил о своем уходе с российского рынка. Но в Челябинске один из производителей средств по уходу готов предложить любителям натуральной косметики более чем достойную альтернативу. fedpress.ru »

2022-8-16 06:00

Не 70 рублей: Россиянам рассказали, сколько должно стоить натуральное сливочное масло

Хорошее сливочное масло должно стоить больше 140–150 рублей, в противном случае этот продукт вряд ли будет качественным. Таким мнением поделился с телеканалом "Санкт-Петербург" председатель общественной организации потребителей "Общественный контроль" Всеволод Вишневецкий. life.ru »

2022-6-8 15:47

Натуральное — богатым, с ГМО — бедным. В России может появиться новая маркировка товаров для состоятельных людей

Законопроект о "зелёной продукции" с улучшенными свойствами сейчас разрабатывается. Возможно, в ближайшее время на прилавках супермаркетов появятся продукты без ГМО и антибиотиков, которые будут доступны только состоятельным покупателям. Читать далее... life.ru »

2020-12-12 00:40

1+1: всё натуральное, всё своё — украинка стала обладательницей самых больших скул в мире

Украинка Анастасия Покрищук стала обладательницей самых больших скул в мире. Как передаёт «1+1», у девушки нет отбоя от мировых СМИ и подписчиков в соцсетях. Причём поражает многих то, что она преобразила свою внешность в домашних условиях при помощи филлеров, которыми обычно накачивают губы. russian.rt.com »

2020-12-3 11:08

Ученые нашли натуральное средство от COVID-19

Фермент, вырабатываемый естественным путем, может стать эффективным средством против коронавируса. Данные сведения были опубликованы в журнале Advanced Materials. Международная группа, состоящая из американских и китайских исследователей, провела ряд экспериментов, вследствие чего было обнаружено, что антиоксидант каталаза способен оказывать положительное воздействие на организм по трем направлениям. tvzvezda.ru »

2020-10-1 11:30

Обнаружено натуральное средство против коронавируса

Международная группа ученых США и Китая обнаружили, что естественный фермент каталаза может быть эффективным средством в борьбе с симптомами COVID-19, подавляющим репликацию коронавируса SARS-CoV-2. Она также предотвращает цитокиновый шторм, вызывающий системную воспалительную реакцию. lenta.ru »

2020-10-1 06:38

Натуральное средство отпугнет комаров

Летние прогулки могут испортить надоедливые мошки и комары — каждый год люди ищут новые методы защиты от их укусов. Средства из магазина могут вызвать аллергию, особенно у детей, поэтому народные рецепты не теряют актуальности. vm.ru »

2020-6-23 14:57

Шура опубликовал натуральное фото Наташи Королёвой

Наташа Королёва сфотографировалась в компании певцы Шуры и музыканта Андрея Державина, а фото выложил в Инстаграм Александр. Пользователи сети перестали обсуждать её мужа Сергея Глушко, перекинулись на Наташу. argumenti.ru »

2020-5-31 14:26

Учёный усомнился, что растительные заменители в будущем вытеснят натуральное мясо

Только белок животного происхождения может удовлетворить физиологические потребности людей. Читать далее... life.ru »

2020-3-7 11:06

Диетолог: Натуральное молоко нельзя заменить растительным

Доктор медицинских наук рассказал НСН, что затянувшиеся споры о пользе натурального молока позволили бизнесменам пролоббировать его заменители.  nsn.fm »

2019-11-13 21:45

Магазины продолжают травить россиян молоком: как выбрать натуральное

С 12 августа заработала «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам защиты прав потребителей, связанных с изменением порядка размещения молочной продукции в торговых залах social.mk.ru »

2019-8-13 16:52

"Натуральное хозяйство". Седокова удивила пышными формами, выложив фото с грядок

36-летняя экс-участница коллектива "ВИА Гра" показала, чем занимается в теплице, разрушив типичные представления о работе на даче. Девушка выложила снимок, где предстала в окружении растений, которые она пытается полить. life.ru »

2019-6-3 12:11

Мифы русской еды. Почему мы любим натуральное, а покупаем «химию»?

Национальный исследовательский центр «Здоровое питание» изучил главные пищевые привязанности в России. Мы любим говорить о любви к натуральной еде и не любим продукты промышленного производства. Но как мы питаемся в реальности? aif.ru »

2018-7-8 00:04

Кристина Агилера сняла волосы и показала натуральное лицо

Американская певица Кристина Агилеры сфотографировалась без макияжа и накладных волос для издания Paper magazine. Когда лицо 37-летней Агилеры появилось крупным планом на обложке журнала, поклонники заметили веснушки, которые певица всегда тщательно скрывала под толстым слоем тонального крема и пудры. lenta.ru »

2018-3-27 11:28

Всё натуральное. Сеть аптек в США запретила фотошопить моделей в своей рекламе

Руководство крупнейшей в США сети аптек CVS решило запретить использовать графические редакторы для ретуширования фотографий моделей, которые рекламируют её косметику. Об этом говорится в распространённом компанией заявлении. life.ru »

2018-1-16 06:08

«Самое натуральное мессилово!» — ожесточенная драка юных хоккеистов вывела комментатора из себя

Стычка на льду произошла между командами «Мамонты» и «Тюменский Легион», участвующих в турнире «Уральский вызов-2017». 5-tv.ru »

2017-12-1 20:55

Юные хоккеисты устроили «самое натуральное месилово» на льду

Проходивший в Свердловской области матч между детскими хоккейными командами «Югра» и «Тюменский легион» закончился массовой дракой. mirnov.ru »

2017-12-1 19:22

Дети-хоккеисты устроили на матче «натуральное месилово»

На матче в рамках турнира «Уральский вызов-2017» между детскими хоккейными клубами «Тюменский Легион» и «Югра» произошла драка. Хоккеисты схлестнулись в третьем периоде встречи и пошли команда на команду. lenta.ru »

2017-12-1 18:12

Юные хоккеисты устроили на льду "самое натуральное месилово"

Массовой дракой был омрачен матч детских команд Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области в рамках турнира "Уральский вызов-2017". В потасовке принимали спортсмены 2007 года рождения. vesti.ru »

2017-12-1 15:55

Натуральное возмещение ОСАГО: о плюсах и минусах рассказал эксперт

Приоритет натурального возмещения по ОСАГО над денежной компенсацией во вторник, 28 марта, установил президент России Владимир Путин. nation-news.ru »

2017-3-29 20:42

«Натуральное ОСАГО» прошло второе чтение

Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о «натуральном ОСАГО». Согласно нему основной формой страхового возмещения при аварии станет ремонт автомобиля Получить денежную выплату можно будет только при превышении лимита ущерба в 400 тысяч рублей или в случае причинении вреда здоровью или гибели водителя. nsn.fm »

2017-3-15 20:52

Горожанам нужно натуральное

Поговорка «Лучшее мясо — это колбаса» уже неактуальна. Главный тренд на мясном рынке — постепенный «дрейф» потребителей в сторону свежего продукта. Ведь почему мы раньше ели так много колбасы и сосисок? Потому что свежего, качественного и доступного мяса в принципе было мало. vm.ru »

2017-2-28 20:16

Минфин разрабатывает натуральное возмещение в ОСАГО

Российский Минфин разрабатывает возможность натурального возмещения в ОСАГО, сообщил глава финансового ведомства Антон Силуанов. Он отметил, что, согласно инициативе, ответственность за качество ремонта предлагается возложить … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 22:38

Эксперты: россияне массово переходят на натуральное хозяйство

Россияне стали переходить на натуральное хозяйство из-за непростой экономической ситуации в стране. Для миллионов из них переход от дачи как хобби к даче как методу выживания - вопрос решенный, утверждают эксперты. tvc.ru »

2016-6-29 16:01

Путин поручил перейти на натуральное возмещение ущерба по ОСАГО

Президент России Владимир Путин поручил правительству и ЦБ придумать, как заставить клиентов страховых компаний выбирать ремонт, а не денежную компенсацию по ОСАГО. Соответствующая информация содержится в списке поручений главы государства, утвержденном по итогам "Прямой линии" 14 апреля. tvc.ru »

2016-4-21 15:15

Путин поручил перейти на натуральное возмещение по ОСАГО

Владимир Путин поручил перейти на натуральное возмещение по ОСАГО. Правительству и Центробанку к 1 октября нужно придумать, как заставить клиентов страховых компаний выбирать ремонт, а не денежную компенсацию, сообщается на сайте Кремля. rusnovosti.ru »

2016-4-21 12:59

Путин поручил перейти на натуральное возмещение ущерба по ОСАГО

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 1 октября совместно с Банком России представить предложения об изменении механизма возмещения ущерба автомобилю при ДТП. Об этом говорится в перечне поручений главы государства по итогам прямой линии 14 апреля, опубликованном на сайте Кремля. vedomosti.ru »

2016-4-21 12:19