Результатов: 97

Натуральный сахарозаменитель оказался вреден для некоторых россиян

Натуральный сахарозаменитель из стевии может быть опасен для некоторых россиян, заявила врач-терапевт, диетолог Полина Васильева. По ее словам, с осторожностью стоит потреблять или отказаться полностью россиянам, у которых есть проблемы с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). lenta.ru »

2024-3-9 10:48

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-2-27 14:35

Звёздный стилист посоветовал Киркорову вернуть натуральный цвет, чтобы спасти волосы

Прошлогоднее решение Филиппа Киркорова радикально изменить внешность, обесцветив волосы и бороду, не прошло бесследно, указал звёздный стилист Александр Данилов. Он напомнил, что уже тогда предсказывал певцу неминуемые проблемы с волосами. life.ru »

2024-1-15 17:23

Может ли искусственный мех заменить натуральный?

Во всем мире множество модных брендов одежды уже отказались от использования натурального меха. Существуют ли материалы, которые могут полностью его заменить? 5-tv.ru »

2023-11-17 12:55

Изучить, поджечь и замочить: как отличить натуральный рис от подделки

Даже обычные на вид зерна риса могут оказаться подделкой. Поэтому к выбору белой крупы нужно подходить со знанием дела. 5-tv.ru »

2023-10-25 06:45

Пчеловод Марченко рассказал, как выбрать натуральный мед и где его лучше покупать

Вчера, 14 августа, прошел Медовый спас. В честь этого православного праздника телеканал «Звезда» рассказал, как выбрать качественную продукцию и где ее лучше приобретать. Показатель настоящего меда - удельный вес и плотность. tvzvezda.ru »

2023-8-15 04:45

Подоконники из натурального камня: почему стоит заменить скучный пластик

Если вы живёте в городской квартире, то на 99% подоконники во всех комнатах и на кухне у вас исключительно пластиковые. Альтернатива есть - подоконники из натурального камня. Рассказываем, что выбрать и как не заплатить больше metronews.ru »

2023-7-26 09:49

Пять веских причин регулярно есть натуральный йогурт

Йогурт является одним из самых популярных (особенно среди детей) молочных продуктов. И не напрасно. Он не только имеет приятный вкус и отлично сочетается со многими другими продуктами, но еще и обладает множеством преимуществ для здоровья. ridus.ru »

2023-6-24 22:35

Суррогат или натуральный продукт: как выбрать качественное подсолнечное масло

Разнообразие подсолнечного масла на полках магазинов, в том числе от иностранных брендов, затрудняет выбор подходящего товара. Какой продукт хороший по качеству и оптимальный по цене? 5-tv.ru »

2023-6-22 04:05

Натуральный антидепрессант: Россиянкам рассказали о неожиданной пользе оргазма

Во время секса в мозге женщины активизируются центры, отвечающие за адреналиновую реакцию, в результате снижается активность отделов, которые ответственны за чувство страха и тревоги. Об этом рассказала акушер-гинеколог клиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-5-22 11:49

Басков поцеловал грудь зрительницы во время концерта: «Когда натуральный блондин – натурал»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Певец Николай Басков шокировал поклонников странной выходкой во время концерта. Артист поцеловал грудь блогерши Виолетты Чиковани, этот момент она успела запечатлеть на видео. fedpress.ru »

2023-4-26 07:24

Натуральный камень в интерьере: какой вариант выбрать

В последние годы в дизайне интерьеров наблюдается явный крен в сторону экостиля. Один из фаворитов - натуральный камень, сочетающий невероятную красоту с долговечностью. Рассказываем о том, почему вам стоит к нему присмотреться. metronews.ru »

2023-1-27 14:02

В Челябинской области подешевели сахар, апельсины и натуральный кофе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. В Челябинской области в декабре подешевели сахар-песок, апельсины и натуральный растворимый кофе. Об этом сообщает Контрольно-счетная палата региона. fedpress.ru »

2023-1-25 08:01

Лайф узнал, зачем Николаю Баскову сделали операцию, после которой натуральный блондин еле ходит

"Золотой голос России" напугал поклонников появлением на одном из новогодних шоу — с трудом передвигался, скрывая лицо за маской. Но поводов для паники нет, заверила нас представитель Баскова. life.ru »

2022-12-8 13:41

«Натуральный обмен»: в Европе задержали сына губернатора Красноярского края

Упоминаются поставки чувствительных, в том числе секретных технологий в Россию, торговля нефтью и еще десять пунктов обвинения. 5-tv.ru »

2022-10-20 12:19

Россиянкам назвали способы вернуть натуральный цвет волос

Российский топ-стилист Иван Анисимов назвал способы вернуть натуральный цвет волос после окрашивания. По его словам, перекраситься в светлый цвет также трудно, как перейти из блонда в темный оттенок. lenta.ru »

2022-6-16 17:27

В Днепре начался натуральный обмен дефицитом: соль меняют на солярку

Украинские СМИ сообщают, что из-за дефицита соли этот прежде дешевый продукт стал считаться очень ценным и даже пригодным для обмена на другой дефицит вроде топлива economics.mk.ru »

2022-5-30 16:31

«Натуральный афродизиак»: назван доступный продукт для укрепления мужского здоровья

Найден уникальный продукт, который укрепляет мужское здоровье и является отличной профилактикой болезней головного мозга. Как рассказала врач-диетолог... rosbalt.ru »

2022-4-3 05:36

Почему важно регулярно пить сок

Хотите утолить жажду и насытить организм полезными компонентами? Лучше всего в этом вам поможет сок. Напитки с разными вкусами доступны в ассортименте магазина Восторг metronews.ru »

2022-2-18 10:55

Назван самый полезный напиток при перелетах: натуральный аспирин

Во время перелетов полезно пить томатный сок, так как на большой высоте он действует как «натуральный аспирин»: разжижает кровь, предотвращает образование тромбов social.mk.ru »

2022-1-3 13:22

Фермер из Истринского района МО рассказал, чем отличается настоящий творог

Фермер с 20-летним стажем Фёдор Корнев рассказал, как правильно выбрать хороший и свежий творог. Это поможет вам сориентироваться в магазине и взять тот самый полезный и натуральный творог metronews.ru »

2021-10-1 17:05

Для решения деликатных проблем: секреты "идеального" слабительного

Что такое "идеальное слабительное" в представлениях покупателей? Как показывают опросы, большинство ставит на первое место такие качества, как безопасность (отсутствие или минимум побочных эффектов), мягкость и быстрота действия, а также натуральный состав. vesti.ru »

2021-9-22 15:30

«Мафия везёт ульи с гастарбайтерами». Как в Башкирии найти натуральный мёд?

Липовый, гречишный и бортевой мёд может стать дефицитом в России: потребление внутри страны резко упало, зато его активно берут китайцы и арабы… aif.ru »

2021-9-22 00:01

Самый дорогой натуральный кофе в Сибири оказался в Новосибирске и Алтае

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. Дороже всего натуральный кофе в СФО стоит в Республике Алтай и Новосибирской области – 1133 рубля и 1087,6 рубля за килограмм соответственно. Об этом свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2021-9-8 04:00

Как варить натуральный сыр? Российские фермеры – о любимом деле

Деревня Дубровское Истринского района Подмосковья готовится принимать гостей фестиваля «СЫР ПИР МИР», который пройдет с 26 по 29 августа nsn.fm »

2021-8-24 09:38

"Я тоже натуральный блондин": Милохин захотел занять место императора российской эстрады после смерти Баскова

Тиктокер специально прилетел в Сочи на конкурс "Новая волна", чтобы поучаствовать в творческом вечере популярного певца. life.ru »

2021-8-24 02:27

Как подделывают мед и по каким признакам отличить фальсификат?

На рынках и ярмарках появляется все больше меда нового урожая, но далеко не все продавцы предлагают качественный и натуральный продукт. aif.ru »

2021-8-13 16:14

Натуральный этноцид: к чему может привести насильная украинизация населения Незалежной

Русофобия на Украине окончательно приняла характер этноцида. Если скандальный закон о коренных народах, разделяющий страну на две группы, вступит в силу, станет еще хуже. Власти торопятся, и вполне возможно, что его примут уже на следующей неделе. 5-tv.ru »

2021-6-20 09:21

Натуральный допинг, доступный всем

Свекла не просто недорогой и доступный круглый год продукт, но и своего рода натуральный допинг, к которому не придерется ни один врач. Взять его на вооружение стоит не только спортсменам, но и людям, занимающимся напряженным умственным трудом. vesti.ru »

2021-3-27 17:56

Мужчина увидел натуральный цвет волос своей девушки и решил расстаться

Мужчина увидел натуральный цвет волос своей девушки и решил расстаться с ней. Пользователь u/classic_clive рассказал, что считает привлекательными только девушек с рыжими волосами. Поэтому он был шокирован, когда узнал, что его девушка на самом деле красит волосы в рыжий. В связи с этим он захотел бросить ее. lenta.ru »

2021-3-15 17:47

Продававшие натуральный мех под видом искусственного компании разоблачили

Представители международного Общества защиты животных (Humane Society International) разоблачили компании в обманной продаже вещей из натурального меха под видом искусственного. Исследователи приобрели 11 товаров на сайтах онлайн-магазинов и выяснили, что в составе некоторых изделий присутствовал натуральный мех. lenta.ru »

2020-12-17 15:10

Ученые обнаружили убивающий коронавирус натуральный продукт

Немецкие ученые обнаружили убивающий до 97 процентов коронавируса в организме натуральный продукт. По данным специалистов, сок черноплодной рябины наиболее эффективно подавляет активность вируса в человеческом организме. lenta.ru »

2020-11-15 21:47