Результатов: 31

"Достойный, честный человек": Стас Намин объяснил женской натурой скандальное поведение Пугачёвой

Алла Пугачёва, несмотря на отъезд из России и недавние скандалы, чувствует себя отлично. Об этом заявил лидер группы "Цветы" Стас Намин — один из немногих знакомых Примадонны, до сих пор входящих в её круг общения. life.ru »

2024-4-3 15:34

Олимпийская чемпионка Ишмуратова назвала Исинбаеву двойственной натурой

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, полковник Вооружённых сил РФ Светлана Ишмуратова заявила, что поступок легкоатлетки Елены Исинбаевой бросает тень на других спортсменов, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2023-7-19 18:52

Политолог Жарихин: Киев будет получать «натурой» военную помощь из Британии

Лондон и Киев ведут переговоры о возможности поставок Вооруженным силам Украины управляемых ракет Brimstone в рамках военной помощи взамен финансовых средств. О причинах этого рассказал заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Жарихин. nation-news.ru »

2021-10-21 20:50

У жительницы Москвы потребовали плату за аренду квартиры «натурой»

Полиция проверяет информацию о попытке изнасилования женщины, у которой потребовали платы за аренду жилья «натурой». Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-3-29 08:58

В Петербурге таксист вместо денег потребовал от пассажирки оплату «натурой»

В Петербурге полиция проверяет заявление об изнасиловании женщины водителем такси. По данным АН "Оперативное прикрытие", 25-летняя петербурженка... rosbalt.ru »

2019-12-27 08:59

Оплата натурой. Таксист Uber бесплатно отвёз пассажирку после изнасилования

В Мотовилихинском районе Перми 40-летний водитель сервиса такси Uber изнасиловал клиентку, возвращавшуюся домой с работы. Об этом сообщает издание URA. RU. Девушка возвращалась домой на такси, которое вызвала через приложение. life.ru »

2018-8-16 11:00

«Дарта Вейдера» избили в кафе после предложения «расплатиться натурой» за сломанную игрушку

Правоохранители выясняют обстоятельства конфликта в ярославском кафе, в котором детский праздник закончился потасовкой. Отец одного из детей избил аниматора в костюме Дарта Вейдера за то, что тот предложил одной из женщин «расплатиться натурой» за сломанную игрушку. versia.ru »

2018-4-3 13:04

Вернуть натурой: Гройсман предложил отдать России Тимошенко в счет долга за газ

Украина передаст России экс-главу правительства Юлию Тимошенко, если Стокгольмский арбитраж заставит Киев выплачивать России долг за газ, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. riafan.ru »

2017-4-11 15:02

Молодой человек до 14 лет пошел в Эрмитаж - что, все картины с обнаженной натурой нужно прятать под покрывало?

Думаю, никакого толку от предлагаемых мер не будет. Любые законы, ущемляющие те или иные права, вызывают обратную реакцию. Это же классика – «запретный плод сладок». Мне кажется, нам нужно не запрещать что-то, а задумываться о воспитании, ку ... regions.ru »

2017-4-7 09:53

Судья попался на взятках "натурой" прямо в здании суда

В США судья по административным делам, который принял услуги сексуального характера от участницы рассматриваемого им дела, приговорен за это к году тюрьмы. vesti.ru »

2017-3-24 12:44

Украина расплатится с Россией натурой

В Лондоне начался судебный процесс о трех миллиардах долларов, которые Киев получил в долг еще при Януковиче, но так и не вернул. Эксперты предлагают разные варианты разрешения конфликта utro.ru »

2017-1-18 22:30

Украине предложили расплатиться с Россией натурой на три миллиарда долларов

Три миллиарда долларов, которые Украина задолжала России, могут быть выплачены натуральными продуктами. Такое мнение в интервью изданию Lenta.ru выразил зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов. tvzvezda.ru »

2016-12-17 01:36

Украине предложили отдать России долг в три миллиарда долларов натурой

Задолженность Украины перед Россией в три миллиарда долларов может быть компенсирована натуральным продуктом. Об этом в пятницу, 16 декабря в беседе с «Лентой. ру» заявил зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов. lenta.ru »

2016-12-16 15:31

Вред по ОСАГО возместят натурой

Принятый Госдумой закон о компенсации ущерба в ДТП позволит страховщикам не давать пострадавшим деньги, а оплачивать услуги автосервисов. Они будут нести ответственность за качество ремонта, а мастерскую выберет автовладелец utro.ru »

2016-12-15 09:41

Расплатился натурой: пассажир такси изнасиловал водителя под Ростовом

Пассажир такси изнасиловал водителя в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. riafan.ru »

2016-11-15 21:19