Результатов: 5

Пешеход погибла в ночном ДТП в Наурском районе

Женщина погибла под колесами автомобиля в Наурском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Чечне. Накануне ночью в 00.16 мск в ОМВД по Наурскому району поступил сигнал о ДТП. На месте событий было установлено, … vestikavkaza.ru »

2019-7-30 22:52

Задержан участник нападения на часть Росгвардии в Наурском районе Чечни

Сотрудники Следственного комитета России задержали одного из участников нападения на воинскую часть Росгвардии в Наурском районе Чечни. "В результате грамотно организованных и своевременно проведенных оперативно-следственных … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 15:13

Кадыров обсудил с Меликовым атаку террористов в Наурском районе

Накануне вечером глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ генерал-полковником Сергеем Меликовым, - сообщил Кадыров на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2017-3-25 11:57

После атаки боевиков на воинскую часть в Наурском районе Чечни ввели план Перехват

На территории Наурского района Чечни после ночного нападения боевиков на воинскую часть Росгвардии введен план Перехват. На территории части с утра работают эксперты- криминалисты, которые должны установить обстоятельства инцидента, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах СКФО. vz.ru »

2017-3-24 08:55

Сегодня в Наурском районе Чечни откроется православный храм

Как информирует RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», сегодня в Наурском районе Чечни откроется православный храм. Новый храм появится на месте старого православного храма, который был разрушен в 1936 году. Его строительство началось еще в 2011 году.

Одновременно его смогут посещать более 100 человек.

Как отметил глава храма Валерия Кашлюнова, что открытие храма является долгожданным событием.

Отметим, что Наурский район, где проживает около 2-х тысяч русскоязычных жителей, является одним из густонаселенных в Чечне.

kapital-rus.ru »

2016-4-24 04:54