Результатов: 26

Житель Петербурга наведался к соседу и застал его жену рядом с гниющим трупом

Пенсионер из Санкт-Петербурга нашел тело своего гниющего соседа рядом с пьяной женой. Она заявила, что мужчина умер. riafan.ru »

2023-4-29 19:04

Прожорливый тюлень наведался к мужчине и лишил его 250 тысяч рублей

Житель Англии и владелец озера Ник Норт лишился денег из-за прожорливого тюленя, который наведался в водоем и поселился в нем. Млекопитающее стало питаться рыбой, принадлежащей Норту. Мужчина также заподозрил, что животное убило уток, после того как обнаружил пять мертвых птиц около озера. lenta.ru »

2023-1-10 14:51

Надоела политика: Мститель с топором наведался в редакцию американской газеты

В редакцию газеты New York Times на Манхэттене пытался проникнуть вооружённый топором и мечом мужчина. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Злоумышленник хотел поговорить с сотрудниками политического отдела. life.ru »

2022-11-18 03:18

В Хабаровском крае тигр наведался в придорожное кафе: видео

В Хабаровском крае тигр вышел из леса к придорожному кафе, загнал людей в заведение и попал на видео. Автор видеоролика рассказал, что хищник пытался напасть на собаку, но она смогла убежать. «Внутрь полез, правда, голова у него не залезает. tvzvezda.ru »

2020-12-2 11:17

Игорь Кобзев наведался с инспекцией в иркутский парк

ИРКУТСК, 12 сентября, ФедералПресс. Сегодня врио губернатора Иркутской области проинспектировал качество ремонта парка в Иркутске. Компанию Игорю Кобзеву неожиданно составил депутат-коммунист. fedpress.ru »

2020-9-12 12:24

Виктория Боня рассказала, что за ее высказывания к ней наведался правоохранитель

Недавно на злободневную социальную тему высказалась Виктория Боня. Девушка заявила, что «всяким алкоголикам, нищебродам» платить МРОТ государство не должно. argumenti.ru »

2020-6-19 15:19

Крупный амурский тигр наведался на рудник Приморского ГОКа

"Полосатый красавец" наведался на Приморский горно-обогатительный комбинат. Крупного амурского тигра засняли камеры наружного видеонаблюдения, установленные на руднике на территории поселка Восток. vesti.ru »

2019-11-7 10:46

Беглов наведался в обновленный Музей обороны и блокады Ленинграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Врио губернатора Северной столицы вместе с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко, наведались в обновленный Музей обороны и блокады Ленинграда в Соляном переулке. Музей откроет свои двери посетителям 8 сентября. fedpress.ru »

2019-9-6 12:52

Медведев наведался в детский сад в Севастополе

Российский премьер Дмитрий Медведев посетил детский сад образовательного центра "Античный" в одном из новых микрорайонов Севастополя. Главу правительства сопровождали полномочный представитель президента в Южном федеральном округе … vestikavkaza.ru »

2019-7-29 14:05

Дональд Трамп наведался в Букингемский дворец, не обошлось без конфузов

Американский президент настолько вдохновился собственным тостом, что чуть не обнял Елизавету II. Это стало бы грубейшим нарушением этикета. 5-tv.ru »

2019-6-4 08:29

SRF наведался в португальскую глубинку, где «беглецы от брексита» спасаются от неуверенности в завтрашнем дне

Неуверенность в завтрашнем дне из-за выхода Великобритании из состава ЕС изматывает и нервирует абсолютно нормальных британцев, передаёт швейцарский телеканал SRF. Некоторых это нервирует настолько, что они пакуют свои вещи и уезжают — далеко на юг. russian.rt.com »

2019-5-31 13:25

Подросток-вор наведался в магазины и турагентство в Грузии

Житель Грузии 2003 года рождения был задержан позицией за кражи из двух магазинов, ресторана и офиса туристической компании. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел Грузии. Уточнятся, что часть украденных вещей были изъяты … vestikavkaza.ru »

2019-2-10 18:45

Курбединов: К Зейтуллаеву в колонию наведался канал "Россия 24". Репортаж не вышел на экраны

Журналисты канала "Россия 24" приехали в колонию к крымчанину Руслану Зейтуллаеву, чтобы снять, "как на Руси хорошо жить иностранным политзэкам", рассказал адвокат Эмиль Курбединов. gordonua.com »

2018-7-29 19:58

Заботливый вор наведался к пенсионерке на Ставрополье

Пожилой жительнице Ставрополья стало плохо на улице. На помощь женщине пришел прохожий - он вызвал бригаду "скорой" и купил лекарства. Пенсионерка пригласила мужчину в дом, чтобы передать ему деньги за лекарства. … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 13:53

Пингвин наведался «в гости» к ученым в Антарктике

Ученые, проводившие исследование в Антарктике, выложили в Сеть ролик, на котором пингвин случайно запрыгнул из воды прямо к ним в лодку. Удивленное животное сначала попыталось сбежать, но поняло, что ему ничего не угрожает, и решило осмотреться. tvzvezda.ru »

2018-1-21 17:30

Алексей Навальный, Наведался некто Генрих — гражданин Украины

Проголосовали бы депутаты за «День вкусного молочка» или «День аппетитных блиночков» — вообще ноль проблем. Проводи сколько хочешь. А вот если «День свободных выборов», то — внимание — незаконный митинг... echo.msk.ru »

2017-12-14 15:20

Уфолог уверяет, что на МКС наведался НЛО

Шарообразный объект в близи космической станции был обнаружен при просмотре записей с камер, установленных на МКС. Скептики считают, что это просто солнечный блик, уфологи уверены в материальном происхождении «визитера». 5-tv.ru »

2017-12-5 18:07

Губернатор Полтавченко наведался в Кронштадт с проверкой

Главу Санкт-Петербурга интересовало состояние исторических зданий на острове Котлин. Многие из них за последний год были реконструированы. 5-tv.ru »

2017-10-21 15:55

Kurier: юрист Трампа неспроста наведался в «штаб-квартиру» российских спецслужб

Нет ничего удивительного в том, что юрист будущего президента США Дональда Трампа якобы встречался с «людьми Кремля» именно в Праге, пишет австрийская газета Kurier. Как утверждает руководитель проекта Kremlin Watch в научно-исследовательском центре European Values Якуб Янда, уже давно не секрет, что столица Чехии является штаб-квартирой российских спецслужб и местом планирования «европейских операций». russian.rt.com »

2017-1-15 18:55

Звезда мирового футбола тайно наведался в Петербург

Легендарный футболист и главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан посетил город на Неве. В Северной столице Зидан вместе с женой провел выходные. ntv.ru »

2016-10-10 18:32

Финский депутат наведался на участок в Москве и остался доволен

Специальный координатор наблюдателей ОБСЕ на выборах в Госдуму депутат парламента Финляндии Илкка Канерва пришел на избирательный участок 141 в Москве, расположенный в центре столицы в Музее музыкальной культуры им. vz.ru »

2016-9-18 11:49

Финский депутат наведался на участок в Москвы и остался доволен

Специальный координатор наблюдателей ОБСЕ на выборах в Госдуму, депутат парламента Финляндии Илкка Канерва пришел на избирательный участок 141 в Москве, расположенный в центре столицы в музее музыкальной культуры им. vz.ru »

2016-9-18 11:49