Результатов: 28

Кремль поддержал позицию главы Дагестана Меликова по наведению порядка после событий в Махачкале

Руководство страны поддерживает позицию главы Дагестана Сергея Меликова по наведению порядка после событий в махачкалинском аэропорту, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков в четверг прокомментировал слова главы региона о том, что виновных привлекут к ответственности, но «гоняться за ведьмами» никто не собирается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 12:38

Миссия РФ при ООН заявила, что США противились наведению порядка в киберпространстве

Как заявили в постоянном представительстве, когда международное сообщество поддержало выдвинутые в данной области инициативы России, в Вашингтоне решили присвоить себе чужие заслуги в этой деятельности tass.ru »

2022-1-26 09:16

Матвиенко поддержала действия властей Казахстана по наведению порядка

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила в направленной председателю Сената Казахстана Маулену Ашимбаеву телеграмме, что в Совфеде высоко оценивают уверенные действия руководства Казахстана, направленные на наведение порядка в стране, и отметила, что Россия будет и впредь поддерживать Казахстан. vz.ru »

2022-1-10 17:15

Единороссы поддерживают усилия властей Казахстана по наведению порядка в стране

Секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак отметил, что Казахстан - надежный партнер РФ "как в рамках Евразийского экономического сообщества, так и в рамках Содружества Независимых Государств, ОДКБ" tass.ru »

2022-1-7 18:38

Военные ЗВО продолжают работы по наведению мостов через реки в Тульской области

В Тульской области принято решение об оказании помощи в возведении на территории региона семи мостов через водные преграды для улучшения автодорожного сообщения между населенными пунктами. После обращения губернатора области в регионе уже завершены работы по сдаче в эксплуатацию четырех мостовых переходов, сообщили в пресс-службе ЗВО. tvzvezda.ru »

2021-7-5 01:47

В Минске готовят план по «наведению порядка» на улицах

Власти белорусской столицы подготовили план дополнительных мер по обеспечению общественного порядка и дисциплины в связи с акциями протеста. Об этом... rosbalt.ru »

2020-11-17 17:50

В Минске вводятся дополнительные меры по наведению порядка и дисциплины

Городские власти Минска подготовили план по обеспечению мероприятий, а также проект решения Мингорисполкома, который выносится на рассмотрение tass.ru »

2020-11-17 15:41

Двое военных пострадали во время работ по наведению мостовой переправы в Хабаровском крае

При обрушении моста в Хабаровском крае пострадали двое военнослужащих. Соответствующую информацию утром в среду, 5 августа, предоставили сотрудники пресс-службы Восточного военного округа. argumenti.ru »

2020-8-5 11:24

Восстановить переправу за час: кадры учений по наведению наплавного железнодорожного моста

«Диверсанты» атакуют только что наведенный понтонный мост: после гранатометного обстрела при поддержке с берега лодка условного неприятеля пытается прорваться к переходу, чтобы заложить мину. Наперерез бросается транспортный катер – одного из нападающих удается снять метким выстрелом , что на волне сделать очень не просто. tvzvezda.ru »

2020-8-5 04:06

Лукашенко оценил возможность привлечения армии к наведению порядка в Белоруссии

Президент напомнил, что его американскому коллеге пришлось в некоторых штатах прибегнуть к помощи солдат для подавления протестов.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 14:54

СФ направит в кабмин план по наведению порядка на рынке бутилированной питьевой воды

Председатель Совфеда отметила, что производители бутилированной воды, которые добровольно включились в эксперимент по маркировке, выпускают качественную воду tass.ru »

2020-6-17 11:36

Матвиенко попросила Генпрокуратуру продолжить работу по наведению порядка в лесной сфере

Спикер Совета Федерации отметила большую работу, которую в 2019 году провела прокуратура по этому вопросу tass.ru »

2020-1-14 14:26

Власти Китая поддерживают более активные меры Гонконга по наведению общественного порядка

Вице-премьер Госсовета КНР Хань Чжэн заявил, что "в течение пяти месяцев волна беспорядков превратилась в непрерывный конфликт с применением силы" tass.ru »

2019-11-6 11:10

Экс-глава МВД после дела Голунова призвал к жесткому наведению порядка в правоохранительной системе

Анатолий Куликов в эфире НСН указал, что серьезные проблемы есть во всех силовых структурах. nsn.fm »

2019-6-11 19:45

Законопроект об ужесточении требований к МФО – шаг к наведению порядка в этой сфере

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Законопроект об ужесточении правил микрофинансовой деятельности поможет навести порядок в данной области. fedpress.ru »

2019-4-19 23:57

"Роскосмос" принял "исчерпывающие меры по наведению порядка" после проверки Генпрокуратуры

Государственная корпорация Роскосмос приняла исчерпывающие меры для наведения порядка после проверки, проведенной Генеральной прокуратурой России. Соответствующее заявление сделали во вторник, 9 апреля. nation-news.ru »

2019-4-9 09:21

К наведению порядка на транспорте в Баку привлекут самих пассажиров

Пассажиров общественного транспорта в Баку будут поощрять за жалобы на курящих водителей автобусов - такой проект в рамках исполнения закона "Об ограничении использования табачных изделий" анонсировало Бакинское транспортное … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 23:05

Россия приготовилась к наведению порядка после американских бомбежек

Российские саперы завершили подготовку к выполнению задач по разминированию в лесах лаосской провинции Боликхамсай, территория которой подвергалась массированным бомбардировкам ВВС США в ходе гражданской войны в 1960-1970-х годах. Военнослужащие будут командированы в Лаос на пять месяцев. lenta.ru »

2018-10-13 16:38

«Назначение Сокрутенко – еще один шаг по наведению порядка в полиции Дона»

Накануне Владимир Путин подписал указ о назначении нового заместителя начальника ГУ МВД по Ростовской области. Им стал полковник Александр Сокрутенко. Своим видением нюансов этого назначения поделиля политолог, директор Центра региональных социально-экономических исследований Дмитрий Абросимов. fedpress.ru »

2018-5-4 14:20

Владимир Васильев: арест Мусы Мусаева – шаг к наведению порядка в регионе

Уголовное дело, возбужденное в отношении мэра Махачкалы Мусы Мусаева - это шаг к ряду мер, которые будут приниматься для наведения порядка в регионе, - заявил сегодня на оперативном совещании в Махачкале временно … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 21:18

Действия Володина по наведению порядка в Госдуме дают свой эффект

Рейтинг законотворцев, точнее, его анализ - это лучшее свидетельство того, что действия Вячеслава Володина по наведению порядка в деятельности Госдумы дают свой эффект. Такую точку зрения высказал политолог Павел Данилин, комментируя опубликованный сегодня "Рейтинг законотворцев", подготовленный Институтом социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) совместно с "Центром содействия законотворчеству". utro.ru »

2017-1-17 14:46

Замминистра обороны Иванов возглавил комиссию по наведению порядка на Балтфлоте – ТАСС

Замминистра обороны России Тимур Иванов возглавил специальную комиссию, которая приступила к наведению порядка на Балтийском флоте, передает ТАСС со ссылкой на источник в штабе флота. vedomosti.ru »

2016-7-5 19:00

Мэр Симферополя предложил перенимать старый немецкий опыт по наведению чистоты в городе

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев предложил перенимать немецкий опыт по воспитанию в сознании горожан привычки не мусорить и бережно относиться к своему городу. «Я привожу примеры, как в Германии XVII века - они штрафовали не тех, кто мусорил, а тех соседей, которые не сообщали, что рядом сосед живущий мусорит. vz.ru »

2016-7-1 10:53

Владимир Слепак , Минфин-реальные меры по наведению порядка в алкогольной отрасли!

Минфин предлагает ужесточить ответственность за производство и продажу алкоголя с поддельными акцизными марками, приравняв ее к наказанию за распространение поддельных денежных купюр... echo.msk.ru »

2016-3-16 19:57