Результатов: 44

Политолог Кошкин заявил, что расторжение ДОВСЕ наведет порядок в международном праве

Возможная денонсация Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) может навести порядок в международном праве, так как данный договор устарел и не отвечает актуальной картине мира. Об этом «Звезде» рассказал эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин, комментируя назначение Сергея Рябкова на должность официального представителя президента РФ при рассмотрении парламентом вопроса о расторжении ДОВСЕ. tvzvezda.ru »

2023-5-10 13:27

Русская женщина наведет порядок в космосе: разбираем долгожданный фильм "Вызов"

Рассказываем, почему стоит посмотреть первую картину, снятую в космосе, и что в ней может вызвать разочарование metronews.ru »

2023-4-20 12:13

Песков: закон об электронных повестках наведет порядок в военкоматах

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил, что закон об электронных повестках поможет урегулировать работу военкоматов. Это позволит выстроить качественную работу с призывниками. fedpress.ru »

2023-4-12 13:51

Смольный наведет порядок на "Водоканале" и во всем ЖКХ Петербурга, считает эксперт

Петербургский Водоканал расторгнул договор на энергоснабжение с предприятием Развитие и инвестиции с 1 мая после того, как выяснилось, что компания поставляла энергию с нарушением законодательства и условий, из-за чего Водоканал переплатил более 1, 7 млрд рублей. nation-news.ru »

2019-4-29 16:45

Центробанк наведет порядок на рынке микрокредитования

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор намерен навести порядок на рынке микрокредитования. Об этом стало известно во время ее встречи с президентом РФ Владимиром Путиным 4 марта. tvzvezda.ru »

2019-3-4 21:59

Новый закон наведет порядок в похоронном деле и на кладбищах России

Государственная дума в скором времени может рассмотреть законопроект «О похоронном деле» — этот документ должен упорядочить сферу ритуальных услуг, представители которой то и дело становятся фигурантами криминальных сводок. riafan.ru »

2019-2-28 15:56

Генпрокуратура наведет порядок в Государственной научно-технической библиотеке

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей ведомства. nsn.fm »

2018-9-14 18:00

Президент Франции наведет порядок после Трампа. Эмманюэль Макрон предложил пересмотреть правила «однополярного мира»

Эмманюэль Макрон предложил пересмотреть правила «однополярного мира» novayagazeta.ru »

2018-8-28 23:37

Топилин: Минтруд наведет порядок в сборе страховых взносов за работников-мигрантов

Министр труда и соцзащиты РФ отметил, что в разработке находится законопроект, который позволит отслеживать, уплачиваются ли страховые взносы за иностранных работников, имеющих патент tass.ru »

2018-7-19 12:34

Волгоградская компания наведет порядок на мусорных свалках Адыгеи

Волгоградская компания "Экоцентр", с нынешнего года являющаяся региональным оператором по обращению с твердыми бытовыми отходами в Адыгее, начала инвентаризацию мусорных свалок в республике, - сообщил руководитель отдела ЖКХ … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 23:16

«Пусть сначала наведет порядок в своей стране и закончит войну в Донбассе» — эксперт высмеял планы Порошенко

Политолог и эксперт по постсоветскому пространству и новейшим государствам мира Алексей Мартынов рассказал Пятому каналу, почему президент Незалежной замахнулся на пока недосягаемые вершины и почему не стоит воспринимать его заявления всерьез. 5-tv.ru »

2018-4-12 14:00

Путин надеется, что новое руководство Дагестана наведет порядок в республике

Президент России Владимир Путин надеется, что новое руководство Дагестана наладит ситуацию в республике в короткий срок. Он пообещал оказать поддержку. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-3-13 17:53

Андрей Травников заверил, что "наведет порядок" с отчетностью биотехнопарка в Новосибирской области

За несколько лет в биотехнопарк в Кольцово вложено 1,2 миллиарда рублей из бюджета.

news.mail.ru »

2018-2-1 11:24

Грудинин придет – порядок наведет: левые снова отрабатывают западные технологии

В преддверии президентских выборов Левый фронт начал тиражировать лозунги западных подрывных центров, которые очень напоминают времена начала украинского майдана - «Бандера придет, порядок наведет». Страны разные, но технологии - одни и те же, считает директор Института новейших государств Алексей Мартынов. nation-news.ru »

2018-1-22 15:05

Владимир Васильев: Дагестан наведет порядок в ТЭК

Врио главы Дагестана Владимир Васильев накануне встретился с гендиректором Межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК) Северного Кавказа Юрием Зайцевым, - сообщили сегодня в пресс-службе главы … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 11:00

Политолог: Русский генерал-губернатор Васильев наведет порядок в Дагестане!

Эксперт рассказал НСН, что кандидатура Владимира Васильева в качестве врио главы Дагестана была выбрана из-за его репутации. nsn.fm »

2017-10-3 18:25

Армия Донбасса наведет порядок на Украине

Вооруженные силы ДНР могут оказать помощь в освобождении от "хунты Порошенко", но только если их позовут сами жители Незалежной. Падение украинского государства в его нынешнем виде неизбежно, это лишь вопрос времени utro.ru »

2017-4-14 11:25

Владимир Путин наведет порядок в Арктике

В преддверии Арктического форума, который пройдет в Архангельске 29-30 марта, президент Владимир Путин посетит остров Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, сообщает "Интерфакс". По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пообщается с экологами и ознакомится с результатами уборки острова от мусора. utro.ru »

2017-3-16 18:40

Губернатор Васильев наведет порядок в кировском лесу

Обновление президентом губернаторского корпуса. Владимир Путин принял досрочное сложение полномочий у томского губернатора Сергея Жвачкина, но его же и оставил исполняющим обязанности. То есть в случае с Жвачкиным ему тем самым дано президентское "добро" на участие в осенних выборах. vesti.ru »

2017-2-25 12:49

Standard: Вена наведет мосты с Москвой, несмотря на «красные линии»

В качестве нового председателя ОБСЕ Австрия намерена искать диалога с Россией, пишет Der Standard. По словам министра иностранных дел Себастьяна Курца, несмотря на все «красные линии», которые перешла Москва, курс на сближение с Россией – единственное, что может способствовать положительному развитию ситуации. russian.rt.com »

2016-12-9 02:55

Роспотребнадзор наведет порядок в дистанционных продажах товаров

Заказывать товары онлайн станет безопаснее. Роспотребнадзор предложил отрегулировать деятельность агрегаторов - сайтов, собирающих информацию о предложениях сетевых магазинов, часто мошеннических. Новый проект позволит наказывать не только нечестных продавцов, но и агентов и распространителей рекламы rg.ru »

2015-8-18 22:05