Результатов: 35

Сугробы и лед мешают югорчанам заходить в подъезд: «Когда наведут порядок»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Во дворе многоквартирного дома в Ханты-Мансийске большие сугробы скопились у входа в подъезд, а на асфальте замерз толстый слой льда. Югорчанка пожаловалась об этом в соцсети, в доме живут ее пожилые родители. fedpress.ru »

2024-3-19 08:34

10 смешных историй о больницах и наших детях, которые наведут порядок даже там

Больницы и поликлиники — не самое безопасное место для ребёнка, поэтому неудивительно, что мамочки там всегда носятся со своими чадами, не давая им и слова сказать. Очень зря, и вот 10 доказательств. life.ru »

2023-3-1 12:25

Военнослужащие ВВО наведут паромную переправу для жителей Амурской области

Это поможет восстановить сообщение на направлении Экимчан - Златоустовск, где разрушились опоры автомобильного моста tass.ru »

2022-6-17 04:24

Эти шесть признаков легко наведут жену на след любовницы

Какие изменения в поведении мужа показывают, что в его жизни, вероятно, появилась другая женщина? Шесть верных признаков в беседе с Лайфом перечислила психолог Лариса Овчаренко. life.ru »

2022-6-1 10:30

5 переживших кому пациентов рассказали свои истории, и они наведут жуть на кого угодно

Многие из нас и понятия не имеют, что испытывают люди в коме. Чтобы узнать, каково это, бесполезно читать учебники — нужно слушать тех, кто знает об этом не понаслышке. Лайф собрал 5 таких историй. life.ru »

2022-5-20 15:10

Как «Апрашка» стала государством в государстве и почему там никак не наведут порядок

Власти Санкт-Петербурга потребовали, чтобы торгаши освободили рынок для наведения порядка в историческом месте. Прошла неделя, а арендаторы так и не сдвинулись с места. 5-tv.ru »

2021-10-22 18:41

Российские боеприпасы наведут с помощью беспилотников

Российские беспилотники «Орион» и «Форпост-Р» смогут наводить на цель высокоточные боеприпасы «Грань» и «Краснополь». Подсветка цели лазером обеспечивает поражение объекта противника с первого выстрела. lenta.ru »

2021-10-20 15:33

Порядок на крымских пляжах наведут в течение ближайших дней после подтопления

В результате ЧП в республике были повреждены сотни домов, подтоплены отели и повреждена инфраструктура пляжей, кроме того, погиб один человек и пострадали 18 tass.ru »

2021-6-19 12:19

Петербургские власти наведут порядок на Рубинштейна: что грозит владельцам незаконных баров

В ближайшее время на главной барной улице города увеличится количество проверок metronews.ru »

2021-3-30 10:14

Российские «Искандеры» наведут «Форпостами»

Для наведения оперативно-тактических комплексов (ОТРК) «Искандер-М» будут использоваться разведывательные беспилотные летательные аппараты (БПЛА), в частности, «Форпост», сообщают «Известия». Согласно газете, при помощи БПЛА будет осуществляться целеуказание ОТРК на дальности до 500 километров по надводным объектам. lenta.ru »

2021-1-22 19:37

Дегтярев сообщил, что власти Хабаровского края наведут порядок в лесной отрасли

По словам врио губернатора, к решению проблем в этой сфере будут привлекать надзорные и правоохранительные органы tass.ru »

2020-7-28 04:30

В Челябинске «Макдоналдс», KFC и Burger King наведут порядок возле своих ресторанов

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, ФедералПресс. Мэрия Челябинска договорилась с крупнейшими игроками на рынке быстрого питания. Рестораны будут убирать мусор с прилегающих территорий. fedpress.ru »

2020-6-29 08:42

Казаки наведут порядок на пляжах Ялты в разгар курортного сезона

Мэр города уверен, что таким образом удастся добиться порядка на пляжах в разгар курортного сезона. И объяснил, что считает летней вакханалией. argumenti.ru »

2020-2-21 16:12

Власти Дагестана наведут порядок в газовой сфере региона

В прошлом году в республике выявлялись крупные хищения газа, а также несанкционированные подключения к распределительным сетям tass.ru »

2019-2-14 13:28

«Собака в первую очередь – хищник!» В Прикамье наведут порядок с отловом животных

В Пермском крае будет положен конец долгоиграющей проблеме безнадзорных животных. Катализатором этих процессов выступили решения Верховного суда, изменившие сроки содержания безнадзорных животных. Новые правила отлова и содержания бродячих собак должны снизить накал страстей и снять поводы для конфликтов. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-14 14:13

В Архангельской области наведут порядок с налогами в лесной отрасли по распоряжению Путина

Архангельская область станет пилотным регионом, где будет подписана хартия в сфере оборота древесины. Документ был разработан чиновниками и депутатами по распоряжению президента России Владимира Путина. nation-news.ru »

2018-1-29 18:47

Власти наведут порядок на Хилокском рынке, увеличив штрафы за нелегальную торговлю

Город в городе. В Ленинском районе Новосибирска есть территория, на которой действуют свои законы. Там есть руководители и исполнители. За порядком следит своя собственная служба безопасности. А еще там чудесным образом исцеляются безнадежно больные люди. news.mail.ru »

2017-10-3 14:16

СМИ: Хозяева дальневосточных гектаров наведут порядок

Владельцы полученной в ДВФО земли самостоятельно облагораживаютт прилегающую к их участкам территорию. Весной они убирали берега, а теперь решили обустроить и украсить единственный детский сад utro.ru »

2017-6-14 15:00

В лесном хозяйстве Красноярского края наведут порядок

Министерству лесного хозяйства региона рекомендовали создать стратегию развития и распределять лес среди населения, аграриев и инвесторов равномерно.

news.mail.ru »

2017-6-6 06:22

Nikkei: Вместе Москва и Анкара наведут порядок на Ближнем Востоке

И Россия, и Турция в состоянии сыграть серьезную роль в стабилизации Ближнего Востока, поэтому их сближение друг с другом очень важно, считает Nihon Keizai Shimbun. Издание уверено, что Анкара смогла бы сыграть роль посредника между Москвой и Западом, а президент Путин, помирившись с Турцией, мог бы с новыми силами заняться урегулированием ближневосточного кризиса. russian.rt.com »

2016-8-12 06:25