Результатов: 68

Вооруженный мужчина под амфетамином навел лазер на самолет и попался

Вооруженный американец под воздействием амфетамина и обезболивающих средств навел лазер на кабину пилотов самолета и попался полиции. Уточняется, что 49-летний Кристофер Клем в течение нескольких дней ездил в аэропорт, чтобы наводить лазер на лайнеры и мешать взлету и посадке. lenta.ru »

2024-2-6 14:40

Аксенов навел справки о главе Минобороны Украины и выявил «абсолютную пустоту»

Минобороны Украины Рустем Умеров получил должность не благодаря личным качествам, а «просто для картинки». Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов после общения с одноклассниками Умерова, который родился к Крыму. lenta.ru »

2023-12-21 16:41

Труп в багажнике навел тюменских следователей на предполагаемого убийцу

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. В тюменском следкоме возбудили уголовное дело из-за найденного в машине тела мужчины. Его везли в «Ладе» из поселка Московский двое подростков, один из которых, предположительно, сын погибшего. fedpress.ru »

2023-10-5 15:03

В США медведь забрался в дом, навел шороху, а потом мирно уснул на кровати

Согласно американским стереотипам в России медведи по улицам ходят. В самой же Америке медведи по улицам не разгуливают… потому что тусуются в домах. Интернет-издание UPI рассказало историю мужчины, к которому в дом забрался медведь, съел все, устроил беспредел, а затем мирно уснул на хозяйской кровати. ridus.ru »

2023-8-25 02:50

«Иноходец» навел «Краснополь» на украинский склад с боеприпасами, и он разлетелся на куски

Минобороны России показало видео, в котором разведывательно-ударный беспилотник «Иноходец» наводит на цель высокоточный артиллерийский боеприпас «Краснополь». Расчет «Иноходца» вскрыл место, где находился неприятельский склад с боеприпасами. tvzvezda.ru »

2023-6-29 10:13

Суд ЛНР приговорил к 20 годам лейтенанта ВСУ, который навел огонь минометов на дома

В результате обстрела и разрыва мин погибли двое мирных жителей, 17-летний сын одного из них получил множественные осколочные ранения tass.ru »

2023-6-9 11:31

Российская газета: Министр обороны Украины Резников навел удар ВКС России по носителям Storm Shadow

В результате российского авиаудара по украинской авиабазе в Хмельницкой области могли быть уничтожены самолеты-носители британских ракет Storm Shadow, пишут СМИ. Удар ВКС, как сообщается, мог «навести» министр обороны Украины Алексей Резников, который ранее опубликовал открытку с фронтовым бомбардировщиком Су-24 с британской Storm Shadow, раскрыв носителя этих ракет, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Русская весна». vz.ru »

2023-5-29 15:54

Политолог Орлов заявил, что Зеленский «навел прожектор» на Резникова в выгодный момент

Украинские власти навели прожектор на министра обороны Алексея Резникова, так как сейчас им это выгодно. Об этом в беседе со «Звездой» заявил директор Института исследования проблем современной политики, кандидат политических наук Антон Орлов. tvzvezda.ru »

2023-2-6 15:39

«Дождь — это слезы осени»: меланхоличный утренний котик навел тоску в Сети

Котикиточно также, как и мы, склонны к сезонной хандре. Вот и этот котейка приуныл с приходом осени: лежит под одеялком, смотрит в окно и совершенно не хочет делать свои кошачьи дела. ridus.ru »

2022-11-3 06:15

«Дождь-— это слезы осени»: меланхоличный утренний котик навел тоску в Сети

Котики, точно так же, как и мы, слонны к сезонной хандре. Вот и этот котейка приуныл с приходом осени: лежит под одеялком, смотрит в окно и совершенно не хочет делать свои кошачьи дела. ridus.ru »

2022-11-3 06:15

Убийца кассирши в «Пятерочке» ранее навел подельников на другой магазин

Выяснились новые подробности криминальной биографии четверых уроженцев Таджикистана, задержанных за разбой с убийством в магазине «Пятерочка» в Истринском районе Московской области incident.mk.ru »

2022-2-11 09:57

Кадыров заявил, что на месте президента он бы направил войска на Украину

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что если бы он был президентом, то давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел бы порядок znak.com »

2022-1-25 20:29

Силам НАТО грозит полный паралич: на западных экспертов навел ужас комплекс РЭБ «Мурманск-БН»

Радиус действия российской РЭБ, расположенных в Калининградской области, составляет около трех тысяч километров. 5-tv.ru »

2021-11-4 11:57

Экс-полковник Баранец: российский спутник-инспектор «навел панику на американцев»

У Российской Федерации есть спутник-инспектор, который «навел панику на американцев». С соответствующим заявлением в разговоре с представителями СМИ выступил военный эксперт, бывший полковник Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-2-11 10:45

Очередной запуск российской ракеты навел шороху в Японии

Японцы испугались запуска новой российской межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», заявив, что сила России воистину страшна. Ряд японских СМИ разразились публикациями о том, что такие запуски, как этот представляют собой огромную угрозу, что США, что Японии. oko-planet.su »

2020-12-15 20:52

Avia.pro: российский «Вице-адмирал Кулаков» навел 32 ракеты на британский истребитель во время ноябрьского похода

Корабль «Вице-адмирал Кулаков» навел 32 ракеты на британский истребитель Eurofighter Typhoon во время своего ноябрьского похода. Об этом идет речь в материале, появившемся некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2020-12-8 11:31

Китайский эсминец навел невидимый лазер на самолет-разведчик США

Китайский эсминец навел невидимый лазер на самолет-разведчик P-8A Poseidon Военно-морских сил (ВМС) США в Тихом океане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ВМС Соединенных Штатов. Сообщается, что лазер был наведен еще 17 февраля. lenta.ru »

2020-2-28 06:39

Рейнгольд: Жиго – красавец, забивает, но лучше бы он порядок навел в обороне!

В очередном матче чемпионата «Спартак» проиграл на своем поле «Уралу» - 1:2. Бывший спартаковский нападающий, чемпион СССР 1962-го года Валерий Рейнгольд раскритиковал и игру команды, и ее руководство. argumenti.ru »

2019-9-15 12:49

Экологический десант «Самотлорнефтегаза» навел чистоту

Нефтяники «Самотлорнефтегаза» встретили наступившее лето традиционной экологической акцией. В минувшую субботу трудовой десант дочернего предприятия НК «Роснефть» высадился в двух точках. Одна группа работала в центре Нижневартовска – в сквере у Регионального учебного центра, вторая за городом – на берегу озера Кымыл-Эмтор. fedpress.ru »

2019-6-11 12:01

По методу Текслера. Министр экологии навел шороху в подведомственном ему учреждении

ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля, ФедералПресс. Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев начал реформу подведомственной министерству структуры: ОГУ «Особо охраняемые природные территории». О соответствующем указе сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2019-4-29 15:59

Квадрокоптер отследил преступников и навел на них Росгвардию

В Башкирии на железнодорожной станции Белорецк сотрудники авиаотряда специального назначения Управления Росгвардии по республике Башкирия выявили похитителей металла и после преследования задержали их. lenta.ru »

2019-4-17 21:20

Вой воздушной сирены ночью навел норвежцев на мысль о войне с Россией - СМИ

Из-за воя сирены норвежцы подумали, что началась война с Россией, однако потом выяснилось, что произошел сбой, в результате которого она сработала. Через четверть часа воздушную сирену удалось отключить, но перепуганные норвежцы, которые в ясную погоду могут видеть территорию России, подумали, что началась война с российской стороной. nation-news.ru »

2018-4-7 01:06

Митволь навел шороху с «новым санкционным списком США»

Российские СМИ в пятницу активно обсуждают заявление политика Олега Митволя о том, что ему в руки от источника во внешнеполитических кругах попал список политиков и бизнесменов, которые должны подпадать под новые американские санкции. news.yandex.ru »

2018-1-12 13:39

Неизвестный пробрался в квартиру жителя Вашингтона и навел там порядок

Мужчина вернулся в свою квартиру в пригороде Вашингтона в штате Вирджиния после отъезда и обнаружил, что в его жилище побывал неизвестный и навел там порядок. Хозяин квартиры вызвал полицию после того, как увидел, что дома кто-то был. vz.ru »

2017-8-10 19:27

В США неизвестный проник в чужую квартиру и навел там порядок

Неизвестный проник в квартиру американца, который был в отъезде, и навел там порядок. После возвращения из поездки мужчина обратил внимание, что в квартире прибрано. Некоторые вещи лежали не на своем месте, но ничего не пропало. lenta.ru »

2017-8-10 19:17

Вячеслав Битаров лично навел порядок в Сапицкой будке

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров принял сегодня личное участие в наведении порядка в республике после обрушившегося накануне на нее небывалого ливня. Битаров возглавил делегацию чиновников, занявшихся очисткой бурелома в лесопарке Сапицкая … vestikavkaza.ru »

2017-6-25 21:33

Таймер на взорвавшейся в Риме бомбе навел полицейских на след преступника

Бомбу, взорвавшуюся в центре Рима, делал явно не дилетант. У взрывного устройства даже был таймер, заявили в полиции. nation-news.ru »

2017-5-12 15:12

Навел европорядок: украинский чиновник ударил пенсионера на митинге

Сотрудник областной госадминистрации украинской Винницы и бывший участник АТО Андрей Грачев ударил пенсионера во время митинга возле здания мэрии. Толпа скандировала: «Холуи!» – и это настолько разозлило чиновника, что он ударил по лицу одного из участников пикета. tvzvezda.ru »

2017-1-28 21:34

Корректировщик ВСУ навел огонь на своих: 20 убитых

Под Авдеевкой более 20 украинских военных убиты и ранены из-за ошибки корректировщика ВСУ. Об этом сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-8-4 19:57

Трехметровый крокодил навел панику на оживленном пляже. Видео

Гигантский крокодил привел в ужас туристов, отдыхавших на мексиканском острове Косумель в Карибском море. Хищник вальяжно прополз по пляжу, заставив отдыхавших повскакивать со своих мест. vesti.ru »

2016-7-11 11:01