Результатов: 8

Мамиашвили призвал не навешивать ярлыки на выступающих на международных стартах россиян

По мнению главы Федерации спортивной борьбы России, добиться раздрая среди отечественных спортсменов не получится tass.ru »

2024-4-7 12:26

Лидер «Новых людей» призвал не навешивать ярлыки предателей на Кудрина и Набиуллину

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев призвал в Госдуме не «развешивать ярлыки предателей» на экс-главу Счетной палаты Алексея Кудрина и главу Центробанка Эльвиру Набиуллину nsn.fm »

2023-5-25 14:43

Зачем навешивать электроды и биться током. Петербургский биолог — о своем нейростимуляторе

На фестивале Geek Picnic прочитал лекцию молодой нейробиолог Тимофей Глинин. ТАСС поговорил с ним о потребительских нейростимуляторах мозга, новом поветрии среди одержимых самосовершенствованием tass.ru »

2018-8-22 13:58

Минск призвал не навешивать ярлыков в связи с расследованием по «делу Скрипаля»

Власти Белоруссии выступают за проведения объективного расследования инцидента в британском Солсбери и возражают против навешивания ярлыков до получения конкретных доказательств. Такое мнение выразил глава МИД страны Владимир Макей. riafan.ru »

2018-4-6 15:39

Соколовский оскорбил верующих, а некоторые вместо того, чтобы осудить этот его проступок, принялись навешивать ярлыки на всех подряд

Видите, как умеют личности вроде Шендеровича все вывернуть шиворот-навыворот, лишь бы очернить Церковь, представляя ее источником зла, которое только есть на свете? Это поразительно! Так за что же осудили Соколовского? За то, что Соколовский гов ... regions.ru »

2017-5-16 09:12

Нельзя "навешивать" на Центробанк еще и чисто экономические функции

Не хочу говорить резких слов, но идея абсурдная. Центробанк в любой стране – это специфическая, узкоспециализированная организация, с очень ограниченным, но очень важным объемом функций. Зачем совмещать разные направления? – этого делать нельзя, пото ... regions.ru »

2016-12-12 17:30

"Навешивать" на ЦБ дополнительные функции – идея абсурдная: парламентарии о внесении дополнений в Конституцию

12 декабря в России отмечают День Конституции. В этот день в 1993 году основной закон приняли после всенародного голосования. Конституция РФ не требует серьёзных изменений, однако некоторые дополнения всё же требуются, в частности, необходимо обяз ... regions.ru »

2016-12-12 17:21

В Кремле призвали не навешивать ярлыки в деле Минкульта

В расследовании дела о хищениях в Минкульте необходимо помнить о презумпции невиновности, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Я в данном случае ещё раз приглашаю всё-таки не спешить с навешиванием каких-то обвинительных ярлыков. rusnovosti.ru »

2016-3-17 12:33