Результатов: 425

Вячеслав Володин заявил о необходимости навести порядок в тарифах на обслуживание газового оборудования

Депутаты Госдумы обратили внимание на цены, которые устанавливаются на обслуживание газового оборудования, отметив, что требуется их обязательный пересмотр. versia.ru »

2024-4-12 09:50

Как навести порядок в сфере трудовой миграции

«Все национальные диаспоры в России признают преступными сообществами!» – сгоряча пообещал в эфире у Сергея Соловьёва депутат от КПРФ Леонид Калашников. Соответствующий законопроект якобы инициировали коммунисты и единороссы. Гора, однако, родила мышь. versia.ru »

2024-3-31 12:00

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-16 09:00

Как быстро навести порядок в шкафу с одеждой: пять простых советов

Для многих уборка - это достаточно сложное занятие, требующее немалых сил и даже творческого подхода. Особенно много хлопот, как правило, доставляет большой шкаф и изобилие вещей в нем. Чтобы уборка была не в тягость, журнал «Клео. ridus.ru »

2024-2-26 21:35

Польские фермеры призвали Путина навести «порядок с Украиной и Брюсселем». Чем обернется блокада на границе?

В протесте польских фермеров против ввоза украинского зерна 20 февраля демонстранты вышли на улицы по всей стране. Они использовали плакаты, а также пророссийские транспаранты, один из баннеров содержит призыв к президенту РФ Владимиру Путину навести «порядок с Украиной, Брюсселем и нашими правителями». lenta.ru »

2024-2-21 02:49

Депутат о запрете рекламы у иноагентов: «Навести порядок следовало уже давно»

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении поправки в законодательство в части запрета для иностранных агентов распространять на информационных ресурсах рекламу физических и юридических лиц. Свое мнение на эту тему высказал председатель правления РОЦИТ, зампредседателя комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин: fedpress.ru »

2024-2-20 17:09

«От зарплат до вакцин»: Путин поручил навести порядок в системе здравоохранения

Президент призвал изменить принципы работы системы, повысить зарплаты в регионах и улучшить диагностику заболеваний.  nsn.fm »

2024-2-15 08:15

Путин призвал навести порядок в спорте и сделать его доступным

Система физической культуры и спорта в России должна быть избавлена от излишней коммерциализации. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на Форуме будущих технологий. По его словам, Министерству спорта необходимо навести порядок в этой сфере. life.ru »

2024-2-14 18:14

Делегаты от Индии хотят "навести мосты" с молодежью РФ на фестивале в Сочи

Основатель некоммерческой благотворительной организации Elixir Foundation надеется на межправительственные договоренности в сфере молодежного обмена tass.ru »

2024-2-9 13:31

Юрист дал совет, как навести порядок в забитом автомобилями дворе

Как часто мы сталкиваемся с тем, что автовладельцы без спроса превращают наш двор в стоянку для своих машин? Вопрос риторический. Они перегораживают тротуары, выезжают на газоны, а то и вовсе блокируют подъезды жилых домов. life.ru »

2024-2-5 12:07

Красота требует средств: сколько стоит «навести марафет» к новогодним корпоративам

В России началась пора корпоративов, и женщины уже бронируют мастеров, чтобы подготовиться к мероприятию. Так, на Авито спрос на услуги бьюти-специалистов вырос на 88% по сравнению с прошлым годом, рассказали «Ридусу» в пресс-службе компании. ridus.ru »

2023-12-7 23:34

Навести фокус. Как не проглядеть близорукость у детей

Глаз способен хорошо видеть разноудалённые объекты благодаря аккомодации, т. е. способности мгновенно менять фокус зрения с близкого расстояния на дальнее и наоборот. И именно нарушение аккомодации — один из ранних признаков грозящей близорукости. aif.ru »

2023-9-28 01:25

ВС РФ пресекли попытку боевиков навести понтонную переправу в районе Урожайного

В районе поселка Урожайное в Донецкой Народной Республики российские военные пресекли попытку украинских националистов навести понтонную переправу через Мокрые Ялы. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-8-14 22:56

Российские военные помешали ВСУ навести понтонную переправу в ДНР

Глава пресс-центра группировки войск «Восток» Олег Чехов рассказал, что российские военные помешали ВСУ навести понтонную переправу через реку Мокрые Ялы в районе поселка Урожайного в ДНР. Они также атакуют подразделения украинских войск, предпринимающих попытки прорыва в направлении Урожайного и Старомайорского. lenta.ru »

2023-8-14 21:33

Группировка Восток пресекла попытку ВСУ навести понтонную переправу через реку в ДНР

Российская группировка Восток не дала украинским войскам навести понтонную переправу через реку Мокрые Ялы в ДНР, сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов. Река Мокрые Яйлы находится западнее Урожайного. vz.ru »

2023-8-14 21:04

Российские войска пресекли попытку ВСУ навести понтонную переправу в ДНР

Российским войскам удалось пресечь попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) навести понтонную переправу в районе села Урожайное в Донецкой народной республике (ДНР). Также они ликвидировали украинский опорный пункт, находившийся в районе Макаровки, и наблюдательный пункт близ Приютного. lenta.ru »

2023-8-13 20:24

Армия России сорвала попытку ВСУ навести понтонный мост на реку у Урожайного

Артиллеристы группировки войск "Восток" уничтожили понтонную переправу ВСУ, которую украинские бойцы пытались навести через реку Мокрые Ялы у Урожайного. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов, видео опубликовано в телеграм-канале Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-14 20:18

МО РФ сообщило о пресечении попытки ВСУ навести понтонную переправу в районе Урожайного

Как отметил начальник пресс-центра группировки войск "Восток" Олег Чехов, Вооруженные силы Украины понесли потери в живой силе и технике tass.ru »

2023-8-13 19:58

Россиянам рассказали, как навести порядок в холодильнике

Навести порядок в холодильнике и морозильной камере просто. Есть по меньшей мере пять простых способов, которые не только помогут эффективно использовать пространство, но и благодаря им не придётся затыкать нос при открытии дверцы из-за какофонии ароматов. life.ru »

2023-8-10 17:31

Сможет ли губернатор Игорь Руденя навести порядок с границами заповедного Клетинского бора?

Конфликт между жителями деревни Нутромо и минприроды Тверской области, которым руководит Сергей Богатырёв, вышел на федеральный уровень. По мнению одной из сторон, стараниями чиновников часть заповедника оказалась за пределами охраняемой территории. versia.ru »

2023-6-13 12:00

Лукашенко распорядился навести порядок в системе здравоохранения Белоруссии

При этом особое внимание должно уделяться сельским жителям, уточнили в пресс-службе президента республики tass.ru »

2023-6-2 16:50

«Суету навести охота»: на видео попало, как пес развлекается один дома

К сожалению, нам часто приходится оставлять песиков одних дома. Бульдога с этого видео оставили присматривать за квартирой, но вместо этого песель устроил дестрой.

ridus.ru »

2023-5-6 17:45

10 фотодоказательств, что навести красоту можно и без похода в салон

Есть мнение, мол, красивым можно быть, только если ты тратишь сотни тысяч в салонах. Но это, конечно, не так. Собрали 10 сногсшибательных фотодоказательств чудес, произошедших в домашних условиях... life.ru »

2023-5-4 11:16

10+ креативных идей, которые помогут навести порядок в доме

Даже у тех, кто регулярно делает уборку в квартире и не любит копить вещи как Плюшкин, в комнате найдутся провода, которые некуда убрать, электронные устройства, разбросанные где попало, и прочие мелочи, создающие хаос в доме. ridus.ru »

2023-4-27 21:05

Краснов призвал навести порядок в сфере продажи бутилированной воды

Как подчеркнул генпрокурор, за последние два года нарушения при добыче, транспортировке и продаже воды выявлялись во всех регионах России tass.ru »

2023-4-26 12:03

Путин поручил навести порядок на пункте пропуска на границе ЛНР

Президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину навести порядок на пункте пропуска на административной границе Луганской народной республики и Ростовской области. По его словам, необходимо наладить проезд транспорта через контрольно-пропускной пункт (КПП) «Гуково». lenta.ru »

2023-4-19 18:30

Путин поручил навести порядок на КПП «Гуково» на границе ЛНР

Президент РФ Владимир Путин заявил, что через пункт пропуска «Гуково» на административной границе Луганской народной Республики и Ростовской области «невозможно проехать», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-4-19 18:24

Депутат Госдумы об электронных повестках: «Нам нужно было навести порядок»

Совет Федерации одобрил поправки к закону о воинской обязанности и военной службе. Депутат Госдумы Александр Якубовский рассказал «ФедералПресс» о том, как новый законопроект поможет упростить взаимодействие военкоматов и призывников. fedpress.ru »

2023-4-12 16:40

Политолог о безопасности в Ингушетии: «Калиматов не сможет навести порядок с бандподпольем»

На прошлой неделе в Ингушетии в ходе антитеррористической операции боевики убили трех силовиков и ранили еще восьмерых сотрудников полиции. Напавшим удалось скрыться. Проведя обыски у них дома, правоохранители нашли боеприпасы и оружие. fedpress.ru »

2023-4-12 15:09

Женщина решила навести порядок в гараже и обнаружила неожиданную находку

Пользовательница сети под ником oliviacharlene рассказала, что решила убрать в гараже, который она делит с соседями, и обнаружила в нем коробку с прахом. Фотографию неожиданной находки она опубликовала на Reddit. lenta.ru »

2023-4-4 06:00

Путин потребовал от МВД навести порядок с выдачей паспортов в новых регионах

Президент России Владимир Путин потребовал от МВД навести порядок с выдачей российских паспортов на новых территориях. Глава государства обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и рассказал, что получение документов занимает месяцы и создает очереди, в которых приходится долго стоять. lenta.ru »

2023-3-20 19:20

Вашингтон обвинили в стремлении навести хаос вокруг «Северных потоков»

Вашингтон хочет навести хаос вокруг диверсии на газопроводах «Северный поток», планируя задействовать для этих целей еще больше СМИ, считает китайская газета Global Times. «Вашингтону нравится такая хаотичная ситуация, и он, вероятно, мобилизует еще больше американских СМИ, чтобы "мутить воду“», — сказано в материале. lenta.ru »

2023-3-9 08:48

Пора навести порядок в головах: Онищенко об эффектах послания Путина ФС РФ

Ежегодного послания президента России Владимира Путина ждали, без преувеличения, во всем мире. Речь главы российского государства уже третий день обсуждается отечественными и зарубежными политиками, СМИ, и каждый вынес из нее что-то свое. riafan.ru »

2023-2-23 12:50

Маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и умилил интернет

Животные часто копируют поведение людей, и особенно хорошо с этим справляются человекообразные обезьяны. К примеру, этот маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и вызвал приступ умиления и сотен тысяч пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-1-30 07:00

Навести переправу и отбить атаку боевиков: в МО РФ рассказали о подвигах российских военнослужащих

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Военные проявляют ответственность и профессионализм, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-10 00:40

Навести красоту и разбогатеть: когда делать денежную стрижку в январе 2023

Чтобы привлечь финансовую удачу в первом месяце Нового года, в лунном календаре есть три подходящих дня для денежной стрижки. 5-tv.ru »

2023-1-4 06:10

Роза Сабитова попросила женщин «навести порядок в голове»

Ведущая Первого канала обратилась к россиянкам и попросила их навести порядок в собственных головах, а также посоветовала снизить имеющиеся требования к мужчинам. versia.ru »

2022-12-16 21:29

Ведущая Первого канала призвала женщин навести порядок в голове

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова заявила, что провела анализ требований современных женщин к мужчинам и призвала их навести порядок в собственной голове. По мнению ведущей, у женщин слишком много пожеланий к потенциальному партнеру. Об этом она сообщила в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-15 20:16

«Ну и бардак тут у тебя»: пес забрался в стиральную машину, чтобы навести в ней порядок

Очень деловой и уверенный в себе собакен из этого видео заметил, что его хозяйка неправильно стирает одежду. Он забрался в стиральную машину и попытался навести там порядок.

ridus.ru »

2022-12-15 00:09

Названы города, где дешевле навести красоту перед Новым годом

В ноябре спрос на услуги красоты по стране вырос сразу на 68% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Увеличилось и количество предложений от самих мастеров в этот период: их стало больше на 50%. life.ru »

2022-12-5 08:00