Результатов: 144

Львова-Белова навестила в больнице пострадавших при теракте в «Крокусе» детей

Всего с различными ранениями в медучреждения Москвы и Подмосковья поступили семеро несовершеннолетних. 5-tv.ru »

2024-3-26 20:35

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. life.ru »

2024-2-13 22:30

Детский омбудсмен Львова-Белова навестила пострадавших при обстреле Белгорода детей

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова вместе с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым навестила в больнице детей, пострадавших в ходе террористической атаки Украины на Белгород. vz.ru »

2024-1-11 19:52

Посол США навестила Гершковича в СИЗО

Посол США Линн Трейси посетила находящегося под стражей журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича. «Посол Трейси посетила сегодня. . . задержанного репортера Эвана Гершковича, после того как накануне Мосгорсуд в четвертый раз отклонил его апелляцию», - говорится в сообщении посольства в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-15 18:16

Американский посол снова навестила журналиста-шпиона Гершковича

Посол США в России Линн Трейси посетила обвиняемого в шпионаже журналиста The Wall Street Journal Эвана Гершковича. Об этом сообщили в пресс-службе диппредставительства. life.ru »

2023-12-15 18:05

Девушка навестила в больнице попавшего в аварию парня и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, как, навестив парня в больнице, узнала о его неверности. К молодому человеку, попавшему в аварию, помимо рассказчицы пришла его вторая девушка. Она представилась героине истории как его возлюбленная. lenta.ru »

2023-10-25 06:01

Полиция навестила Бритни Спирс из-за ее танцев с ножами

Полиция Лос-Анджелеса навестила поп-певицу Бритни Спирс из-за звонков людей, которых встревожили ее танцы с ножами. Сотрудники правопорядка приняли решение пойти в дом артистки после того, как им позвонил человек, который действительно проверял состояние Спирс в прошлом и не был простым фанатом. lenta.ru »

2023-9-28 20:41

Посол США Трейси навестила Гершковича в СИЗО

Посол США Линн Трейси посетила обвиняемого в шпионаже журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича в СИЗО "Лефортово" в Москве, проинформировало посольство США в РФ social.mk.ru »

2023-9-16 19:06

Американский посол навестила в СИЗО "Лефортово" журналиста-шпиона из США

Посол США в Москве Линн Трейси навестила обвиняемого в шпионаже журналиста газеты The Wall Street Journal Эвана Гершковича в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует в пятницу, 15 сентября, американское диппредставительство. life.ru »

2023-9-15 18:48

Глава фонда «Защитники Отечества» Цивилева навестила ветеранов СВО в госпитале

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июня, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и члены наблюдательного совета навестили ветеранов СВО, которые проходят лечение в одном из санаториев Министерства обороны в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба организации. fedpress.ru »

2023-6-13 22:38

Ани Лорак навестила беженцев из Донбасса в Подмосковье и вручила им подарки

Певица Ани Лорак навестила семью беженцев из Донбасса, которые живут в Подмосковье, и вручила подарки: стиральную машину, одежду для детей, предметы гигиены и продукты питания. Кроме того, она тепло пообщалась с ними, уделив особое внимание детям. life.ru »

2023-6-1 14:23

Мать Бритни Спирс впервые навестила дочь за годы вражды

Мать американской певицы Бритни Спирс Линн впервые навестила дочь в ее особняке в Лос-Анджелесе, США, за время их затяжного конфликта. «Моя милая мама появилась у меня вчера на пороге спустя 3 года… так много времени прошло», — написала певица в соцсетях под своим детским снимком. lenta.ru »

2023-5-26 15:50

«Единая Россия» навестила ветерана Херсонской области

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 мая, ФедералПресс. В Херсонской области продолжается предварительное голосование «Единой России». По имеющейся информации, за 2 дня в нем приняли участие более 9 тыс. жителей. fedpress.ru »

2023-5-24 19:57

Втихаря от начальницы: помощница Волочковой навестила ее маму в Петербурге

Поклонники балерины переживают за нее, ведь Волочкова слишком близко подпустила к себе экс-домработницу. 5-tv.ru »

2023-5-8 04:41

Посол США в России навестила в колонии осужденного за шпионаж Уилана

Посол США в России Линн Трейси в четверг, 4 мая, навестила в колонии осужденного за шпионаж бывшего морского пехотинца Пола Уилана. «Сегодня посол Трейси посетила Пола Уилана в ИК-17 в Мордовии», — отметили в пресс-службе диппредставительства, добавив, что американец «несправедливо находится под стражей». lenta.ru »

2023-5-4 18:43

Глава Югры навестила военнослужащих в зоне проведения СВО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова навестила земляков, принимающих участие в СВО и работающих в составе Гуманитарного корпуса. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале окружного правительства. fedpress.ru »

2023-2-20 10:22

Дани Алвеса навестила супруга в испанской тюрьме

Хоана Санс, супруга известного по выступлениям за каталонскую «Барселону» футболиста Дани Алвеса, навестила своего мужа в тюрьме. Напомним, 39-летний бразилец обвиняется в изнасиловании 23-летней девушки. riafan.ru »

2023-2-6 11:22

Депутат Госдумы навестила в госпитале участников спецоперации

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы Жанна Рябцева посетила военнослужащих свердловчан, получивших ранения во время выполнения боевых миссий в рамках спецоперации. В настоящее время раненые бойцы проходят лечение в центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка (Болшево) в Москве. fedpress.ru »

2022-12-5 19:31

Орбакайте впервые принесла цветы к могиле Моисеева: «Навестила Бореньку»

Заслуженный артист РФ умер 27 сентября в своей московской квартире в возрасте 68 лет. О дочери своей близкой подруги Аллы Пугачевой знаменитость говорил: «Моя названая дочь». 5-tv.ru »

2022-10-19 23:13

Зампред Рослякова навестила мобилизованных рязанцев в Нижегородской области

Первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова посетила Нижегородскую область. В соседний регион ее направил губернатор Павла Малков для проверки условий размещения в учебном центре Минобороны мобилизованных рязанцев. riafan.ru »

2022-10-6 16:32

Дочь Серова навестила звездного папу после переезда: «Хотим развеять сомнения!»

Внезапный и скорый переезд Мишель по просьбе Серова не на шутку взволновал поклонников. Сразу поползли слухи о грандиозном скандале в семье. 5-tv.ru »

2022-7-27 11:05

Певица Ирина Аллегрова тайно навестила участников спецоперации

Российская певица Ирина Аллегрова оказалась в госпитале для участников вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2022-7-26 19:36

ФСБ навестила россиянина, переводившего деньги украинскому фонду

Сотрудники ФСБ выявили гражданина Российской Федерации, который переводил деньги украинскому фонду "Вернись живым". Данная организация собирает средства на приобретение для ВСУ беспилотников, средств связи, а также финансирует обучение снайперов, сапёров и артиллеристов. life.ru »

2022-7-4 17:24

Омбудсмен Львова-Белова навестила раненых детей Донбасса в клинике Рошаля

Детей из Донецка с наиболее сложными ранениями и травмами сегодня навестила омбудсмен Мария Львова-Белова. Она приехала в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где маленькие пациенты уже пролечились под руководством Леонида Рошаля. tvzvezda.ru »

2022-5-14 19:13

Учредитель и руководитель IDEA навестила новорожденного львенка в Бакинском зоопарке

Львенок недавно появился на свет в Бакинском зоопарке, малыша навестила учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева, по инициативе которой ранее был реконструирован зоопарк. Лейла Алиева ознакомилась с … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 23:00

Алла Пугачева ни разу за полтора года не навестила двоюродную внучку

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Владислав Пугачев, племянник знаменитой артистки, в программе «Прямой эфир» заявил, что тетя так и не удосужилась приехать, чтобы повидать его дочку. Малышка родилась полтора года назад, и ее назвали в честь Примадонны – Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2021-12-23 14:32

Задержанного в Праге Александра Франчетти навестила российский консул

Российский консул в Чехии навестила задержанного в Праге россиянина Александра Франчетти, сообщил пресс-секретарь дипломатического представительства РФ Николай Брякин. riafan.ru »

2021-9-13 11:32

"Пока молчаливы": Кузнецова навестила пострадавших при стрельбе в казанской гимназии детей

Со всеми работают психологи, аппарат уполномоченного по правам ребёнка оставил родителям контакты для оперативной связи. life.ru »

2021-5-12 00:02

Жена Ефремова впервые за полгода навестила его в колонии

Свидания были запрещены из-за пандемии коронавируса, поэтому актёр мог поддерживать связь с родными только через переписку и по телефону. life.ru »

2021-4-16 13:03

"Младшую надо лечить, со старшей — заниматься": Кузнецова навестила в больнице подмосковных сестёр-маугли — видео

Сейчас дети проходят обследование, дальнейшее их устройство зависит от решений, которые будут приниматься в отношении их мамы. life.ru »

2021-3-24 22:16

«Не виделся с мамой три месяца»: Валерия навестила сына и беременную невестку

Валерия с супругом Иосифом Пригожиным вернулись из Арабских Эмиратов, где они отдыхали и снимали клип на новую песню артистки. 5-tv.ru »

2020-12-7 10:01

Детский омбудсмен навестила в больнице жившего в лесу мальчика

Детский омбудсмен Анна Кузнецова приехала в больницу и пообщалась с мальчиком, который жил в подмосковном лесу. Об этом сообщается в официальном паблике омбудсмена. Кузнецова сообщила, что анализы малыша в норме, о нем заботились. tvzvezda.ru »

2020-10-30 17:44

Меркель навестила Навального в "Шарите"

Ангела Меркель навестила Алексея Навального, когда он лежал в клинике "Шарите". По данным Der Spiegel, визит канцлера состоялся в обстановке строжайшей секретности. По словам Навального, это была "частная встреча и разговор с семьей". grani.ru »

2020-9-28 11:26

Кузнецова навестила в больнице мальчика, которого истязали в семье

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова навестила в больнице полуторагодовалого мальчика, которого истязали в семье в Омской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 13:56

Кузнецова навестила в больнице полуторагодовалого ребенка, которого истязали в Омской области

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова навестила в московской больнице полуторагодовалого мальчика, которого неоднократно избивали в одном из сел Омской области. Омбудсмен пообщалась с медиками, занимающимися лечением малыша, а также подарила ему игрушечный самолет. tvzvezda.ru »

2020-9-11 16:48

Гузеева в отсутствие мужа навестила «любимого»

Ведущая программы Первого канала «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала, что в отсутствие мужа навестила в Москве «любимого» — актера Эвклида Кюрдзидиса. Свое общение с артистом она показала в сторис Instagram. lenta.ru »

2020-7-27 12:14