Результатов: 23

"Это вторжение": В Сенате забили тревогу из-за страшной угрозы, нависшей над США

США столкнулись с самой серьёзной террористической угрозой со времён терактов 11 сентября 2001 года, считает сенатор от штата Техас Тед Круз. Причина тому, считает политик, — миграционный кризис, причём администрация президента Джо Байдена не делает ничего для защиты граждан. life.ru »

2024-3-15 13:39

Кисида испугался нависшей над Японией величайшей угрозы из-за России и Китая

Премьер-министр Японии Фумио Кисида считает, что над государством нависла самая большая опасность со времён Второй мировой войны из-за совместных полётов воздушных сил РФ и КНР. Соответствующее заявление было сделано во время выступления перед служащими японских воздушных сил на авиабазе Ирума. life.ru »

2023-11-11 20:08

В США рассказали о нависшей над Украиной угрозе

Капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо считает, что Украину ждет крах без западного финансирования. По его словам, провальное контрнаступление украинских войск и война в Израиле окажут серьезное влияние на будущее Украины. lenta.ru »

2023-11-1 10:33

В ООН заявили о нависшей над миром тени ядерной войны

ХИРОСИМА, 6 августа, ФедералПресс. По случаю проходящих в Японии памятных мероприятий, которые приурочены к 78-й годовщине атомной бомбардировки Хиросимы, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш напомнил миру об опасности ядерного оружия. fedpress.ru »

2023-8-6 04:55

Лукашенко заявил о возможности Белоруссии противостоять нависшей угрозе с Запада

У Минска есть технические возможности для борьбы с нависшей над республикой угрозой с Запада, это станет проверкой на прочность для нынешнего поколения. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко. lenta.ru »

2023-6-27 11:08

Тамара Глоба: на встрече с Владом Листьевым я пыталась его предупредить об нависшей над ним опасности

На встрече с Андреем Малаховым на канале «Россия-1» известный астролог Тамара Глоба поделилась уникальными кадрами из собственного архива. riafan.ru »

2023-3-16 19:53

Эколог Каюмов предупредил о нависшей над россиянами опасности из-за действий властей

Снижение платы за выбросы приведет к существенному ухудшению экологической обстановки. ridus.ru »

2022-4-20 11:29

Лукашенко рассказал о нависшей над Белоруссией угрозе развала

Лукашенко уверен, что перемены в Белоруссии должны идти «от Конституции, а не от майдана». В противном случае, по его словам, страна перечеркнёт собственную историю. versia.ru »

2020-7-10 19:03

Политолог назвал средство от нависшей над Украиной экономической катастрофы

Михаил Погребинский отметил, что Украина приближается к коллапсу в экономической сфере. По мнению аналитика, финансовая помощь Европейского союза и МВФ предотвратить негативный сценарий не в состоянии. argumenti.ru »

2019-1-3 13:11

Российский экстрасенс сообщила о нависшей над избранным главой ДНР угрозе гибели

Победивший на выборах главы непризнанной ДНР Денис Пушилин рискует повторить судьбу своего предшественника Александра Захарченко. Такое заявление сделала российский экстрасенс Эллина Глазунова. argumenti.ru »

2018-11-13 10:54

Предупреждение о нависшей над воюющим Донбассом экокатастрофе огласили в ООН

Донбассу, на территории которого идут боевые действия между Вооруженными силами Украины и ополченцами, угрожает экологическая катастрофа. С таким предупреждением выступили в Организации Объединенных Наций. argumenti.ru »

2018-11-7 13:56

СМИ сообщили о нависшей над всей Украиной опасности из-за «водной блокады» Крыма

«Водная блокада», введенная Киевом в отношении Крыма, может спровоцировать на Украине экологическую катастрофу. Такая оценка ситуации содержится в заметке, которая появилась на страницах отечественной прессы. argumenti.ru »

2018-6-26 12:50

Озвучено предупреждение о нависшей над Россией «экономической катастрофе»

В российской экономике в настоящее время назревает скрытая от глаз катастрофа. Материал с соответствующим предупреждением опубликовал в своем «Живом Журнале» отечественный аналитик Андрей Нальгин. argumenti.ru »

2018-5-31 14:10

Россия обязана сделать все возможное, чтобы защитить ДНР и ЛНР от нависшей над ними угрозы

Такие намерения украинских властей лишний раз подтверждают, что эти власти всячески выслуживаются перед американцами, перед Западом. От этого зависит получение Украиной очередных кредитов и прочей поддержки. Естественно, от подобных планов Украины ... regions.ru »

2018-3-16 11:31

КНДР обвинила США в нависшей угрозе ядерной войны

Ядерная война может начаться в любой момент из-за действий США, которые дестабилизируют ситуацию на Корейском полуострове. Об этом заявил постоянный представитель Северной Кореи при ООН Ким Ин Рён. Он выступил с резкой критикой в адрес Соединенных Штатов и Южной Кореи, которые проводят крупномасштабные военные учения. utro.ru »

2017-4-17 19:19