Результатов: 278

Девятилетняя дочь Пескова и Навки получила первую роль в кино

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки получила первую роль в кино. Девятилетняя Надежда сыграла в семейной комедии "Исполняющий обязанности", съёмки проходят в Санкт-Петербурге и Петергофе. life.ru »

2024-3-22 13:55

"Каменная стена": Песков рассказал, как подруги Навки с Украины "отвергли" её на полтора года

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков поделился, что его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на полтора года утратила общение с подругами с Украины. life.ru »

2024-3-22 22:14

Песков рассказал о реакции Навки на болезнь Костомарова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о реакции супруги Татьяны Навки на болезнь олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова. «Таня переживала жутко, дома ночами плакала, когда было непонятно, что он все-таки пойдет на поправку», — заявил Песков. lenta.ru »

2024-3-9 10:44

Киркоров отказался от главной роли в шоу Навки по религиозным соображениям

Певец Филипп Киркоров отказался исполнять главную роль Черта в ледовом шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по произведению Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» nsn.fm »

2023-12-26 22:58

В Омске остановили продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки

В Омске временно приостановили продажу билетов на большое ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», рассказал организатор шоу Роман Семенов, сообщает «NGS55» nsn.fm »

2023-12-6 19:16

Жулин рассказал о планах поставить номер для Костомарова и Навки на льду

Заслуженный тренер России Александр Жулин заявил, что уверен в способности олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова выступать в ледовых шоу на коньках после ампутаций. «Я даже думаю, что в скором будущем мы увидим какой-то показательный номер от него с Татьяной Навкой», — рассказал Жулин. lenta.ru »

2023-11-14 17:20

Шоу Навки "Вечера на хуторе" пройдет в Москве с 23 декабря по 7 января

В шоу примут участие олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Анна Щербакова, Камила Валиева, Виктория Синицина и Никита Кацалапов tass.ru »

2023-10-23 20:33

В Казахстане остановили продажу билетов на ледовое шоу Навки

В Казахстане организаторы сообщили об отмене шоу российской фигуристки Татьяны Навки в Алма-Ате, оно должно было пройти в конце декабря social.mk.ru »

2023-9-16 16:25

Приостановлена продажа билетов на ледовое шоу Татьяны Навки в Алма-Ате

В Алма-Ате приостановили продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады», которое было запланировано на 23 декабря в ледовом дворце «Алматы арена».

ridus.ru »

2023-9-15 16:06

В Казахстане прекратили продажу билетов на шоу Навки

В Казахстане прекратили продажу билетов на ледовое шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки «История любви Шахерезады», которое должно было состояться 23 декабря в Алматы. Билетный оператор заявил, что не знает всех деталей, но это сделано по просьбе организаторов. Анонс шоу вызвал резонанс в социальных сетях. lenta.ru »

2023-9-15 14:02

Президента Литвы попросили лишить гражданства выступавшую в шоу Навки фигуристку

Министерство внутренних дел Литвы обратилось к президенту страны Гитанасу Науседе с просьбой о лишении фигуристки Маргариты Дробязко гражданства. Отмечается, что при получении литовского гражданства спортсменка давала присягу, но своими действиями нарушает ее и поддерживает Россию. lenta.ru »

2023-7-28 12:52

Департамент госбезопасности Литвы проверил выступающую в шоу Навки фигуристку

Департамент госбезопасности Литвы проверил фигуристку Маргариту Дробязко на предмет угрозы для страны. Данных о том, что спортсменка представляет угрозу для страны, у департамента нет. «Разведка не уполномочена оценивать моральные аспекты поведения граждан», — подчеркнули они. lenta.ru »

2023-7-26 16:40

Литовскую фигуристку лишат гражданства за выступление в шоу Навки

Члены сейма Литвы инициировали процесс лишения гражданства фигуристки Маргариты Дробязко из-за того, что она приняла участие в ледовом шоу Татьяны Навки. mirnov.ru »

2023-6-25 10:42

Сейм Литвы инициировал лишение фигуристки-чемпионки гражданства из-за шоу Навки

Сейм Литвы инициировал запуск процедуры лишения гражданства страны фигуристки Маргариты Дробязко. Об этом сообщила председатель Сейма Виктория Чмилите-Нильсен. «Об этом давно говорят. Судя по всему, мы подошли к финальной фазе. lenta.ru »

2023-6-21 11:50

Дочь спортсменки Татьяны Навки выиграла соревнования по фигурному катанию

Спортсменка Татьяна Навка стала одной из известнейших фигуристок, не раз завоевав олимпийское золото. Сейчас фигуристка создает красочное ледовое шоу. По ее стопами пошла дочь Надежда Пескова. Однако кроме катания на коньках, она учит несколько языков и занимается балетом. riafan.ru »

2023-4-18 04:35

Дочь Навки и Пескова выучила новогоднее стихотворение на китайском языке

Дочь фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова поздравила подписчиков в социальных сетях с наступлением Нового года по лунному календарю. К поклонникам Надежда Пескова обратилась на китайском языке, сообщил Telegram-канал «Звездная пыль». riafan.ru »

2023-1-23 00:58

Восьмилетняя дочь Навки и Пескова заговорила по-китайски: видео

Жена пресс-секретаря Кремля, фигуристка Татьяна Навка поздравила своих подписчиков в соцсети с Новым годом по Восточному календарю social.mk.ru »

2023-1-21 19:36

Стал известен гонорар Валиевой за участие в шоу Навки

Стали известны гонорары фигуристов, принимающих участие в шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Чемпионка России и Европы Камила Валиева, исполняющая роль Богини, за 15 выступлений получит более 6,6 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-12-28 15:11

Российская фигуристка рассказала об опасном для жизни трюке на шоу Навки

Чемпионка мира в танцах на льду Виктория Синицина рассказала о выполнении опасного для жизни трюка на шоу Татьяны Навки «Шахерезада». По сценарию, в одном из эпизодов вокруг спортсменки загорается огонь. lenta.ru »

2022-12-26 23:01

Олимпийская чемпионка Щербакова выступит в новогоднем ледовом шоу Навки в Петербурге

В спектакле также примут участие победители и призеры чемпионатов Европы и мира по фигурному катанию tass.ru »

2022-10-12 22:01

Валиева выступит в шоу Навки "Новая сказка Шахерезады" в роли Богини

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева выступит в роли Богини в ледовом шоу Татьяны Навки "Новая сказка Шахерезады". Об этом 16-летняя спортсменка рассказала в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 13:25

Песков сообщил о «безумных» переживаниях Навки

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о том, как его жена, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка переносит изменившиеся отношения с друзьями из Украины. mirnov.ru »

2022-9-8 09:17

Литовских фигуристов лишили госнаграды за участие в шоу Навки

Президент Литвы Гитанас Науседа лишил государственных наград республики фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ваганаса за то, что они намерены принять участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Сочи nsn.fm »

2022-8-10 13:24

Отозванный подарок. Фигуристку Дробязко хотят лишить гражданства Литвы

Очередная процедура лишения гражданства фигуриста за участие в российском ледовом шоу намечается в бывшей республике СССР. После украинца Петренко, такая же участь может постигнуть литовку Маргариту Дробязко. aif.ru »

2022-8-10 13:21

Зеленский наказал украинского фигуриста за участие в шоу Навки

Украинский лидер Владимир Зеленский наказал фигуриста Виктора Петренко, олимпийского чемпиона Игр 1992 года, который участвовал в ледовом шоу известной российской фигуристки Татьяны Навки, nsn.fm »

2022-8-9 01:18

Зеленский наказал украинского фигуриста за участие в шоу Навки

Президент Украины Владимир Зеленский наказал украинского фигуриста, олимпийского чемпиона Игр-1992 Виктора Петренко за участие в ледовом шоу российской олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки. lenta.ru »

2022-8-8 21:40

Олимпийского чемпиона раскритиковали на Украине за участие в шоу Навки

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Виктор Петренко вызвал недовольство Национального олимпийского комитета Украины, поучаствовав в ледовом шоу Татьяны Навки. versia.ru »

2022-7-11 18:57

На Украине олимпийского чемпиона осудили за выступление на шоу Навки

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины осудил олимпийского чемпиона по фигурному катанию Виктора Петренко за участие в ледовом шоу Татьяны Навки в Сочи. В НОК страны назвали поступок Петренко неприемлемым. lenta.ru »

2022-7-10 17:53

Дочь Навки от Жулина приняла диплом МГИМО из рук Пескова

Дочь олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки от тренера Александра Жулина получила диплом МГИМО. Девушка по имени Александра приняла документ из рук нынешнего мужа матери — пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. riafan.ru »

2022-7-7 18:10